BobCat ТВ (Екатерина Пятыжкина)

Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
61
Симпатии
673
Теперь Мартин заболел
Эх, а ведь он мой любимчик, всегда было его особенно жалко... Совершенно неприрученный кот с поломанной зверосовхозом психикой. В первые годы было видно, что котик очень потерянный был, наверное только когда он с Адой занимался была у него какая-то отдушина и с Умой и Ханной общение ему радость приносили. Но в общем, после переезда из Сирина, когда Катя его показывала, создавалось ощущение, что хоть на его приручение и махнули рукой, но о нем заботятся и он под присмотром. А тут вот... Язва, плохая селезенка, подозрение на онкологию. Мартюха, держись врагам назло!!!
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.553
Симпатии
10.380
ух ты, а я раньше-то и не видело эту тему. Честно говоря, я очень офигела, когда Катя строила дом и отгрохала себе приличный ремонт на донаты. Сейчас вообще зоопарк с оранжереями. Молодец девочка, что скажешь.
Они когда с Арсланом снимали видео, я всегда прифигевала от ее голого вида - замужняя жеж девушка все-таки, восточный муж, а она сиськами трясет. Там судя по комментариям, большинство зрителей как раз и приходило посмотреть на сиськи и голые ноги.
Надо хоть глянуть, что она там нового наснимала.
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
331
Симпатии
3.473
замужняя жеж девушка все-таки, восточный муж, а она сиськами трясет.
Хе хе, там вроде этот самый "восточный муж" ее и просил так одеваться, и монтировал тоже он, один раз она надела очень открытые шортики и как-то там неудачно(или наоборот удачно) повернулась и буквально показала промежность, так Арсланчик это не вырезал, вряд ли не заметил, специально оставил, и на сиськах ее именно он фокусировал кадр. Там такие таракашки усатенькие у Валеева в головушке водились, что мама не горюй! Думаю, если бы он был жив, то из него пациент получился бы гораздо интереснее и наваристей, чем сама Катя. А Катюша ушлая, да, вовремя подсуетилась и домик с участком себе организовала, только ведь донаты то дело добровольное, так что здесь вопросы скорее к тем, кто донатит, а не не к ней. Нахера они это делают? У них много лишних денег? Они слепые и не видят, что Катя далеко не самая бедная?
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.553
Симпатии
10.380
Хе хе, там вроде этот самый "восточный муж" ее и просил так одеваться, и монтировал тоже он, один раз она надела очень открытые шортики и как-то там неудачно(или наоборот удачно) повернулась и буквально показала промежность, так Арсланчик это не вырезал, вряд ли не заметил, специально оставил, и на сиськах ее именно он фокусировал кадр. Там такие таракашки усатенькие у Валеева в головушке водились, что мама не горюй! Думаю, если бы он был жив, то из него пациент получился бы гораздо интереснее и наваристей, чем сама Катя. А Катюша ушлая, да, вовремя подсуетилась и домик с участком себе организовала, только ведь донаты то дело добровольное, так что здесь вопросы скорее к тем, кто донатит, а не не к ней. Нахера они это делают? У них много лишних денег? Они слепые и не видят, что Катя далеко не самая бедная?
да , уважаемое, Вы правы. ДОнаты дело добровольное. Молодец Катя, что нормально распорядилась деньгами. Земля, дом, да и ораву животных тоже надо кормить.
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
331
Симпатии
3.473
Молодец Катя, что нормально распорядилась деньгами. Земля, дом, да и ораву животных тоже надо кормить.
Да ващщее, Катюха - бабенка не промах! Почему бы не отстроить себе пару домиков и небольшой частный зоопарк, если вокруг столько лошар, готовых это оплачивать?
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.099
Симпатии
111.485
Да ващщее, Катюха - бабенка не промах! Почему бы не отстроить себе пару домиков и небольшой частный зоопарк, если вокруг столько лошар, готовых это оплачивать?
Если в итоге она сможет создать настоящий зоопарк, почему бы и нет. Но что-то я сомневаюсь.
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
331
Симпатии
3.473
Если в итоге она сможет создать настоящий зоопарк, почему бы и нет. Но что-то я сомневаюсь.
Она скорее всего как частный питомник оформлена, так как рысей разводит, Умка беременна. Меня то больше ее спонсоры удивляют. Нафига они ее финансируют, она ведь и унитаз и плитку себе в дом тоже на эти деньги покупала, и не стеснялась показывать и рассказывать. Кто эти люди, что щедро ей накидывают на карту? И зачем им это, негде больше на животных посмотреть?
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.553
Симпатии
10.380
вот зооком - частный зоопарк. Но там не видно, чтобы донатами прям заваливали. Хотя передачи Рыбалтовского намного интереснее, чем нытье Кати; это вообще две параллельные вселенные. Людям нужна просто картинка, милые улыбочки, глупый смех. Вот и подают на кошечек. На вольерчики. На ванную, на плиточку. Потом в эту ванну можно засунуть пуму , ухерачить все и снять видео.
 
