BobCat ТВ (Екатерина Пятыжкина)

Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.365
Адрес
Итальянские ебеня.
Я ни как не понимаю, а наши компетентные органы, вообще, не отслеживают таких заводчиков? И налоговой похеру на всё! Вроде бы приняли закон о содержании таких животных,он не работает или ещё в силу не вступил? По мимо, денег, которые на животных зарабатывают, там же ещё и опасно может быть, для посёлка, соседей. Она же, ни в лесу живет в одиночестве, а если убежит кто-нибудь из ее питомцев, что тогда! Пиздец!
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.208
Симпатии
24.755
Кстати, а на канале Бобкэт вообще бывают негативные комментарии? Пару раз листала, ничего не нашла. Оперативно подчищают или все такие лояльные?
Банят почти всегда. А на ютубе ты видишь свой коммент, как будто он прошел, а на самом деле никто кроме тебя его не видит, потому что ты в бане. На стримах не только банят, но и удаляют комменты моментально, у нее целый полк модеров, из самых неадекватных фанатичных хомяков, которые работают за спасибо.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
603
Симпатии
6.085
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.948
Симпатии
171.546
Я ни как не понимаю, а наши компетентные органы, вообще, не отслеживают таких заводчиков? И налоговой похеру на всё! Вроде бы приняли закон о содержании таких животных,он не работает или ещё в силу не вступил? По мимо, денег, которые на животных зарабатывают, там же ещё и опасно может быть, для посёлка, соседей. Она же, ни в лесу живет в одиночестве, а если убежит кто-нибудь из ее питомцев, что тогда! Пиздец!
Дык я тут постоянно об этом вопрошаю. Всем на всё похер.
 

Ягодицы и булки

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.412
Симпатии
6.704
Я ни как не понимаю, а наши компетентные органы, вообще, не отслеживают таких заводчиков? И налоговой похеру на всё! Вроде бы приняли закон о содержании таких животных,он не работает или ещё в силу не вступил? По мимо, денег, которые на животных зарабатывают, там же ещё и опасно может быть, для посёлка, соседей. Она же, ни в лесу живет в одиночестве, а если убежит кто-нибудь из ее питомцев, что тогда! Пиздец!
Не, он ещё не работает
 

Хулливуд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1.342
Симпатии
7.494
О том и речь - действительно боится. А это прям нормально, что у животного в глазах страх по отношению к хозяину? Для меня нет.
Нов целом, что звери/каналы и вся прочая Катина деятельность хорошо выстроенный "бизнес", я говорю с самого открытия этой темы.

Кстати, а на канале Бобкэт вообще бывают негативные комментарии? Пару раз листала, ничего не нашла. Оперативно подчищают или все такие лояльные?
Чистят и банят даже за невинные вопросы и комментарии. Кто-то здесь писал, что помощники.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.948
Симпатии
171.546
Тем временем Катя опять провела супер информативный стрим, где выбирала имя котёнку и по-ходу собрала "рыськам на еду" 20тр.
 

Хулливуд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1.342
Симпатии
7.494
Тем временем Катя опять провела супер информативный стрим, где выбирала имя котёнку и по-ходу собрала "рыськам на еду" 20тр.
К сожалению, болваны и идиоты лидируют в процентном отношении среди населения. Не могу смотреть её стримы и ролики, вымораживает её дикция. Часто она гундосит не открывая рта - хрен что поймёшь.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.948
Симпатии
171.546
К сожалению, болваны и идиоты лидируют в процентном отношении среди населения. Не могу смотреть её стримы и ролики, вымораживает её дикция. Часто она гундосит не открывая рта - хрен что поймёшь.
Так она ещё на них своё истинное лицо показывает, угрюмого быдла. Это она только в видео свою кариесную лыбу давит.
Меня помню просто убил коммент на стриме от одной женщины, очевидно в возрасте "Умочка моя любимая рыська, вот получу пенсию, вышлю ей на корм". Я чуть не расплакалась блять от злости. Я ей конечно же написала что лучше вы себе что-нибудь купите, Ума не голодает, но вряд ли она это прочла( И вот подобные люди её ЦА, с кого она деньги дерёт, мразь.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.365
Адрес
Итальянские ебеня.
Так она ещё на них своё истинное лицо показывает, угрюмого быдла. Это она только в видео свою кариесную лыбу давит.
Меня помню просто убил коммент на стриме от одной женщины, очевидно в возрасте "Умочка моя любимая рыська, вот получу пенсию, вышлю ей на корм". Я чуть не расплакалась блять от злости. Я ей конечно же написала что лучше вы себе что-нибудь купите, Ума не голодает, но вряд ли она это прочла( И вот подобные люди её ЦА, с кого она деньги дерёт, мразь.
На рептилиуме было, вся одетая, чудеса, прям ни майку не одела ни шорты. Сидела скромная такая и ебанашка ее в углу торчал. Цены, надо сказать, у неё аховые, особенно на рептилий.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.096
Симпатии
111.457
Меня вообще пиздец бесит мода на не домашних животных. Летучие мыши в одеялках! с сосками, ленивцы, жрущие рис! рис господи, и весь интернет сюсюкает, заливая экраны слюнями.
Кстати, я совсем не против зоопарков, но животному ж нужны подходящие условия.
Рыси, к примеру, из кошачьих наименее стайны, им соседи того же вида как заноза в жопе.
Ну и, животные несколько поколений живущие в неволе, и животное взятое из природы, даже очень маленьким, это совсем разные породы
 
