BobCat ТВ (Екатерина Пятыжкина)

Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.960
Симпатии
171.778
#1
BobCat TB

J0XAmrzBS8s.jpg
Youtube-канал BobCat ТВ, канал про рысей, был создан Арсланом Валеевым и его женой Екатериной Пятыжкиной. Арслан Валеев, предположительно, совершил суицид в прямом эфире, после того как узнал об изменах своей жены, поэтому Екатерина теперь счастливая вдова и единоличная владелица канала, на котором она демонстрирует как стричь бабло на экзотических животных.

Инстаграм https://www.instagram.com/katyabobcat
ВКонтакте https://vk.com/piatyzhkina

видео с суицидом:
Начало конфликта
Катя очень удачно раскрутилась благодаря каналу Арслана, именно по её настоянию были приобретены три рыси. Скандал случился из-за того, что Арслан узнал, что Пятыжкина изменяла ему уже достаточно продолжительно время, НАХОДЯСЬ в браке с ним, изменяла не с кем-нибудь, а с известным браконьером Кириллом Кравченко, которого Арслан очень не любил. В телефоне Кати Кирилл был записан как Настена, что породило массу мемов.
Видео, где Арслан говорил о Кирилле:

В видео Арслан упомянул, что при разводе, Катя забрала его змей, которые ныне обитают дома у Кравченко.

5DD1BFD4-33D5-4A2B-BAC6-F0B27C2B0743.jpeg


«Кирилл (Сергеевич) Кравченко (7.05.1985 г.р.) и Валеева Екатерина Сергеевна (20.11.1992 г.р.) регулярно из тропических стран без документов провозят редких животных, в том числе из списка CITES. Из Европы (город Хамм (март, июнь, сентябрь, декабрь), обычно с вылетом из Дюссельдорфа; город Прага, без привязки к конкретным выставкам) вывозят питонов, удавов, ящериц и прочее. Либо привозят на Хамм (Германия) животных, которых собрали в тропических странах, для дальнейшей реализации на известной выставке рептилий Terraristika Hamm. Из Хамма вывоз в основном осуществляется на такси в багаже, прилет в Хельсинки из Дюссельдорфа. Иногда напрямую через московские аэровокзалы. Изредка через ближайшие границы, например, Беларусь".»

Екатерина Пятыжкина браконьерша
https://www.yenisafak.com/en/video-...passenger-luggage-in-istanbul-airport-2192367
http://www.anews.com.tr/turkey/2018...nside-luggage-returned-from-russia-1528207759

«Те, кто посещает Инстаграм Екатерины Валеевой (Пятыжкиной), могли заметить, что в период с 22 по 31 мая 2018 года она не выкладывала фото и сториз. На Youtube-каналах продолжали выходить заранее отснятые видео.

Где она находилась в течение 9 дней стало известно лишь 5 июня из сообщений турецких новостных агенств. Там разгорелся почти международный скандал по поводу вернувшегося из России багажа Валеевой Е., в котором среди вещей обнаружили спрятанные более сотни черепах, змей и других животных. Оказалось, что Екатерина Валеева (Пятыжкина) ездила за животными во Вьетнам, и обратно летела с пересадкой в Турции. Прилетев из Турции в Россию, она по каким-то причинам не забрала свой багаж, который спустя некоторое время был возвращен в Турцию.»

«Сотрудники турецкой таможенной службы нашли в вернувшемся из России багаже девять видов живых существ.
Получение потерянного багажа после долгих часов перелёта — нелёгкое дело для многих путешественников, однако владелец багажа из России так и не забрал свои вещи из пункта назначения. В результате пограничники в Турции испытали шок, обнаружив в оставленном багаже девять различных видов живых существ. Пассажирка Е. Валеева направлялась в Россию из Вьетнама и летела через Стамбул, но так и не забрала свой багаж из конечного пункта прилёта. После этого её вещи были отправлены из России назад, в аэропорт Стамбула, где местные пограничные службы из соображений безопасности проверили их с помощью рентгеновского аппарата, прежде чем разместить в хранилище для утерянного багажа. В ходе этой проверки они выяснили, что в вещах женщины находились девять типов живых существ: различные виды черепах, лягушек, змей, скорпионов и ящериц.
В оставленном багаже обнаружили тигрового питона, вьетнамскую лягушку и других животных. Все они были помещены в маленькие контейнеры и специальные мешки. С таможенного контроля существа были переданы командам управления по вопросам сельского хозяйства. Найденные в багаже существа были едва живы от недостатка кислорода, но спасены сотрудниками турецких служб."