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
772
Симпатии
11.291
вот зооком - частный зоопарк. Но там не видно, чтобы донатами прям заваливали. Хотя передачи Рыбалтовского намного интереснее, чем нытье Кати; это вообще две параллельные вселенные. Людям нужна просто картинка, милые улыбочки, глупый смех. Вот и подают на кошечек. На вольерчики. На ванную, на плиточку. Потом в эту ванну можно засунуть пуму , ухерачить все и снять видео.
Домик же для пума строился ), и плиточка в ванную тоже для него ). Я охреневаю с этого циничного аттракциона. Еще можно как-то оправдать все это, когда жили только рыси с пумой, у них была большая территория для прогулок, ими занимались. Сейчас ей надо побольше живности насовать в ущерб качеству жизни старых питомцев, плодильня да и только. На зоопарк нормальный вообще не тянет. Это эгоизм и хотелки наглой и ушлой бабенки. Никакой симпатии не вызывает.
Кстати, у Рыбалтовского животные (птицы и млеки) тоже в тесноте на чердаке живут, не видя дневного света, в засранных обитых железом клетках. Мне было очень жалко дикобразов, они такие крупные жили жопа к жопе в маленьком загоне, но вроде их переселил на улицу. Он конечно красиво ездит по ушам, что зверушки там размножаются и сохраняются. Но там тоже хотелки прикрываются высокими устремлениями, а деньги за приплод приятно греют карман. Марина намеркала, что бывший к браконьерству с симпатией относится, что и было одной из причин развода.
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
331
Симпатии
3.473
Марина намеркала, что бывший к браконьерству с симпатией относится, что и было одной из причин развода.
Если честно, то не верю я ни в какую борьбу с браконьерами среди всех этих зооблогеров, все они с удовольствием покупают у них редкие экземпляры, да и все киперы прекрасно понимают, что если бы ни Кравченко и иже с ним, не было бы у них и четверти их коллекций, не говорю уже про редких животных, и Маринка не раз пополняла свою коллекцию таким образом, и лично знаю террариумистов, которые отоваривались у Кравченко и были ему очень благодарны. Причина развода там точно другая, Рыбалтовский - старый зануда, думаю, это и стало главной причиной, остальное - просто бла бла бла, и все.
Отдельной строкой про "борца с браконьерством", Валеева, львиную долю коллекции которого составляли именно контрабандные животные, о чем проговорился на эмоциях его отец, этим и объяснил пропажу большей части змей, так и сказал, что все это контрабанда, спасал доброе имя сына стало быть. Это потом уже сопливые двачеры раздули из его персоны фигуру трагически погибшего в неравной борьбе праведника, а на самом деле "борец за правое дело" проснулся в нем только из ревности и жажды мести, когда узнал нечаянно, что посланная им же самим Катька утешилась с его более удачливым приятелем. Взыграло чувство собственности, развод то еще не оформлен был. А дальше все смешалось в не совсем здоровой голове у Поплавского Валеева, и сам запутался, кто браконьер, кто кому изменил и кто кого выгнал. Ему бы тогда в больничку на пару месяцев лечь отдохнуть, и был бы сейчас жив здоров, продолжал бы отовариваться у Кравченко, как ни в чем не бывало. Он же вместо этого кинулся строчить доносы куда следует, подробно описывая маршруты Кравченко, а когда из компетентных органов явились к нему для уточнения фактов, он зассал и не открыл им дверь, сделал вид, что его нет дома. Все это, конечно, окончательно добило и без того слабую его психику и все случилось, как случилось. И его подруги из Частного Экзотариума говорили, что умирать он не собирался, а хотел только "привлечь внимание Кати", змею скорее всего "подоил" перед аттракционом, укус записал на камеру, но не рассчитал малек и доза яда оказалась смертельной, сыграло роль и то, что он был сильно пьян. Такие дела.
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.743
Симпатии
30.601
И его подруги из Частного Экзотариума говорили, что умирать он не собирался, а хотел только "привлечь внимание Кати", змею скорее всего "подоил" перед аттракционом, укус записал на камеру, но не рассчитал малек и доза яда оказалась смертельной, сыграло роль и то, что он был сильно пьян. Такие дела.
Был же еще скандал, когда кто-то слил в одну из групп после смерти Арслана видео, как он до этого тайпаном кусался или кем там ядовитым. Я люблю их видео про укус гадюки, где очень подробно Арслан и Катя рассказывают вдвоем - Арс до момента приезда в больницу и отключки, Катя, соответственно, после. Он и тогда уже очнулся позже, чем действие яда должно было прекратиться. А спустя столько времени и столько накопленных в жизни укусов ни один организм не перенесет.
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
331
Симпатии
3.473
Да, он до мамбы тайпаном куснулся и все обошлось, он успел быстро руку отдёрнуть, а с мамбой не успел, она в него вцепилась. Видео с тайпаном до сих пор где-то в сети болтается. Там уже видно, что парень сильно не в себе.
 
