BobCat ТВ (Екатерина Пятыжкина)

Ягодицы и булки

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.412
Симпатии
6.704
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.948
Симпатии
171.533
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.363
Адрес
Итальянские ебеня.
Вот мразь, опять кроху от мамы оторвала. Чтож меня так бомбит, пиздец. Кто-нибудь, остановите уже эту звериную многоматку!!!
Главное, что уже девать некуда! А потом стрим с просьбами подать на корм животным. Что за сука! Издевается над животными только.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.948
Симпатии
171.533
Главное, что уже девать некуда! А потом стрим с просьбами подать на корм животным. Что за сука! Издевается над животными только.
Так мало того что девать некуда, так эту ораву ещё кормить надо, плюс заниматься каждым животным, плюс большая часть из них со сложными характерами. Набрала уже зоопарк, только в зоопарке животными целая команда специалистов занимается, а не как тут, два дебила, у которых ещё целый дом рептилий.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.363
Адрес
Итальянские ебеня.
Так мало того что девать некуда, так эту ораву ещё кормить надо, плюс заниматься каждым животным, плюс большая часть из них со сложными характерами. Набрала уже зоопарк, только в зоопарке животными целая команда специалистов занимается, а не как тут, два дебила, у которых ещё целый дом рептилий.
Прибавьте сюда, милое, ветуслуги. Рысь не собака, ее в любую клинику не привезёшь, да и на дом не любого ветеринара вызовешь.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.948
Симпатии
171.533
Прибавьте сюда, милое, ветуслуги. Рысь не собака, ее в любую клинику не привезёшь, да и на дом не любого ветеринара вызовешь.
Ну для этих целей у неё есть Сирин.

Просто бомбит, куда смотрят власти. И она же не остановится, она ещё каракалов хочет и бог знает ещё кого увидит с красивой шерстью...
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.208
Симпатии
24.753
Чего, простите? Меня рассмешили посты пиздоинспекторов, я посмеялась на пиздоинспекторами. Когда это превратилось в 100 постов про осуждение всей палаты и почему я не могу написать только про то что захотела и проигнорировать то, что уже читала 100 раз на других ресурсах? Или что, от того, что Бобкет живодеры и всегда ими были, а Ника копит животных и выгуливает кота на улице, пересуды о том что там в чужих трусах выглядят справедливее и адекватнее?
@Лохматая челка, к вам тот же вопрос.
Любовь к жирной драме Валеевых к сожалению не делает меня ни зоозащитником, ни знатоком всех зооканалов на свете, ибо долго смотрю только Боб кет и Нику.
https://forum.baginya.org/index.php?threads/bobcat-ТВ-Екатерина-Пятыжкина.10553/page-8#post-7626330
здесь все по пунктам расписано что не так она делает с животными, а у ее подружки Ники нехуевое такое ЧСВ, которое особенно расцвело в сраче со Стасом Давыдом из thisisHorosho
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.022
Симпатии
79.951
Адрес
Мухосранск
https://forum.baginya.org/index.php?threads/bobcat-ТВ-Екатерина-Пятыжкина.10553/page-8#post-7626330
здесь все по пунктам расписано что не так она делает с животными, а у ее подружки Ники нехуевое такое ЧСВ, которое особенно расцвело в сраче со Стасом Давыдом из thisisHorosho
А что за срач был у Ники с Давыдовым?
 

Ягодицы и булки

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.412
Симпатии
6.704
Ну для этих целей у неё есть Сирин.

Просто бомбит, куда смотрят власти. И она же не остановится, она ещё каракалов хочет и бог знает ещё кого увидит с красивой шерстью...
Может она пытается побольше нахапать пока закон не вступил в силу?
Лучше б Луной и Мартином работала
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.943
Симпатии
29.445
Насичек, так драма, которую Вы упомянули, это и есть жизнь блогера, если бы это не демонстрировалось ими же самими, никто бы и не говорил об этом. И если блогер вывалил свои трусы на обсуждение, то зрители и будут это обсуждать, независимо от того что он снимает, кухню, животных, косметику.
Что касается ники, то Вы сами все правильно написали выше, тут я с Вами согласна.
Так а кто из них вываливал, когда прячут обе? К тому же не вижу связи между накопительством животных и личной жизнью. Одна в браке, другая не браке страдают одним и тем же. У Рыбалтовских тоже стремноватый зоопарк.
https://forum.baginya.org/index.php?threads/bobcat-ТВ-Екатерина-Пятыжкина.10553/page-8#post-7626330
здесь все по пунктам расписано что не так она делает с животными, а у ее подружки Ники нехуевое такое ЧСВ, которое особенно расцвело в сраче со Стасом Давыдом из thisisHorosho
Я ещё раз повторяю что в курсе про браконьерство и живодерство, но рассуждения про количество половой жизни у обоих все равно лол. И да что за конфликт с Давыдовым? Помню только конфликт со Сливки шоу.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.363
Адрес
Итальянские ебеня.
Так а кто из них вываливал, когда прячут обе? К тому же не вижу связи между накопительством животных и личной жизнью. Одна в браке, другая не браке страдают одним и тем же. У Рыбалтовских тоже стремноватый зоопарк.