Отец Екатерины - Сергей Викторович Пятыжкин, работал ранее в качестве начальника службы таможенной инспекции Центрального таможенного управления, и до сих пор может быть тесно связан с таможней. Информация подтвердилась.
http://www.pvs.ru/assistance.html?x=85&nt=2009.07.17-1.html

Из этого следует, что денег у Кати очень много, но почему же тогда она попрошайничает у своих подписчиков то на дом, то на вольеры, то на корм?

Екатерина Пятыжкина и её муж Кирилл Кравченко
После смерти Арслана Катя вышла замуж за того самого браконьера Кирилла Кравченко:
https://www.radikal.kz/images/2019/09/15/9PWoTwsNPTE.jpg


Они вместе на Рептилуме:

Он уже хозяйничает в её доме:


Ездит с ней и её друзьями. Кстати Рыбалтовский тоже с ним хорошо дружит:


Дом, на который Катя собирала дань с подписчиков находится на общем участке с домом Кирилла Кравченко, причем дома у них абсолютно одинаковые и даже не разделены забором.






Но Катя до сих пор стыдится своего мужа Кирилла. В одном из стримов, где он попал на камеру, по-свойски заходящим в её дом, она смутилась и пыталась отвернуть камеру:
https://vk.com/videos168898662?z=video446108909_456239394/968eca3180ff3a51f1

Более того, у нее на канале слова Кирилл Кравченко добавлены в блэклист.
Канал Кати Пятыжкиной характеризуется абсолютно невменяемыми фанатами–модерами, которые хамят и банят любого, кто даже просто задает не очень удобные вопросы про замужество или продажу животных.

Катя и её отношение к животным.
На данный момент у Пятыжкиной более восемнадцати животных: два собаки, четыре взрослых рыси, двое котят (последний бобкэт был куплен специально под разведение как и все остальные животные, которых она заводит парами), пума, трое опоссумов, двое обезьян, трое домашних кошек, рептилии, многие из которых ядовиты, в частности у неё двое ядозубов (очень опасные, агрессивные, ядовитые ящерицы, уже кусали Катю, что привело её в больницу). Еще у Кати есть лошадь.

Пум, с которым раньше Катя сюсюкалась, выгуливала ежедневно, из-за недостатка воспитания и занятий, перестал быть любимой игрушкой Пытыжкиной. Катя больше с ним не гуляет, боится его. Надела на него электроошейник, который посылает небольшие разряды тока, объяснив это тем, что он орет и мешает ей спать. Хочется спросить, а чем думала Катя, когда заводила столько диких животных? Что они будут во всем удобны ей?






При жизни Арслана воспитанием Пума занималась зоопсихолог, бихевиорист московского зоопарка Ада Панфилова, но Катя с ней перестала поддерживать отношения. Воспитанием диких кошек, живущих в неволе нужно заниматься, чтобы они не были агрессивными и лучше контактировали с человеком. Катя не занимается ни с одной своей кошкой, не интересуется методиками, не взаимодействует со специалистами. В результате у неё один абсолютно дикий зверь Мартин, второй «подкидыш» Симба, который не признает Катю, одичавший Пум и новый котенок бобкэт, которому очень не нравится Пятыжкина.

Также Катя каждое лето бреет налысо черного кота мейн-куна, потому что не ухаживает за ним, не расчесывает, вследствие чего у кота образуются колтуны. Ветеринары не рекомендуют брить наголо кошек, потому что это нарушает их терморегуляцию и делает их кожу уязвимой к солнечными лучам и дерматитам, также это нарушает структуру шерсти.



