Belonika | Вероника Белоцерковская

Симпатии
84.076
Она стала известна на волне замужества с Борей и то не сразу, до Бори у нее были отношения с каким-то бандитом и что-то ей там перепадало с барского стола, если бы она что-то представляла из себя в бизнесе она бы так бездарно не просерала Борины деньги в своих "бизнесах" в замужестве.
А че прсирала то? Делала что приносило удовольствие. Чего нет? На тот свет эти деньги с собой забирать?

Симпатии
1.060
Для меня помимо того КАК человек пишет еще важно ЧТО он пишет. С хорошим слогом много публичных персон, я вот, например *приосаниваясь* никаких Котелюхов не знаю и, судя по всему, ничего не теряю от этого. Поэтому очаровываться ПРОСТО ГРАМОТНЫМ текстом у меня уже не выходит, едали морковку и послаще-с.
Под постом про феминитивы промелькнул комментарий от Еблоники типа "ну и как вас тут все еще ущемляют" и вот это для меня очевидный маркер мерзкой бабы. Не все, далеко не все в этой жизни сумели обеспечить себя путем писечной карьеры. Что она, что Огсана со своим бумагомаракой транслируют в мир снобское "если вы бедный, то вы просто тупой", только Еблоника к этому домешала еще и "зачем вам феминизм, глупые бабы, мне вот он не нужен, у меня все есть".
То, как она в одну кашу смешивает абсолютно разные понятия это та еще комедия. Ее кулинарные мысли о том, как в современном социуме толерантность стала религией (ей богу упаси) так же как и ее последний пост про радикальный феминизм говорит о том, что нравоучения для масс это не ее конек. Я даже в большем восторге от ее фанатов, пишет то может она и хорошо для поварихи, но в политику и в нравоучения ей не стоит лезть.

Симпатии
2.269
Когда то давно кто то приносил, но что то затерялась инфа)

Это я к тому, что и свою первую экс жену и двух сыновей от нее, он тоже держит в шоколаде.
Инстаграм у неё закрытый, вот фэйсбук
https://m.facebook.com/profile.php?id=1191189196
Марина в хороших отношениях с Борей и Никой. Они периодически все вместе отдыхают во Франции или собирают грибы в Финляндии и т.п. Сыновьям он помогает, а Марина сама неплохо устроена, и муж у неё не бедный.

Симпатии
102.573
То, как она в одну кашу смешивает абсолютно разные понятия это та еще комедия. Ее кулинарные мысли о том, как в современном социуме толерантность стала религией (ей богу упаси) так же как и ее последний пост про радикальный феминизм говорит о том, что нравоучения для масс это не ее конек. Я даже в большем восторге от ее фанатов, пишет то может она и хорошо для поварихи, но в политику и в нравоучения ей не стоит лезть.
А я с ней согласна. Реально заебали искусственной толерантностью, из-за которой вся эта плесень лезет, включая радфем.

Симпатии
73.896
Вы еще не учитываете, возможно, что она во франции. В загнивающих толерантность (особенно в разрезе бешенцев) это немного (много) больная тема, если выражаться толерантно)))
Инстаграм у неё закрытый, вот фэйсбук
https://m.facebook.com/profile.php?id=1191189196
Марина в хороших отношениях с Борей и Никой. Они периодически все вместе отдыхают во Франции или собирают грибы в Финляндии и т.п. Сыновьям он помогает, а Марина сама неплохо устроена, и муж у неё не бедный.
Чисто по фоткам -очень приятное впечатление от женщины. Еще и соцсети закрыты.

Симпатии
1.060
Вы еще не учитываете, возможно, что она во франции. В загнивающих толерантность (особенно в разрезе бешенцев) это немного (много) больная тема, если выражаться толерантно)))
А она сама учитывает, что она во франции? И чего французам стоила их толерантно и в основном либеральная страна? Если человеку действительно некомфортно в стране пребывания, то почему бы не изучить ее историю, прежде чем говорить о более чем глобальных нравоучениях и пытаться все это вместить в один пост в глянцевой сети инстаграм? Ника мне нравилась какой она была раньше, действительно творческий человек, который использует свой потенциал. Но как же это довольно забавно наблюдать, когда человек набирает довольно таки приличную аудиторию и считает себя инфлюенсером широкого масштаба, неким коучем уже более глобального масштаба. Конечно, любой человек имеет право на слово, но приятнее наблюдать, когда зрелый и состоявшийся человек занимается своим делом хорошо и доволен этим.

Симпатии
102.573
Симпатии
73.896
А она сама учитывает, что она во франции? И чего французам стоила их толерантно и в основном либеральная страна? Если человеку действительно некомфортно в стране пребывания, то почему бы не изучить ее историю, прежде чем говорить о более чем глобальных нравоучениях и пытаться все это вместить в один пост в глянцевой сети инстаграм? Ника мне нравилась какой она была раньше, действительно творческий человек, который использует свой потенциал. Но как же это довольно забавно наблюдать, когда человек набирает довольно таки приличную аудиторию и считает себя инфлюенсером широкого масштаба, неким коучем уже более глобального масштаба. Конечно, любой человек имеет право на слово, но приятнее наблюдать, когда зрелый и состоявшийся человек занимается своим делом хорошо и доволен этим.
Ну если так бесит шо аж "кющать не можете"(с) можно ее не слушать и не читать)
Или послушать и посмеятьчя
Мало кто чего несет (в этот мир) а уж лсобенно сейчас может уже завтра этот же человек поменяет кочку сидения и следовательно точку зрения и будет нести совершенно обратное

Симпатии
5.538
У котика грязные уши,простите(с).
Что первый испачканные лапы,что теперь второй на свободном выгуле до состояния хрюшки будет.
И после этого срётся в комментах о котах на столах с едой.

Симпатии
2.269
О да, она большая умница. И выглядит прекрасно.

Симпатии
102.573
У котика грязные уши,простите(
Нормальные у него уши, никакой грязи. Кстати, несмотря на обилие средств для чистки ушей кошек и собак, ветеринары очень не рекомендуют лезть в уши.

Симпатии
152.669
У котика грязные уши,простите(с).
Что первый испачканные лапы,что теперь второй на свободном выгуле до состояния хрюшки будет.
И после этого срётся в комментах о котах на столах с едой.
Доебаться до ушей кота это, простите, немного упоротостью попахивает.
Говно и коты на столе да, но уши?

Симпатии
3.971
Симпатии
152.669
Симпатии
14.720
Зачем задавать такие вопросы?
Все заменим, выйдет камень, и потом такая «ваш рецепт говно, фи». Хотя вот морковный из какой-то ее книги у меня тоже не вышел, хотя я ничего и не заменяла.
А, главное, смысл такого вопроса? хочешь заменять - заменяй молча, а ответ предсказуем. Неужели хомка ждёт на полном серьёзе высочайшего одобрения : конечно, давай меняй омара на картоху, только лучше станет