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
50
Симпатии
596
Ага, бедная Катя так страдала в браке, что никак не разводилась, у нас же мусульманская страна, разводиться нельзя. Бедная Катя такая добродетельная, что каждый день думает об умершем бм-абьюзере. Ну и конечно, бедная Катя не сама по своему желанию контрабандой занималась, а Арслан ее принуждал.
Ну и ошейник на виброрежиме (ога, вибрация же определенно остановит 80 кг дикого хищника, а чего не на световом режиме, раз уж пиздеть, то феерично) потому что так Катюша сказала, мы же ей верим на слово.
Толпа людей живет с абьюзерами и страдает молча и никто не догадывается что дома все плохо. Так что это тут не довод. Лично я сильно сомневаюсь что Арслан реально ее избивал. Но он был достаточно авторитарным чтобы прессовать и достаточно несдержанным чтобы встряхнуть. А тут уже согласитесь совокупность факторов - деньги есть, ты из трусов выпрыгиваешь чтобы их было больше, но они не улучшают качество твоей жизни, а наоборот ухудшают добавляя лишний рот и усилия по уборке. Лакирните это постоянными скандалами где всегда прав муж и тут любая себе задаст вопрос - а нафига?

Вспомните жену Джерарда Даррелла. Вот уж преданнее женщины не найти было и ту доконало что муж женат на зоопарке.

Касательно ошейника - почитайте как с ним работают кинологи. Виброрежим используют в том числе и для алабаев, ньюфов и прочих крупных собак как сигнал обратить внимание на хозяина или вместо окрика. И на них это работает. С чего бы не работать на пуме?
 
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
50
Симпатии
596
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.948
Симпатии
171.546
А тут уже согласитесь совокупность факторов - деньги есть, ты из трусов выпрыгиваешь чтобы их было больше, но они не улучшают качество твоей жизни, а наоборот ухудшают добавляя лишний рот и усилия по уборке.
Вы адекватное или где? Это Катя лишние рты в дом тащила, при том чаще всего без спроса. Даже видео были "жена опять принесла нового питомца". И до сих пор тащит, тащит, она больная.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
603
Симпатии
6.085
Тем временем Катя опять провела супер информативный стрим, где выбирала имя котёнку и по-ходу собрала "рыськам на еду" 20тр.
Я в ленте увидела и даже открывать не стала. Ей до этого хомяки хором исполняли в нескольких видео песню "назови сама", но чего не сделаешь за денежку ) Полагаю, в самом стриме котенок так и не был назван?
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.096
Симпатии
111.457
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.365
Адрес
Итальянские ебеня.
Вы адекватное или где? Это Катя лишние рты в дом тащила, при том чаще всего без спроса. Даже видео были "жена опять принесла нового питомца". И до сих пор тащит, тащит, она больная.
Милое, да бросьте Вы доказывать что то, это бесполезно! Мы говорим: Катя тащит животных домой, при чем, ради развлечений собственных капризов, а оплачивает все это муж- абюзер или подписота. А Катя , снова хочет живых игрушек, и снова тащит новых. Забывая старых животных в просторных вольерах, как старые игрушки на чердаке. При этом она очень страдает от домашнего насилия и сидит, рядом с мужем, не желая никуда уходить или идти работать. А дальше мы все знаем ...
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.948
Симпатии
171.546
Милое, да бросьте Вы доказывать что то, это бесполезно! Мы говорим: Катя тащит животных домой, при чем, ради развлечений собственных капризов, а оплачивает все это муж- абюзер или подписота. А Катя , снова хочет живых игрушек, и снова тащит новых. Забывая старых животных в просторных вольерах, как старые игрушки на чердаке. При этом она очень страдает от домашнего насилия и сидит, рядом с мужем, не желая никуда уходить или идти работать. А дальше мы все знаем ...
увы и ах, вы безумно точно описали ситуацию, я считаю что это финансовый расчёт наполовину с психическим расстройством
у моей нелюбимой вероники есть видео, которое, внезапно, отчасти верно описывает(статью умную прочитала наверное)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.130
увы и ах, вы безумно точно описали ситуацию, я считаю что это финансовый расчёт наполовину с психическим расстройством
у моей нелюбимой вероники есть видео, которое, внезапно, отчасти верно описывает(статью умную прочитала наверное)
Ебанько эта ваша Вероника. Видит во всём подвох: заводишь кошечку/ собачку, всё, значит, у тебя однозначно психологические проблемы.
Нормальных такой «психолог», который вообще не допускает того, что люди заводят животных, потому что любят их, или им просто понравилось животное в приюте и они решили его «усыновить».

Спасибо, еще раз убедилось, что всех этих психологов самих лечить надо.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.948
Симпатии
171.546