Весной этого года Катя намеренно спаривала рысей с Мартином, чтобы получиться потомство на продажу. Одна из рысей родила мёртвого котёнка, другая родила двух здоровых. Неожиданно для подписчиков без всякого объяснения котёнок Тиша исчез из видео и инстаграма. Потом Катя сказала, что продала котёнка. Фанаты негодовали, просили не продавать второго котенка, потому что «он же такой миленький», на что Катя записала целое видео с оправдашками мол «содержание котят требует много денег, у меня столько нет, нужен еще вольер, я к ним привязываюсь мне тяжело их отдавать, но в следующий год буду размножать снова». На что подписота стала задавать логичные вопросы: «зачем же ты регулярно размножаешь, если тебе тяжело и дорого».
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.960
Симпатии
171.778
#3
А почему она считается живодером?
Набирает животных ради просмотров на Ютубе и выпрашивания донатов, так же размножает их на продажу. Условия и забота о них оставляют желать лучшего.
Ну и мужа замокрила, он тоже живой был.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.954
Адрес
приют престарелых всадников
#4
Тема ок. Но повторюсь - это была ошибка отчаявшегося человека, нарушение ТБ, а не пафосный прилюдный суицид. Послушайте слова его отца об этом, он достаточно внятно все объяснил. А верхний пост невнятен - из него непонятно почему именно она сука и в чем. Начиная от отношений с Арсланом и бракушей, заканчивая пиздецами с живностью, кражу змей, оставление рысей, это вот все.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.960
Симпатии
171.778
#5
.. главный пост в разработке, надеюсь на знания и помощь остальных насикомых
Послушайте слова его отца об этом, он достаточно внятно все объяснил.
Я не верю его отцу, он тщеславный человек и ему тупо стыдно за сына, он ему памятник поставил.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.974
#6
А почему эта тема тут, а не в новых пациентах? Я канал Арслана смотрело еще до того, как он расстался с Катей и самовыпилился, про змей было правда интересно. Но сам по себе он, имхо, оч неприятный тип, не удивительно, что жена ушла, самдураквиноват. И это был именно суицид, во-первых зачем он вообще будучи в расстроенных чувствах, и судя по всему еще и пьяный, к мамбам полез, во-вторых он уже после укуса вещает что-то подписчикам на камеру вместо того, чтобы в больницу мчаться, т.е. явно жить не хочет.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.954
Адрес
приют престарелых всадников
#8
Я не верю его отцу, он тщеславный человек и ему тупо стыдно за сына, он ему памятник поставил.
А у меня его слова не вызвали абсолютно никакого недоверия. Т.ч. про суицид - это одна из субъективных версий лишь. Об этом стоит написать, а не утверждать, что он покончил с собой, даже если конкретно вам это кажется стопроцентным.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.960
Симпатии
171.778
#9
А у меня его слова не вызвали абсолютно никакого недоверия. Т.ч. про суицид - это одна из субъективных версий лишь. Об этом стоит написать, а не утверждать, что он покончил с собой, даже если конкретно вам это кажется стопроцентным.
Тему я создавала, для меня покончил и для меня живодёры.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.954
Адрес
приют престарелых всадников
#10
Тему я создавала, для меня покончил и для меня живодёры.
Вы же понимаете, что верхний пост должен быть объективным? Или вы для себя лично тему создавали, а не для всех на форуме? И к чему простить помощи с верхним постом, если вы условно шлете в лес за вполне закономерные замечания?
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.960
Симпатии
171.778
#11
Вы же понимаете, что верхний пост должен быть объективным? Или вы для себя лично тему создавали, а не для всех на форуме? И к чему простить помощи с верхним постом, если вы условно шлете в лес за вполне закономерные замечания?
ну пока я только критику услышала за крупицы того что я написала, вместо того чтобы кто-то постучал лапками и помог наполнить шапку, хотя тему хотели многие
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.954
Адрес
приют престарелых всадников
#12
А почему эта тема тут, а не в новых пациентах? Я канал Арслана смотрело еще до того, как он расстался с Катей и самовыпилился, про змей было правда интересно. Но сам по себе он, имхо, оч неприятный тип, не удивительно, что жена ушла, самдураквиноват. И это был именно суицид, во-первых зачем он вообще будучи в расстроенных чувствах, и судя по всему еще и пьяный, к мамбам полез, во-вторых он уже после укуса вещает что-то подписчикам на камеру вместо того, чтобы в больницу мчаться, т.е. явно жить не хочет.
Именно потому что бухой был и жить не хотел. Я к тому что он полез бухой и не в себе к мамбе, повыябываться порисковать хз, получил укус закономерно, это понятно. Но у меня лично есть убеждение (после просмотра видео и интервью отца), что это не было именно сделано целенаправленно - вот я сейчас пойду и заставлю ее меня укусить. И потом он все же поехал в больницу. Т.е. встал и пошел себя спасать.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.954
Адрес
приют престарелых всадников
#13
ну пока я только критику услышала за крупицы того что я написала, вместо того чтобы кто-то постучал лапками и помог наполнить шапку, хотя тему хотели многие
Ну так вопрос суицида - один из ключевых в данной истории, я вот вообще не хочу обсуждать это именно в таком ключе, когда это не одна из версий, а стопроцентное утверждение.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.960
Симпатии
171.778
#15
Ну так вопрос суицида - один из ключевых в данной истории, я вот вообще не хочу обсуждать это именно в таком ключе, когда это не одна из версий, а стопроцентное утверждение.
Исправила. Для меня это был решённый вопрос, но и правда неверно решать это за других, дискуссии это достойно.
Меня больше сейчас волнует что она как звериная многоматка продолжает и продолжает набирать животных. Вечером попробую собраться с силами и выдать текст, но знаний у меня, увы, немного, поэтому нужна помощь. И вообще, мечтаю чтобы пришли инсайдеры, той же Аде можно попробовать написать. Хотя не уверена что это этично. Тема сложная большая, но кто-то должен был стартануть. Стартанула я, как могла.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.954
Адрес
приют престарелых всадников
#16
Исправила. Для меня это был решённый вопрос, но и правда неверно решать это за других, дискуссии это достойно.
Меня больше сейчас волнует что она как звериная многоматка продолжает и продолжает набирать животных. Вечером попробую собраться с силами и выдать текст, но знаний у меня, увы, немного, поэтому нужна помощь. И вообще, мечтаю чтобы пришли инсайдеры, той же Аде можно попробовать написать. Хотя не уверена что это этично. Тема сложная большая, но кто-то должен был стартануть. Стартанула я, как могла.
Я просто за это время уже многое подзабыла, ахуительная история еще и в том была, что ее любовником был браконьер, который отлавливал (змей, или теплокровных животных, не помню уже) в дикой природе, контрабандой вез в РФ и продавал. А Арслан всей душей ненавидел браконьеров. Т.ч. это было двойное предательство.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
603
Симпатии
6.085
#17
Именно потому что бухой был и жить не хотел. Я к тому что он полез бухой и не в себе к мамбе, повыябываться порисковать хз, получил укус закономерно, это понятно. Но у меня лично есть убеждение (после просмотра видео и интервью отца), что это не было именно сделано целенаправленно - вот я сейчас пойду и заставлю ее меня укусить. И потом он все же поехал в больницу. Т.е. встал и пошел себя спасать.
Насколько я знаю, ни в какую больницу он не поехал, не в том был состоянии. Он вышел на улицу, там отключился и там его без сознания и нашли. Но не берусь утверждать, давно об этом читала и в принципе начала смотреть, когда его уже не стало.