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
294
Симпатии
1.686
Неужели проблема в детях? Старый не хотел такой ответственности? Или она все же имеет в виду роман с Носатым
 

Вложения

Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.955
Симпатии
171.621
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.553
Симпатии
10.380
Неужели проблема в детях? Старый не хотел такой ответственности? Или она все же имеет в виду роман с Носатым
да там все вместе, скорее всего.
Мне /Марину всегда было жалко - какие дети с могут быть с мужем-пенсионером. Он уже в возрасте и совсем не планировал детей. Все время жаловался , что на еду животным хватает, а на себя уже не очень.
Почему она должна гробить свою молодость на звероферме, грести какашки с утра до ночи.
Да, муж очень умный, авторитетный и вообще гусар. Фильмы и байки у него интересные, слушать приятно.
Он уже вовсю мемуары пишет, а у Маринки все впереди.
 
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
772
Симпатии
11.291
Неужели проблема в детях? Старый не хотел такой ответственности? Или она все же имеет в виду роман с Носатым
Ну в принципе да, тема детей на поверхности, я просто думало, что Марина так увлечена живностью, что детей тоже не особо хочет и вопрос пока не актуален. Деду уже про кефир и элексир пора думать, какие ему дети. Плюс характер мерзкий. Но Марина тоже от этого брака неплохо поимела, дед решал ее вопросы с недвигой по наследству и содержал, при разводе зверья щедро отсыпал. Не овечка она ни разу. Дед больше потерял от ее ухода, ему уже семья не светит.
Post automatically merged:

Если честно, то не верю я ни в какую борьбу с браконьерами среди всех этих зооблогеров, все они с удовольствием покупают у них редкие экземпляры, да и все киперы прекрасно понимают, что если бы ни Кравченко и иже с ним, не было бы у них и четверти их коллекций, не говорю уже про редких животных, и Маринка не раз пополняла свою коллекцию таким образом, и лично знаю террариумистов, которые отоваривались у Кравченко и были ему очень благодарны. Причина развода там точно другая, Рыбалтовский - старый зануда, думаю, это и стало главной причиной, остальное - просто бла бла бла, и все.
Отдельной строкой про "борца с браконьерством", Валеева, львиную долю коллекции которого составляли именно контрабандные животные, о чем проговорился на эмоциях его отец, этим и объяснил пропажу большей части змей, так и сказал, что все это контрабанда, спасал доброе имя сына стало быть. Это потом уже сопливые двачеры раздули из его персоны фигуру трагически погибшего в неравной борьбе праведника, а на самом деле "борец за правое дело" проснулся в нем только из ревности и жажды мести, когда узнал нечаянно, что посланная им же самим Катька утешилась с его более удачливым приятелем. Взыграло чувство собственности, развод то еще не оформлен был. А дальше все смешалось в не совсем здоровой голове у Поплавского Валеева, и сам запутался, кто браконьер, кто кому изменил и кто кого выгнал. Ему бы тогда в больничку на пару месяцев лечь отдохнуть, и был бы сейчас жив здоров, продолжал бы отовариваться у Кравченко, как ни в чем не бывало. Он же вместо этого кинулся строчить доносы куда следует, подробно описывая маршруты Кравченко, а когда из компетентных органов явились к нему для уточнения фактов, он зассал и не открыл им дверь, сделал вид, что его нет дома. Все это, конечно, окончательно добило и без того слабую его психику и все случилось, как случилось. И его подруги из Частного Экзотариума говорили, что умирать он не собирался, а хотел только "привлечь внимание Кати", змею скорее всего "подоил" перед аттракционом, укус записал на камеру, но не рассчитал малек и доза яда оказалась смертельной, сыграло роль и то, что он был сильно пьян. Такие дела.
Нарциссы вообще приколные ребята. Натворить какой-нить хуйни, разосраться, получить обратку и бегать потом верещать о вселенской несправедливости, ведь сам нарцисс неотразим, непогрешим и ни в чем никогда неуиноват. Решил нимб свой протереть, змеей укуситься, получить живительную дозу внимания и сочувствия, но что-то пошло не так. Долбоеб, с Катей они были достойной парой, но она чуток умнее.
Post automatically merged:

