Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
Вообще, если подумать, вот нафига они ей?
Как она тренируется, она этот ironman еле осилит или вообще найдет способ слиться. Больше ничем подобным она заниматься точно не будет. Все мы знаем, что записалась она на это мероприятие только из-за клетчатого. 90% функций использоваться точно не будут, а для всех остальных случаев есть ролекс.
В очередной раз тупо понты типа "могу себе позволить" и желание угодить ебырю
Да, какой ей айронмэн, если пилотку подшивает. Как она на велосе после операции собралась ездить? Там реабилитация только до июля будет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
481
Симпатии
5.804
Чёт как-то не очень эти бабули на блокадниц похожи. Слишком молодые. Да и ссылки нет на благотворительный фонд где она их якобы взяла... так что опять напара. Правильно, что не приехал никто... а может и вобще не собирался... может очередной хайп типа вот как у нас относятся к проблемам изольды.
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
288
Симпатии
3.699
Да, какой ей айронмэн, если пилоту подшивает. Как она на велосе после операции собралась ездить? Там реабилитация только до июля будет
Может, и не будет никакой операции - анализы же плохие. И кстати, то, что она выставляла в сторис, могут быть не ее анализами... зато подняла охваты перед продажами курса.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
Может, и не будет никакой операции - анализы же плохие. И кстати, то, что она выставляла в сторис, могут быть не ее анализами... зато подняла охваты перед продажами курса.
Да, эта не гнушается ничем..
Post automatically merged:

Ещё и просила написать подписчиков, нормальные анализы или нет. Поднимает охваты любыми путями.
Это моё любимое, как она сначала спрашивает совет, а потом говорит: "товарищи, ну, вы чего?! Врач и только врач может давать расшифровку и принимать решение"
Люди наивные ей пишут, она их опускает.
Как и с часами. Большинство полголосовало за белые, она показывает, что купила голубые. Мол всех на место поставила "поэтому, я такая успешная а не как вы".
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
У Бородавки трагедия и страдашки. Она устроила блокадницам мастер-класс по цветочным композициям и кормила из бесплатно. А мерзкие телеканалы не приехали снимать ее мероприятие из-за прогрева предстоящей писечной пластики))))
Ахахахаха это просто эпик фейл!!!!!!
Post automatically merged:

Да, какой ей айронмэн, если пилотку подшивает. Как она на велосе после операции собралась ездить? Там реабилитация только до июля будет
Да нет там такой реабилитации! Если она себе отрезает половые губы, то там реабилитация две недели максимум, пока разрезы заживут, а то и меньше.
Post automatically merged:

Кстати о Надюхе. Она ж сама вещала, что ей бизнес-класс и бренды не нужны были для счастья, а Озимка хотел лухари.
Та же Надюха в начале мая:
Ой бля такая же пиздося эта Надя, как и Борода.
Я охуело от цен на курс. А с хера ли она вообще учит строить личный бренд? Какой у неё опыт в этом? Свой бренд она построила для начала?
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
57
Симпатии
515
Там Борода высрала очередной пизнес - наклейки на обувь, чуть позже обещает еще на одежду. Мало того, что этих наклеек всяких разных уже жопой жуй, так у нее они еще и неустойчивы к стирке) Это просто эпик фэйл, Маринощка)))
мне кажется, такие наклейки не совсем безопасны, элементарно чужой человек глядя на имя в обуви, может позвать ребенка по имени т увести его, профилактические беседы с ребенком дело хорошее, но и ситуации такие не стоит исключать
Post automatically merged:

У Бородавки трагедия и страдашки. Она устроила блокадницам мастер-класс по цветочным композициям и кормила из бесплатно. А мерзкие телеканалы не приехали снимать ее мероприятие из-за прогрева предстоящей писечной пластики))))
что-то сомневаюсь, что это блокадницы, молодые слишком, скорее всего бабушки из дома престарелых, куда она до недавнего времени гоняла. и какая ж она пиздоболка, типа решила показать остальным, что благотворительность может быть и такой, типа никто ж не знал об этом..
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.047
Симпатии
25.646
что-то сомневаюсь, что это блокадницы, молодые слишком, скорее всего бабушки из дома престарелых, куда она до недавнего времени гоняла. и какая ж она пиздоболка, типа решила показать остальным, что благотворительность может быть и такой, типа никто ж не знал об этом..
Это были, скорей, какие-нибудь дети-блокадники. Сами блокадники так же как и ветераны имеют уже очень преклонный возраст
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
481
Симпатии
5.804
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
288
Симпатии
3.699
Борода опять всех наебала с прямым эфиром своей операции. ТовариСЧи подписчики, расходимся. То есть описываемся. Я про тех, кто подписался по "креативной" рекламе.
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
83
Симпатии
898
Вот и все, что показали:)
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.178
Симпатии
15.993
Вот борода , ради хайпа и подписчиков готова пизду ушить. Интересно что она дальше придумает
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
83
Симпатии
898
На первом скрине ее ответ за 4 дня до операции, а на втором ее ответ вчера
 

