BobCat ТВ (Екатерина Пятыжкина)

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.139
Да понятно, что не про Катю. Вы там про блоггершу с совушками терли. Если у человека рак, то там уже этот вопрос как минимум обдумывался сто раз. Только она не обязана об этом докладывать ни нам, ни своей аудитории.

Человек смертен, причем внезапно, как говорится. Поэтому рак или другая какая хворь здесь совершенно ни причём. Просто что-то вас уже не в ту степь понесло обсуждать возможную кончину и судьбинушку живности.
 

Хулливуд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1.342
Симпатии
7.494
Фанатье такое фанатье. И свинарник у них не свинарник, и высокомерие с хамством у них застенчивость и адекватность. Ну что сказать, каков поп таков и приход, видимо у хомок дома такой же срач и ведут они себя с людьми так же по-хамски, что мы и наблюдаем в данной ветке.
Я не хомяк Ники, только смотрю, читаю иногда комментарии. Ничего подобного, что утверждаете, Вы, хамства не нашла. Не нахожу свинарник. Вижу любовь и заботу к своим подопечным.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.515
Симпатии
169.627
Адрес
Итальянские ебеня.
Для того не всегда найдутся люди, которые озаботятся этими бедолагами, значит - нужны приюты офф, которые и есть, есть частные за деньги доброжелателей. Нужно иметь такой закон, чтобы обеспечивал спасение и реабилитацию ДИКИХ животных в законодательных рамках. А пока, пользуются беззаконным разведением и продажей типажи, вроде Катерины с её осеменителем. И вся их деятельность контрабандистская всё на тормозах - от чего знаем, что бизнесс весьма прибыльный, что они не единицы, в этом участвуют многие структуры на государственном подсосе. Это не единственная пара, которая кормит криминальную цепочку. При этом, мадам, для прикрытия собирает донаты на вновь приобретённых животных. Ну, да, будучи беременной, можно отбрыкаться от СКР. Как - то они неплохо готовы к претензиям?
Согласна, полностью. Но, у нас вроде как приняли этот закон или он ещё не вступил в силу?
 

Хулливуд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1.342
Симпатии
7.494
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
882
Симпатии
15.492
Адрес
Гиенье гнездо
Катя Бобкэт мне никогда не нравилась, еще с тех пор, как они с Арсланом первых рысей завели. Какая-то она была на всех видео неказистая, корявенькая, дешевая, зато с претензией на некое колхозное лухари. Выражение лица, речь и манеры очень неприятные, и это дешевое выдавливание секси при помощи маечек, шортиков и пту-шных юбочек. Вообще ощущение именно сельской ПТУ-шницы вызывает, как ее ни накрась ни приодень. После смерти Арслана практически перестала ее смотреть, но не думаю, что что-то в ней поменялось. Это именно тот человек, гадливенькая внешность которого отражает внутреннее содержимое.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.034
Симпатии
172.897
Катя Бобкэт мне никогда не нравилась, еще с тех пор, как они с Арсланом первых рысей завели. Какая-то она была на всех видео неказистая, корявенькая, дешевая, зато с претензией на некое колхозное лухари. Выражение лица, речь и манеры очень неприятные, и это дешевое выдавливание секси при помощи маечек, шортиков и пту-шных юбочек. Вообще ощущение именно сельской ПТУ-шницы вызывает, как ее ни накрась ни приодень. После смерти Арслана практически перестала ее смотреть, но не думаю, что что-то в ней поменялось. Это именно тот человек, гадливенькая внешность которого отражает внутреннее содержимое.
Мой олкаш так и сказал о ней, что обычная птушница которая к Арслану притулилась. Согласна с ним.
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
882
Симпатии
15.492
Адрес
Гиенье гнездо
Мой олкаш так и сказал о ней, что обычная птушница которая к Арслану притулилась. Согласна с ним.
Я и от Арслана не фанатела, они оба очень специфичные, но Катя особенно не нравилась. И вовсе не из-за ситуации с разводом и изменами, а сама по себе. Мне редко вообще кто не нравится, но тут прям видно было, что она фальшивая и сама себе на уме.
 