На одном из ее теперешних каналов было, честно, ролик не вспомню.
 
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
294
Симпатии
1.686
да там все вместе, скорее всего.
Мне /Марину всегда было жалко - какие дети с могут быть с мужем-пенсионером. Он уже в возрасте и совсем не планировал детей. Все время жаловался , что на еду животным хватает, а на себя уже не очень.
Почему она должна гробить свою молодость на звероферме, грести какашки с утра до ночи.
Да, муж очень умный, авторитетный и вообще гусар. Фильмы и байки у него интересные, слушать приятно.
Он уже вовсю мемуары пишет, а у Маринки все впереди.
Грести какашки - это ее выбор. Думаю ей нравится.
Тоже думало, что тема детей не такая важная у нее, при таком количестве животных, при чем часть нужно поднимать с пеленок. Сколько она с попугаем своим носилась. Тут не до детей. Да и такое сразу обсуждается. Что-то так роман закружили, что и не обсудили вопросик такой...
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.208
Симпатии
24.758
Отдельной строкой про "борца с браконьерством", Валеева, львиную долю коллекции которого составляли именно контрабандные животные, о чем проговорился на эмоциях его отец, этим и объяснил пропажу большей части змей, так и сказал, что все это контрабанда, спасал доброе имя сына стало быть. Это потом уже сопливые двачеры раздули из его персоны фигуру трагически погибшего в неравной борьбе праведника, а на самом деле "борец за правое дело" проснулся в нем только из ревности и жажды мести, когда узнал нечаянно, что посланная им же самим Катька утешилась с его более удачливым приятелем. Взыграло чувство собственности, развод то еще не оформлен был. А дальше все смешалось в не совсем здоровой голове у Поплавского Валеева, и сам запутался, кто браконьер, кто кому изменил и кто кого выгнал. Ему бы тогда в больничку на пару месяцев лечь отдохнуть, и был бы сейчас жив здоров, продолжал бы отовариваться у Кравченко, как ни в чем не бывало. Он же вместо этого кинулся строчить доносы куда следует, подробно описывая маршруты Кравченко, а когда из компетентных органов явились к нему для уточнения фактов, он зассал и не открыл им дверь, сделал вид, что его нет дома. Все это, конечно, окончательно добило и без того слабую его психику и все случилось, как случилось. И его подруги из Частного Экзотариума говорили, что умирать он не собирался, а хотел только "привлечь внимание Кати", змею скорее всего "подоил" перед аттракционом, укус записал на камеру, но не рассчитал малек и доза яда оказалась смертельной, сыграло роль и то, что он был сильно пьян. Такие дела.
Откуда вы знаете в таких подробностях?
 
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
294
Симпатии
1.686
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.743
Симпатии
30.601
Да, он до мамбы тайпаном куснулся и все обошлось, он успел быстро руку отдёрнуть, а с мамбой не успел, она в него вцепилась. Видео с тайпаном до сих пор где-то в сети болтается. Там уже видно, что парень сильно не в себе.
Я слушала, что он говорит на том видео, это пиздец, страшнее было, чем смотреть последний стрим.