Я ещё раз повторяю что в курсе про браконьерство и живодерство, но рассуждения про количество половой жизни у обоих все равно лол. И да что за конфликт с Давыдовым? Помню только конфликт со Сливки шоу.
Вываливали оба, она и бывавший муж, когда в браке с первым мужем жила. Там стримы и видео были, только про измену одной и пьянство другого. После этого и ста пум, которые она купила, смотрю ее редко.
Про нику и ее личную жизнь не знаю,что она скрывает, тоже как-то не интересно.
Опять накупила тучи всего на рептилиуме, сидит распаковывает, обещала начать новый стеллаж строить, для обитателей. Посмотрим.
Вот согласна про рыболтовских. Но, мне они сами не приятны оба. Тем более, когда ещё и за живностью следят плохо. Проворонили собаку свою, идиоты.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
170
Симпатии
1.955
Вот на удачную тему я набрела. Смотрела видео Арслана и Кати ещё тогда, когда они были вместе, с мужем любили включать их канал по вечерам. В шоке была, когда разошлись. Всегда мысленно была на стороне Арслана, хотя и он не ангел.

Про побои: в браке он явно её не бил, так как одежды на ней всегда минимум был, синяков не наблюдалось, ногти длинные, волосы наращивала. Те фото "побоев"... уж извините, но я (не особо крупная девушка) при желании и похуже оставлю. Скорее поверю, что она на него кидалась, а он, удерживая, оставил эти следы.

Арслан всегда интересно рассказывал про животных, Аду приглашал для занятий с Мартином, у Кати же один примитив.

И самое противное, что замуж вышла за того самого браконьера. После всех тех событий, связанных с ним.

Уф, выговорилась :bye2:
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Чтот не заметила.
В одном доме они живут , а вдругорядь приезжают работать там где животные . Вроде как 2 машины, если честил думаю есть ещё старенькая торкать материалы для стройки .
завести всех зверей бабло надо и кормить они считали на месяц 200 к вроде .Так что есть бабло )
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.948
Симпатии
171.533
04.09.2017 В группе ВК BobCat ТВ Арслан публикует запись о ZooCom: "Они удалили все ссылки на мои ресурсы со своего канала без предупреждения, без объявления конфликта, просто тихо сделали это. Почему? Таким образом поддержали Катю, выбрали её сторону и сторону того, кто их обеспечивает лягушками, а именно её любовника, их близкого друга."
Теперь всё встало на свои места.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.948
Симпатии
171.533
Тем временем у Кати новые питомцы. Опять. И, естественно, в неподобающих для них условиях.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Что-то я запуталась в истории Кати и Арслана. Давайте еще раз от печки.
Где-то и как-то познакомились москвичка (своя квартира у нее в Москве) Катя. По крайней мере с апреля 2013 в своем вк она начинает пиарить продажи Частного Экзотариума Арслана. И уже в июле 13г они вместе ездят по рептилии заграницу. Осенью 2015 они поженились.

В июле 14г она закончила МИРБИС (это Московский институт, так что год-полтора она как-то жила на два города). Арслан выучился на палеонтолога. Родители Кати не бедствовали. Папа бывший таможенник и владелец компании ООО "Оптимлайн". Родители Арслана разведены. Кем работает отец хз. Мать работала главбухом в крупных фирмах, соучредитель какой-то фирмы в Нижневартовске, а потом просветленная йогиня и вот это все.