Вложения

Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.478
Симпатии
96.023
Какая ж она мерзкая хайпожорка. Если бы я знакомила своих знакомых с мужем - то так же бы представила его как: знакомьтесь, это мой муж Вася! А не: знакомьтесь, это Вася, успешный алкаш-ойтишник.
 

Вложения

Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.047
Симпатии
25.646
Какая ж она мерзкая хайпожорка. Если бы я знакомила своих знакомых с мужем - то так же бы представила его как: знакомьтесь, это мой муж Вася! А не: знакомьтесь, это Вася, успешный алкаш-ойтишник.
У Бороды уже прям целый ворох психологических проблем, ей бы с консультаций хорошего психолога не вылезать, а не письки кроить, а то совсем уже крышняк поехал.

Кстати посмотрела эту сторис со звуком, как бы Озимка представлял Бороду своим друзьям, он ответил про рестораны в Москве, СПб и Краснодаре???? Про Краснодар, вроде, она ни слова не говорила
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
977
Симпатии
13.674
Какая ж она мерзкая хайпожорка. Если бы я знакомила своих знакомых с мужем - то так же бы представила его как: знакомьтесь, это мой муж Вася! А не: знакомьтесь, это Вася, успешный алкаш-ойтишник.
Это очередной каток по бывшей жене, и попытка приосаниться на фоне того, что бывшая ничего не достигла кроме статуса «жена», и то на время.
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
372
Симпатии
6.579
Ахахаха а Бороде больше статус жены и не светит. Это зависть просто, вот только прикиньте - можно быть любимой женой, и пока дети маленькие заниматься ими, а не выскакивать из трусов перешитой писькой. И никому ничего не доказывать, жить своей обычной, но счастливой жизнью. Быть, а не казаться.
Да и адекватные женщины то реализуются, когда захотят, когда дети подрастут, все ещё будучи с мужем своим любящим, а Борода к этому времени уже сопьётся в одиночестве, и всё, пам-пам
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
Ну, что, в ограничениях месяц физические нагрузки и месяц половой покой. Айронмэн в июле, делаем выводы. И ждём рекламу, как правильно сосать, чтобы штаны не ушли к другой
Screenshot_20210514-021523.png
Post automatically merged:

"Вам отказали в рассрочке на наш курс, но вы звоните, и вам её всё равно выдадут" .
Дно пробито до портала в ад
Screenshot_20210514-021941.png
Post automatically merged:

Она думает, что он пошутил?)))
Screenshot_20210514-022756.png
 

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.148
Сколько же комплексов у человека...такое ощущение, что ее бывший муж унижал ежедневно. Тыкал носом в то, что она кассирша в Кфс, а он успешный бизнесмен.

Впервые слышу, что бы успешная девушка загонялась по поводу того, что ее муж представляет как: моя жена...а как он ее должен представить? Добрый день, это Марина: Блогер миллионник, успешная бизнесменша и дальше по списку...

У неё проблемы налицо просто. Очень закомплексованная баба. Зажатая, напряженная, в постоянном желании доказать кому-то, что она супервуман...

Почему то такого стремления быть хорошей мамой у неё нет....
 
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
442
Симпатии
13.181
Сколько же комплексов у человека...такое ощущение, что ее бывший муж унижал ежедневно. Тыкал носом в то, что она кассирша в Кфс, а он успешный бизнесмен.

Впервые слышу, что бы успешная девушка загонялась по поводу того, что ее муж представляет как: моя жена...а как он ее должен представить? Добрый день, это Марина: Блогер миллионник, успешная бизнесменша и дальше по списку...

У неё проблемы налицо просто. Очень закомплексованная баба. Зажатая, напряженная, в постоянном желании доказать кому-то, что она супервуман...

Почему то такого стремления быть хорошей мамой у неё нет....
Потому что от осинки не родятся апельсинки.
Как её маман кинула ради работы и пихаря теоретического, так и маринка щас делает. А потом так же сбухается