На Катин канал подписана, кошачьих смотрю с удовольствием. Да, она набрала дофига животных, за которыми явно не успевает равноценно следить, но так жить исключительно на донаты тоже надо уметь, немногие достигают такой степени ушлости )))
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.954
Адрес
приют престарелых всадников
#18
Насколько я знаю, ни в какую больницу он не поехал, не в том был состоянии. Он вышел на улицу, там отключился и там его без сознания и нашли. Но не берусь утверждать, давно об этом читала и в принципе начала смотреть, когда его уже не стало.

На Катин канал подписана, кошачьих смотрю с удовольствием. Да, она набрала дофига животных, за которыми явно не успевает равноценно следить, но так жить исключительно на донаты тоже надо уметь, немногие достигают такой степени ушлости )))
Он дошел до отца и вырубился, насколько помню (т.е. пошел таки за помощью) и они повезли его в больницу.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
603
Симпатии
6.085
#19
Он дошел до отца и вырубился, насколько помню (т.е. пошел таки за помощью) и они повезли его в больницу.
Да, возможно. Я что-то помню, что отец с мачехой его нашли и повезли, но он до них дошел или им позвонили и они пришли, запамятовала.
У них еще было видео на канале про укусы ранее и я так поняла из объяснений, что врачи особо не помогут. И есть раздел в группе Арслана в вк, где владельцы змей делятся опытом, там в рассказах никто никуда не ездит, а все закидываются колесами и ложатся спать ))) У меня волосы дыбом стояли от этого чтива.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.954
Адрес
приют престарелых всадников
#20
Да, возможно. Я что-то помню, что отец с мачехой его нашли и повезли, но он до них дошел или им позвонили и они пришли, запамятовала.
У них еще было видео на канале про укусы ранее и я так поняла из объяснений, что врачи особо не помогут. И есть раздел в группе Арслана в вк, где владельцы змей делятся опытом, там в рассказах никто никуда не ездит, а все закидываются колесами и ложатся спать ))) У меня волосы дыбом стояли от этого чтива.
Надо поискать, там прям подробно про укусы было, что несколько раз его откачивали в искусственной коме и т.п. Но там другой вид змей был, с мамбами видимо без вариантов. Там вон отец его говорит, что все кто подобными змеями занимается одинаково рискуют, вопрос времени, т.е. не из ряда вон ситуация.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.960
Симпатии
171.778
#21
На Катин канал подписана, кошачьих смотрю с удовольствием. Да, она набрала дофига животных, за которыми явно не успевает равноценно следить, но так жить исключительно на донаты тоже надо уметь, немногие достигают такой степени ушлости )))
Я тоже смотрю, животные не виноваты, их я люблю, вопреки. А так я вообще бывший Катин хомяк, пока не поняла какая она расчётливая манипуляторша. Ушлости поражаюсь, да, но повторять не хочу, ну нафиг, хочу спокойно спать по ночам)