Ребята не работали. Жили на деньги от 4 ютюб каналов, групп в ВК, продажи рептилий собственного разведения и тех рептилий что ввозили из-за границы. Есть отзывы что они продавали явно больных животных и в случае претензий Арслан банил людей на ЧЭ и натравливал боевых хомяков. Сам Арслан явно имел дело с контрабандистами потому что покупал ядов, в том числе и мамбу. Ходят слухи что на всех змей у него были документы и именно так он отбился от нескольких проверок полиции. НО! Участковые нифигашечки не смыслят в змеях поэтому большой вопрос как они проверяли террариумы и сверяли документы со змеями. Это вам не чип у котика проверить сканером. По факту никто тех документов в живую не видел.

На момент расставания помимо дорогой коллекции рептилий в активе:
Змеи: Частный экзотариум (242тыщ подписчиков, 42млн просмотров)
https://www.youtube.com/channel/UC8Y0l00QUyFAe5fTELX-KRw
Рыси: BobCat ТВ (273тыщ подписчиков, 44млн просмотров)
https://www.youtube.com/channel/UCLgAoWdjk8RuMUggHSwd9_g
Рыси: BobCat Lynx Live (57тыщ подписчиков, 12млн просмотров)
https://www.youtube.com/channel/UCKTcwIiCodGA8Q7X4cE1rrA
Всячина: Арслан Валеев: Exomenu (14тыщ подписчиков, 1млн просмотров)
https://www.youtube.com/channel/UC34_lZ1ymMkVlZeZV4sIr0Q
https://www.instagram.com/arslanexotarium/
Рыси: https://vk.com/bobcattv
Змеи: https://vk.com/exotarium

Дом в котором они жили не являлся совместно нажитым имуществом. Строить его начали в 2012г еще при Наде, предыдущей девушке Арслана. Деньги у них были, но все деньги вкладывались в еду существующим животным и покупку новых. Сам Арслан неоднократно писал что сидит на макаронах и сосисках.

март 2017 года у Екатерины Валеевой (Пятыжкиной) появляется свой отдельный канал Youtube - Katya Lynx.

25.04.2017 В 13:53 Арслан Валеев публикует запись на своей странице ВК: "Зачем так много каналов! Где Катя? Почему то? почему это? Да разошлись мы, всё просто)) И с этим нет никаких проблем, так, для избавления от лишних вопросов))
Всё делим потихоньку".
Одновременно в статусе на его странице появляется сообщение о рогах, намекающее на измену. Через несколько дней оно пропадает.

26.04.2017 В стриме "Трехцветные мышки и Катя в прямом эфире" подписчики заваливают вернувшуюся из Москвы Екатерину вопросами по поводу развода. Она сообщает, что переезжает на другое место жительства вместе с котами.

30.04.2017 На канале BobCat Lynx Live выходит видео "Несколько слов о работе наших каналов и о новостях из жизни вне YTB", в котором Арслан и Екатерина сообщают, что разводятся, разделяют каналы, но на BobCat ТВ будут продолжать выходить совместные видео и для подписчиков ничего не поменяется.

В мае 2017 происходит постепенный переезд Екатерины и котов в съемную квартиру во Всеволожске. На ее канале выходит все больше видео и стримов.

В первых числах июня Катя пытается провезти контрабандой рептилий. То ли ее предупреждают о том что ее пасут, то ли ее что-то насторожило, однако чемодан с контрабасом она не забирает и его возвращают на место пересадки - в Турцию. Турецкие таможенники несколько офигивают вскрыв невостребованный чемодан.

12.06.2017 Екатерина приостанавливает выпуск на своем канале видео и стримов.

14.06.2017 Из объявления в группе Всеволожска становится известно о потере Екатериной кота Гуси.

16.06.2017 На канале Katya Lynx выходит видео о побеге Гуси через окно. Екатерина находится в подавленном состоянии.
Арслан сообщает, что не знает где живет Екатерина, т.к. еще ни разу не был у нее в новой квартире.
Организуются поиски Гуси. В ночное время Арслан вместе с Екатериной разыскивают кота возле ее дома.

18.06.2017 Выходит последнее видео с Гусей. В тот же день выходит видео с обращением к подписчикам помочь с поисками Гуси в ночь с 19 на 20 июня.
Поиски не приводят к результатам, однако вновь сближают Арслана с Екатериной. Выход видео на Katya Lynx возобновляется.

19.07.2017 На канале BobCat ТВ выходит последнее совместное видео про новые вольеры.

20.07.2017 На канале Katya Lynx выходит видео "Встреча Арслана с котиками после долгой разлуки", в котором Арслан приходит в квартиру Екатерины.

