Bellooha | Белла Рапопорт

Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.755
Кого-то хвалят и это не самая лучшая и охуенная в мире Беллочка, а какой-то недостойный белый цис-мужчтна, ну что за угнетение...
Главное не просто - почему он, а - почему не я?
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.755
Да будет срач!!
Я щетаю Беллочка должна одувану приплатить за пиар ее тухлой никому неинтересной персоны среди его аудитории
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.344
Я так за Варламова (я даже хз, кто это, но пнуть Белку и назвать ее той, кто она есть, дело хорошее).
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.049
Симпатии
18.172
Варламов неглупый человек, но зря он выразился такими словами, потому что Белла может его засудить и будет (упс) права
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.344
Тогда я принесу ещё попкорна. :D кстати, пусть Белла публично признает, что "пизда" - это оскорбление.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.755
Варламов неглупый человек, но зря он выразился такими словами, потому что Белла может его засудить и будет (упс) права
Уж кто-то а оппозиционный-то журналист базар фильтрует, тут его хер притянешь.
За что засудить? Пизда действительно не оскорбление.
А поскольку это орган то он не может быть оскорблен тупостью и пр.что относится к живым целым людям

А вот Беллочка за клевету может ответить - расизм, нарушение труд.законодательства и пр.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.049
Симпатии
18.172
Уж кто-то а оппозиционный-то журналист базар фильтрует, тут его хер притянешь.
За что засудить? Пизда действительно не оскорбление.
А поскольку это орган то он не может быть оскорблен тупостью и пр.что относится к живым целым людям

А вот Беллочка за клевету может ответить - расизм, нарушение труд.законодательства и пр.
Экспертиза установит, что это слово - брань. Словосочетание "тупая пизда" будет признано оскорблением
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Ну что, когда эта новая девочка станет злом говном, которая абузит и эмоционально не обслуживает нашу бедночку?

Untitled10.jpg
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
564
Симпатии
11.099
Адрес
Товарищ мозгоправ
Конечно, Беллочка, дело никогда не в тебе. Это всё они.
Не, если к почти сорока годам у тебя такая коммуникация с людьми, то хрен исправишь. Всегда виноват будет кто-то другой. А с её склочностью и умением доебаться до любого её периодически будут нахуй посылать. Так что всегда будет, кого обвинить ("Тгавля, тгавля! %Username%-гейт!". Схема беспроигрышная просто.
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Вообще даже лашу понятно, что она сейчас от души душевно в душу арбузит какую-то девочку мелкую, которая ещё не отрастила зубов и клыков, чтобы сказать: нет, я не буду тебе отвечать мгновенно, я не буду тебя эмоционально лялить 24/7, я не буду вестись на твои обоссаные провокации и не буду успокаивать в варламгейте, потому что ты сама виновата, блдь.

Все мужики говно, но, как говорится, 20 баксов есть 20 баксов.

Untitled11.jpg
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.755
Экспертиза установит, что это слово - брань. Словосочетание "тупая пизда" будет признано оскорблением
Ну ваще не факт. А вот мудак - абсолютно точно брань, помимо к клевете.
Уж Белке с таким бэкграундом ее скринов точно не стоит в суд соваться
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.357
ну чтобы в суд подать грамотно составленный и обоснованный иск, нужно либо самому юристом быть, либо заплатить квалифицированному юристу. то есть как минимум поднять жопу с дивана и совершить активные действия, а также располагать энной суммой денюх.
а поскольку Белла наша юристом не является, денюх не имеет и вся ее активность сводится к высиранию в соцсеточках, я более чем уверено, что никакого засуживания Варламова не будет.
есть, правда, опция краудфандинга на оплату юриста, но при таком раскладе либо желающих не найдётся, либо наймет в итоге профессионала уровня своей психологини/терапевтини и выйдет очередное позорище на все интернеты.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.755
наймет в итоге профессионала уровня своей психологини/терапевтини и выйдет очередное позорище на все интернеты.
Конечно, потому что общение должно быть комфортным белке, а кто ещё с такой ебанутой свяжется?
Поэтому я всеми ногами за show must go on, это ж сколько лулзов было бы..
Ну как минимум надеюсь кучерявый сделает ее своим личным мемасиком для поджопника к месту и не к месту и надеюсь что у белкиного жопца надолго хватит возгораемости для припекания от Варламова