Bellooha | Белла Рапопорт

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.801
вот знаете, я уже писало в другой теме, но напишу здесь, что Белла хотя бы реально занимается чем-то, ходит на всякие пикеты, ездит на собрания лесбиянок, простихоспаде, пишет какие-то статьи. даже блин просто жизнь она ведёт активную,если сравнить её с сопалатницами.
конечно личные к-ва там дело такое, но она реально чёт пытается там на своей волне сделать.
Ща непочитает вас, вернётся, поверит в свою значимость ))
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.688
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.755
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.220
вот знаете, я уже писало в другой теме, но напишу здесь, что Белла хотя бы реально занимается чем-то, ходит на всякие пикеты, ездит на собрания лесбиянок, простихоспаде, пишет какие-то статьи. даже блин просто жизнь она ведёт активную,если сравнить её с сопалатницами.
конечно личные к-ва там дело такое, но она реально чёт пытается там на своей волне сделать.
Она так это делает, что лучше бы не делала, вот уж честно. От нее вреда больше, чем пользы.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.688
Она так это делает, что лучше бы не делала, вот уж честно. От нее вреда больше, чем пользы.
ну она, например, вышла с пикетами в поддержку сестёр Хачатурян и Голунова. Я не говорю, что все её идеи верные, но она типа проявляет какую-то активность в реале. а главной фемакивисткой становится Ника которая ой страшная рашка никуда не пойду постою в Берлине с тремя человеками сниму ролик потому что заплатили за рекламу
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.220
ну она, например, вышла с пикетами в поддержку сестёр Хачатурян и Голунова. Я не говорю, что все её идеи верные, но она типа проявляет какую-то активность в реале. а главной фемакивисткой становится Ника которая ой страшная рашка никуда не пойду постою в Берлине с тремя человеками сниму ролик потому что заплатили за рекламу
Я только что вышла из душа, и на основании этого могу считаться более активной активисткой, чем Крыся из соседней палаты)

То, что делают и Ника, и Белла -- плохо. С такими друзьями и врагов не надо, потому что вне зависимости от того, куда и с какими плакатами они ходят, они не борются за тех, кому плохо. Все это направлено исключительно на создание собственного медийного образа и капитала, о чем Белла местами даже говорит напрямую. На то, что "поддержка" от Бо или Ники может сделать хуже тем группам, которые они "поддерживают", активисткам похуй. На то, что сестрам Хачатурян может быть хуже, потому что подтянутся еще и хейтеры этих двух персон, которым похуй на повод, главное, против зеленоволосой манды и усатой, всем похуй.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.688

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.353
Уважаемое, я ж не либерал и всегда за то, чтобы у каждого было право на своё мнение. :D Но давайте не понижать стандарты до уровня даунов "Никачька нарисовала картинку, давайте похвалим Никачьку", а хвалить за что-то реально полезное и результативное.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.734
Симпатии
168.599
милое, я ее в СПб в июне случайно встретило (этот момент, когда на концерте Primal Scream получаешь бонус в виде Беллы) так вот вживую она весьма миловидна, я б даже сказало, очаровательна. хз, что с ней происходит в момент фотографирования. в конце концов, не всем же быть исключительно фотогеничными.
ни разу не авокадо Беллы, комментарий просто справедливости ради.
Такая миловидная, что смотря на неё в программе у Собчак я чуть не блеванула. Хотя в той передаче была ещё Собчак и Рудковская.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.423
Симпатии
99.503
Ну вот какие отбитые хомяки ей донатят? Зачем вообще донатить здоровой бабе, которую оглоблей не перешибешь?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
342
Симпатии
1.865
Адрес
Silent Hill
Меседес хочу. Ни разу не лесбиянка, к феминизму прохладна, но очень хочется. Воспитываем с мужем кота. Неадеватышем могу прикинуться в любое удобное для вас время, дайте денег. А то триста рублей на карточке осталось :facepalm:
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

Леди Квао

Забанено
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.804
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
401
Симпатии
5.504
Меж тем, последние времена настают! Вот, что в своем канале пишет наша фея на флуоксетине:

Посмотреть вложение 896622
Кто ж ее туда вообще пустил?
Ну они же с этой девочкой, которая курс типа создала, большие друзья. По дружбе и запихнула. Уж извините, но в западных топовых универах тоже много странного и много не очень качественных исследований. У меня после чтения о Бо создалось ощущение, что она нахваталась теории по верхам, но в серьёзный анализ не может. У неё ок статьи для публицистики, это эссе, колонки, но не наука. Будем честны, пациент потрясает своими статьями, но это все же журнальные записульки. Ни одной серьезной работы в научных журналах у неё нет, так как это требует методологии и анализа, а не просто криков. Ей бы базовых знаний поднабрать, может что-то бы и вышло
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.778
Симпатии
84.429
Адрес
Плутон
Поражает, что такую хуиту, как все эти миллионы снежинкагендеров, начали проходить в университетах.
Я знаю несколько человек с сертификатами о прохождении курса о гендерах и тп) из сша
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.755
Я знаю несколько человек с сертификатами о прохождении курса о гендерах и тп) из сша
Интресно - а для чего они им нужны?
В смысле - с какой целью получали и как используют в жизни?