25.07.2017 Арслан проводит стрим на канале Частный Экзотариум, в котором сообщает, что Екатерина вместе со своими забрала его любимых змей. На звонки и сообщения она не отвечает два дня. Арслан просит подписчиков с ней связаться и потребовать змей обратно. Почти сразу стрим удаляется, т.к. Екатерина связывается с Арсланом.

26.07.2017 на канале Частный Экзотариум Арслан выпускает обращение к подписчикам с извинениями перед Екатериной. В комментариях под видео он сообщает: "За извинения Екатерина согласилась на возврат моих змей".

03.08.2017 В стриме на канале BobCat ТВ Арслан сообщает, что Екатерина год изменяла ему с браконьером Кириллом Кравченко. В доказательство приводит переписку с женой Кравченко. До общения с женой Кравченко он верил Кате. Собственно то, что в июне Катя везла контрабас косвенно подтверждает что любовниками они не были. Куда проще было бы занять денег у любовника чем рисковать.

04.08.2017 на канале BobCat ТВ выходит обращение Арслана "ПОЙМАЕМ БРАКОНЬЕРА!? все вместе сможем!", в котором он призывает всех обратиться в ФСБ в связи с противозаконной деятельностью Кирилла Кравченко и Екатерины Валеевой. Аналогичное текстовое сообщение размещается в группе ВК Частный Экзотариум. Видео удаляется через 30 минут. Текстовое сообщение - через час.

06.08.2017 В своем Инстаграм Екатерина размещает фотографии со следами покраснений в области шеи, лица, руки и копчика, а также фото медицинской справки из стационарного отделения скорой помощи с диагнозом "Сотрясение головного мозга. Ушиб мягких тканей левого предплечья". В описании к фото она указывает, что 04.08.2017 в 7 утра Арслан ворвался в ее квартиру, избил, "покинул мою квартиру, прихватив с собой ноут, ключи от машины и сломал мой телефон. Он удалил мой канал, восстановить его, пока что, не получается. Ноут вчера он вернул через наших общих друзей. После избиения у меня сотрясение головного мозга и куча ушибов, практически не могу повернуть шею. Мы не живём вместе уже 5 месяцев. Все это он сделал потому что я пообещала рассказать реальную причину расставания, постоянные побои."

Из стационарного отделения скорой помощи в полицию поступает телефонограмма о случившемся.

Екатерина публикует фото экрана телефона с перепиской, в которой Арслан сообщает "я сейчас скажу то, что для тебя по некой причине решает проблемы- ИЗВИНИ. Хотя повторяю, время само расставит все по местам, без извинений, тебе воздастся еще счастье, все будет. Жаль, что раньше не задумывались о разделении площади, о четком делении средств и таблетках для меня. Но было не вернуть, тебе сейчас больно физически. Я серьезно слов не могу подобрать своему поведению, мне просто очень жаль, надеюсь тебя поддерживают. Заблокируй меня с концами, чтобы больше не писал тебе. Иначе еще сорвусь. у меня бессоница, круглые сутки колбасит от слез до гнева, могу еще глупостей сделать, от которых сам же и пострадаю. Канал твой удалил, о чем очень жалею."

Арслан закрывает комментарии в своем Инстаграм, создает команду модераторов в чате Youtube, которые удаляют вопросы, связанные с отношениями между ним и Екатериной.

08.08.2017 Арслан перестает выпускать видео и стримы. Подписчики взволнованы.

14.08.2017 В своем Инстаграм Арслан публикует короткое обращение к подписчикам, в котором сообщает, что решил устроить себе выходные.

Из альтернативных источников поступает информация, что в период между 8 и 14 августа Арслан восстанавливался после укуса коричневой змеи.

15.08.2017 Выход видео на каналах Арслана возобновляется. Арслан себя чувствует хорошо.

26.08.2017 В 4 утра на BobCat ТВ выходит стрим совместно с Соней Глазневой, на котором Арслан находится в тяжелом состоянии. Слабо контролирует одну руку. О причинах не сообщает.

29.08.2017 В стриме на канале Частный Экзотариум Арслан рассказывает, что болеет из-за укуса змеи. По последней информации, это был укус Тайпана, записанный на видео.

В последствии это видео выложили и в нем эмоциональный шантаж Арслана.