Ягодицы и булки

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.412
Симпатии
6.705
Катя Бобкэт мне никогда не нравилась, еще с тех пор, как они с Арсланом первых рысей завели. Какая-то она была на всех видео неказистая, корявенькая, дешевая, зато с претензией на некое колхозное лухари. Выражение лица, речь и манеры очень неприятные, и это дешевое выдавливание секси при помощи маечек, шортиков и пту-шных юбочек. Вообще ощущение именно сельской ПТУ-шницы вызывает, как ее ни накрась ни приодень. После смерти Арслана практически перестала ее смотреть, но не думаю, что что-то в ней поменялось. Это именно тот человек, гадливенькая внешность которого отражает внутреннее содержимое.
Я тоже никогда не понимала прикола мини-маек и микро-шорт, фе
 

Ягодицы и булки

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.412
Симпатии
6.705
@Ягодицы и булки, и все это, заметьте, при работе с рептилиями, которые могут укусить. Как раз, самое то.
Так более того, кусали уже и его, и ее
Если не путаю, ее ядозуб как-то куснул и змея ещё какая-то, что аж в больничку пришлось отправиться

Я, кстати, смотрела ее последний вроде бы стрим
Ржака такая
Ее спрашивали, как она будет все успевать с ребёнком и будет ли брать помощников по хозяйству
Та говорит: если надо будет, то возьму кого-то, чтоб ухаживать за животными, но вообще не планирую..... а может возьму кого-то, чтоб ухаживал за ребёнком, пока я буду с животными
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.515
Симпатии
169.627
Адрес
Итальянские ебеня.
Так более того, кусали уже и его, и ее
Если не путаю, ее ядозуб как-то куснул и змея ещё какая-то, что аж в больничку пришлось отправиться

Я, кстати, смотрела ее последний вроде бы стрим
Ржака такая
Ее спрашивали, как она будет все успевать с ребёнком и будет ли брать помощников по хозяйству
Та говорит: если надо будет, то возьму кого-то, чтоб ухаживать за животными, но вообще не планирую..... а может возьму кого-то, чтоб ухаживал за ребёнком, пока я буду с животными
Идиотка, пусть дрессировщика возьмёт, у того и с животными и с детьми опыт работы в цирке есть.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
603
Симпатии
6.085
а может возьму кого-то, чтоб ухаживал за ребёнком, пока я буду с животными
Ну да, на животных-то поди активнее будут донатить, чем на дитенка :-)
Я каждый раз смотрю и немного стесняюсь спросить, у нее Артек прямо живет на участке или как-то периодически приезжает? И не сильно пойму, в чем заключаются его обязанности, строить бесконечные вольеры или он ей дрова для камина рубит?
 

Ягодицы и булки

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.412
Симпатии
6.705
Ну да, на животных-то поди активнее будут донатить, чем на дитенка :-)
Я каждый раз смотрю и немного стесняюсь спросить, у нее Артек прямо живет на участке или как-то периодически приезжает? И не сильно пойму, в чем заключаются его обязанности, строить бесконечные вольеры или он ей дрова для камина рубит?
Зачем я это знаю?! :-)
Да, живет, вроде в доме, который рядом с воротами
Как она говорила, он строитель-сантехник-разносчик жратвы кошкам и т.д
Он какое-то время у них работал и жил, потом на какое-то время уезжал домой, к семье
Щас, видимо, опять работает у Катерины
Вообще не помню, откуда эта информация
То ли из стрима какого, то ли из видоса, кто-то ее спрашивал про Артека: кто он, что делает и тд
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.034
Симпатии
172.897
Я и от Арслана не фанатела, они оба очень специфичные, но Катя особенно не нравилась. И вовсе не из-за ситуации с разводом и изменами, а сама по себе. Мне редко вообще кто не нравится, но тут прям видно было, что она фальшивая и сама себе на уме.
Арслан тоже не фонтан, согласна) Но он хоть какими-то знаниями идеями обладал, а Катя только сиськами светить горазда.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
603
Симпатии
6.085
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.034
Симпатии
172.897
Новые косички Кати — это пиздец) Понимаю что не совсем про животных, но не могу молчать)
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.034
Симпатии
172.897
Мишутка зато мимишная ))) Не пойму только, почему её к Кате селят - опять из-за донатов? ))
Мишка капец ми-ми-ми, согласна) Думаю из-за свободного места, всё же.
ПС: всё хотела написать что Мара — полностью запущенная собака( нахрена было приобретать такую серьёзную породу, загадка. Благо что у неё характер, судя по всему, мягкий, плюс её Маня воспитала.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.034
Симпатии
172.897
Справедливости ради, Симба очень похорошел у Кати. Стал такой плюшевый и симпатичный. Свежий воздух конечно, но и нормальное питание таки сделали дело. Предыдущей хозяйке его руки бы отбить, умственно-отсталая бабень.
 
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
127
Симпатии
1.033
Пишут под последней фоткой Катиной, что медвежонок сбежал. Не знаю откуда инфа, может кто в курсе откуда такие слухи?