31.08.2017 Выходит видео "Настёна 1. ВСЁ НЕ ТАК, КОГДА ЗАСЫПАЕШЬ С ПУМЁНКОМ", которое в дальнейшем будет переименовано. В видео Арслан передает привет некой Настене 1.

01.09.2017 В стриме с Мариной Арслан продолжает говорить про Настену, но не раскрывает кто это.

03.09.2017 Во время ночного стрима Арслан сообщает, что Настена 1 - Кирилл Кравченко, которого Екатерина сохранила в совместной записной книжке телефонов под названием Настена 1. Также он уточняет, что был в близких отношениях с Екатериной до 15.07.2017 года. Что она ему изменяла. Что жена Кравченко шантажировала мужа разглашением информации об измене для получения половины дома.

04.09.2017 В группе ВК BobCat ТВ Арслан публикует запись о ZooCom: "Они удалили все ссылки на мои ресурсы со своего канала без предупреждения, без объявления конфликта, просто тихо сделали это. Почему? Таким образом поддержали Катю, выбрали её сторону и сторону того, кто их обеспечивает лягушками, а именно её любовника, их близкого друга."

08.09.2017 Воспользовавшись телефоном приехавшей Марины, заходит в закрытый Инстаграм Кати и под свежими фотографиями с моря оставляет несколько комментариев от ника Марины: "bulikova_9: Опа, любимое место Кирилла)) часто туда свою жену возил, теперь тебя)) Повторяется" . Публикует в своем Инстаграм изобличающее видео, в котором сообщает, что Екатерина и Кирилл находились в Южной Африке, а сейчас находятся в Германии и везут браконьерски отловленных животных на выставку. Публикует фото жены Кравченко, в описании которого размещает аналогичную информацию.

09.09.2017 На следующий день Арслан разбанивает Екатерину в своем Инстаграм и между ними происходит диалог об обмане Екатерины и необходимости скорейшего развода.

В период с 12.09.2017 по 16.09.2017 в своем Инстаграм Екатерина публикует ряд фотографий из заграничной поездки, в том числе из Парижа.

14.09.2017 На канале Частный Экзотариум выходит видео "КИРИЛЛ КРАВЧЕНКО- БРАКОНЬЕР, на которого таможне пока насрать", где Арслан повторно обвиняет Кравченко в браконьерстве, но при этом не выдвигает обвинений против Екатерины.

21.09.2017 Екатерина проводит стрим в Инстаграм, в котором убеждает зрителей, что нет никаких доказательств ее измены, однако отказывается сообщить с кем ездила в Париж.

21.09.2017 Выходит видео с извинениями перед Екатериной, продублированное в текстовом виде в Инстаграме Арслана и группе BobCat ТВ. В этот же день, по информации от отца Арслана, было подано заявление на развод.

23.09.2017 в 0-26 Арслан запускает незапланированный стрим на канале Частный Экзотариум, через минуту после начала которого говорит "Пора делать то, что надо делать", уходит и возвращается укушенный Черной Мамбой. Запись укуса он снимает на телефон и оставляет в виде послания Екатерине. Называет ее номер телефона, просит ей позвонить, говорит, что рад был бы ее видеть и выходит на улицу. В чате зрители сообщают, что дозвонились Екатерине и она передала информацию о случившемся своим друзьям. Через 2 часа 53 минуты в комнату входит Екатерина и выключает стрим.

23.09.2017 В группе BobCat ТВ публикуется сообщение, что Арслан жив и находится в реанимации.

25.09.2017 Арслан умирает.

После смерти Арслана 25 сентября начинается данц макабр. Поклонники Арслана ездят по ушам его матери и отцу что Катя довела их сына до самоубийства и грабит их. Они подбивают не отца, так мать требовать расследования и отсудить деньги, животных, каналы. Попутно начинают травить Катю за то что она не с тем спит и не вернулась вовремя к Арслану, а ведь он так страдал! И вообще она шлюха.

Дополнительную сложность представляет живая часть наследства. По правилам выделение и наследование частей происходит в течении года, а то и дольше. Но живность терпеть не сможет. По правилам опять же через госорганы должна быть составлена опись и принято решение кто и на какие деньги будет содержать животных и как это будет учитываться при делении наследства. По факту еще не закончились разбирательства по делу смерти, а живность переделилась.

И тут опять же даже устная правда работает однобоко. Катя не может вести канал частный экзотариум потому что Арслан хотел чтобы после смерти любого из них канал закрыли. Но Катя и не имеет прав на рысей хотя Арслан хотел чтобы ей достались все животные потому что ...?... шлюха?

Самая странная история со змеями. Часть коллекции при расставании забрала Катя. Сам Арслан некоторое время кипешил что Катя увезла не тех и не так и вроде бы его шантажировали возвратом змей и обещали их вернуть если он отвяжется от Кати и Кравченко. Но Арслан продолжил шантажировать Катю и снял претензии только по отношению к ней хотя и отлично знает что Катя возит контрабас. Змей он в итоге не получил. После его смерти большая часть коллекции куда-то пропала. По одной версии ее вывезла Катя до того как отец Арслана заварил дверь. Сам отец Арслана говорил что он то ли убил, то ли отдал в ведомственные органы (? кто знает ведомственные органы которым нужны рептилии?). Особых причин любить рептилий у отца не было. В истории со змеями отметился Рыбалтовский сообщив что часть предана опять же ведомственным органам, а часть раздали (то есть отдали даром) московским коллекционерам.

"По версии администраторов группы Частный Экзотариум (далее - ЧЭ), которой они поделились и продолжают делиться в комментариях под видео:
1) Змеи были вывезены неким неизвестным государственным учреждением (далее - ГУ), о названии которого они не знают.
2) Участия в вывозе змей для ГУ админы ЧЭ не принимали.
3) По сообщению Рыбалтовского ядовитых змей упаковывала "Аня". Вероятно, это Анна Медведева, о которой упоминает отец в своем обращении, и о которой мы недавно писали. Она подготавливала змей для вывоза загадочным ГУ.
4) О местонахождении, состоянии, целях использования, условиях содержания змей, вывезенных ГУ, админам ЧЭ и отцу неизвестно.
5) Кубинские удавы переданы админу ЧЭ Анастасии Беловой и находятся у нее.
6) Оставшихся змей и варанов ГУ не вывезло по неизвестным причинам. Высока вероятность, что из-за их низкой стоимости, сложности и недостатка места для содержания.
7) Осталось около 12 змей и 3 варана, которые были перевезены в Подмосковье и содержатся у одного из администраторов ЧЭ (скорее всего - Ирины Коляды), с которым знакома Екатерина и все заинтересованные лица.
8) Оставшиеся змеи не передавались Екатерине Валеевой, но теоретически у нее есть возможность их забрать. Отец против передачи ей змей, но помешать этому не может.
9) Транспортировку варанов и около 12 змей в Подмосковье оплатила Екатерина, но личного участия в ней не принимала.
10) На момент смерти Арслан был должен строителям некую сумму. Отец оплатил его долг из своих личных средств еще до продажи варанов.
11) Вараны были проданы с общего согласия, так как ни одна сторона, в том числе и Екатерина, не были заинтересованы в их дальнейшем содержании.
12) 115 тысяч рублей от продажи варанов под расписку переданы отцу Арслана - Хаджи Мурату Валееву.
13) Отец планирует потратить эти средства на памятник и/или помощь животным (в том числе вольеры для рысей).
14) В последнее время Арслан Валеев имел нестабильное психическое состояние, из-за чего обращался за медицинской помощью.
15) Еще до фатального укуса Арслан пытался привлечь внимание Екатерины с помощью укусов змей.
16) За два дня до укуса было подано заявление на развод.
17) Укус черной мамбы был снят на телефон и являлся посланием для Екатерины.
18) По мнению представителя администрации ЧЭ - это парасуицид. Арслан не ожидал столь сильных последствий от укуса, не хотел умирать, а лишь пытался привлечь к себе внимание Екатерины."

Катя без криков и пыли где сама, а где с помощью Рыбалтовского добывает у отца Арслана логины и пароли к ютюб каналам и симку Арслана и получает доступ к группам. Кроме того она снимает деньги с карты Арслана
"Ирина Романова
Арс собирался купить каракала до конца года (300 тыс. руб). Со слов ЕП на стримах в октябре, на карте Арслана было 430 тыс. руб. Со слов Дарихи, ЕП сказала ей, что на карте было 10 тысяч. В этом году на стриме ЕП сказала, что на карте было 8 тысяч. Шмидт написал, что 5."

С деньгами на карте не ясно. Катя говорит что карту в руках не держала, а когда получила там было то ли 8 то ли 5 тысяч. Боевые хомяки ссылаются на какой-то стрим на который ссылку не приводят.

Катя собирает донаты на участок и дом где будут вольеры для рысек и пума. Ее постоянно пинают за то что рыси у Сирина и она к ним мало ездит, а когда приезжает мало, плохо, не так общается с рысями. Пинают за то что с Пумом она мало и плохо работает. Что Пум писает под себя и его не удалось приучить к лотку. Что Пум ест как дикий зверь разрывая добычу и пачкая все вокруг, а не как цивильный котик. И вообще она угробила съемную квартиру и коза. Тем временем пум из няшного комочка превратился в горного льва размером с Катю. Пум изначально был агрессивен и Катя с трудом его сдерживает в рамках. И наконец это первая настолько крупная кошка которой она занимается. Можно ли было Пума пристроить как-то иначе? ХЗ Хорошо разбирают подсосков которые еще очень малы и пластичны. Пум был уже достаточно взрослым зверем с оперированной лапой и к тому же агрессивный. Да он слушался Арслана, но если бы был Арслан, то и Пума пристраивать было бы не надо.

Отдельная тема для пинания состоит в том что участок который Катя купила соседний с участком Кравченко. То что где-то рядом живут еще и Рыбалтовские не считово.

Тем временем родители собирают сыну на памятник овер лям. Имеют право, но я как тетя Срака должна сказать что такие деньги можно было вложить в память сына разумнее.

Катя отстраивает дом и вольеры. Забирает обратно рысей. Переводит пума в вольер. Возвращает даже собаку Маню
- критика - она плохая не работает с Мартином, Пум не гуляет.
Катя выкладывает видео как выгуливает пума. Катя показывает что Пум не всегда соглашается идти гулять. Объясняет почему не видит смысла в дрессуре Мартина
- критика - мало и плохо гуляет, она не любит Мартина
В итоге Пуму делают выгулку
- критика - она бросила Пума и он теперь вообще гулять не будет, будет метаться в клетке.
Катя заводит обезьянок, поссумов, Симбу и бобкэтов
- критика - ааа зоошиза! Она это все делает чтобы под зверюшек давали больше денег!
Катя только косвенно показывает поссумов и обезьянок, объясняет что Симбу никто не брал и его бы усыпили, что канал имени бобкэтов должен быть с бобкэтами, а котят рысей оставлять себе она не планирует
- критика - все одно она шлюха!

От себя: я не сочувствую ни одной стороне конфликта. И Катя и Арслан браконьерили и покупали у браконьеров. Арслан боролся только с двумя браконьерами - женой и ее новым мужчиной и только чтобы сделать лично им гадость. Оба они люди с сомнительными моральными качествами. Продавать заведомо больных животных нехорошо.

Почему распались отношения в общем-то понятно если посмотреть ее ВК. До свадьбы поездки заграницу за животными, общение с забугорными коллегами, после жизнь в подвале бесконечная покупка кого-то, уборка и даже накрутив локоны и сделав маникюр ты сидишь в подвале на макарошках.

Сама Катя смогла в сложившихся условиях отжать максимум - забрать себе кошек, возможно часть денег и каналы и не профукать. Животные живы и в хорошем состоянии каналы удвоили количество подписчиков. Есть ли у родителей Арслана к ней финансовые претензии (помимо того что часть дома и участка считаются ее собственностью и они хотят чтобы она отказалась от них в пользу кого-то из них) неясно. Почему Катя должна была делать хорошо и удобно родителям Арслана которые ей ничего не делали для меня загадка.
Браво! Все так Арслана обеляют , хотя он не святой от слова совсем.
Все эти лица торгуют. Тут просто деньги , секс вот вместо наркотиков животные ...
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.363
Адрес
Итальянские ебеня.
Не понимаю, смысла постов, где красной нитью, проходит защита одной из сторон, если есть симпатия, к одному из участников всей этой истории, смысл декларировать своё нейтральное отношение к персонажам . Если, такое скорпулёзное изучение этой темы проделано,не для того, чтобы установить истину, а убедить в паскудстве одного из участников этой заварухи, то все встаёт на свои места.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.948
Симпатии
171.533
Браво! Все так Арслана обеляют , хотя он не святой от слова совсем.
Все эти лица торгуют. Тут просто деньги , секс вот вместо наркотиков животные ...
Кто все? Лично я написала что ебала жаба гадюку, просто у Арслана оправдание — он мёртв, не вижу смысла его сильно песочить.