Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.338
в последний год ей снесло крышу бабками просто,она стала очень мерзкая.
вот это "к ВИП-клиенту должно быть соответствующее отношение". У тебя от ВИП-клиента только неумелая обёртка, внутри ты говно, которое так же не умеет общаться с людьми и не соблюдает границы.
Что-то сама ты себе позволяешь не работать, ставишь телефон в режим полёта, пропадаешь из инста, если надо. А право другого человека на отдых не соблюдаешь.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.705
в последний год ей снесло крышу бабками просто,она стала очень мерзкая.
вот это "к ВИП-клиенту должно быть соответствующее отношение". У тебя от ВИП-клиента только неумелая обёртка, внутри ты говно, которое так же не умеет общаться с людьми и не соблюдает границы.
Что-то сама ты себе позволяешь не работать, ставишь телефон в режим полёта, пропадаешь из инста, если надо. А право другого человека на отдых не соблюдаешь.
Мне кажется для салона Бентли, все вип-клиенты:;-))):. Если она берете в лизинг, не надо предоставлять документы о платёжеспособности организации, на которую лизинг оформляется. Учредительные, баланс, еще какие какие-нибудь бумажки. Да и время нужно для проверки. Так быстро же не делается, или сейчас все очень быстро и просто.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.157
причем прикол в том, что этот менеджер ее не знал! Она два раза приезжала и был один и тот же и она попросила контакты второго и нисхуя так ему написала в его выходной. Он был бы идиотом нсли бы в выходной подорвался в офис при работающем напарнике к какой-то неизвестной Марине!
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
64
Симпатии
452
Написала в инсту бентли, и еще вонючка удалила комментарии Дмитрия, люди в пустоту там пишут а его ответов нет)
 

Вложения

Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Написала в инсту бентли, и еще вонючка удалила комментарии Дмитрия, люди в пустоту там пишут а его ответов нет)
милое, скрины чуток подрежьте-аватарка засвечена
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
64
Симпатии
452
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
244
Симпатии
2.973
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
в последний год ей снесло крышу бабками просто,она стала очень мерзкая.
вот это "к ВИП-клиенту должно быть соответствующее отношение". У тебя от ВИП-клиента только неумелая обёртка, внутри ты говно, которое так же не умеет общаться с людьми и не соблюдает границы.
Что-то сама ты себе позволяешь не работать, ставишь телефон в режим полёта, пропадаешь из инста, если надо. А право другого человека на отдых не соблюдаешь.
Если к вип клиенту должно быть соответствующее отношение то методом дедукции, учитывая что в бентли не отнесли как к вип клиенту, то, ВОЗМОЖНО, МАРИНОШКА ВООБЩЕ НЕ ВИП КЛИЕНТ? :ved_ma:
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
609
Симпатии
7.078
Если к вип клиенту должно быть соответствующее отношение то методом дедукции, учитывая что в бентли не отнесли как к вип клиенту, то, ВОЗМОЖНО, МАРИНОШКА ВООБЩЕ НЕ ВИП КЛИЕНТ? :ved_ma:
Подождите, на машине написано - БОХАЧКА! Значит, ВИП!
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.202
Симпатии
20.656
Что у болезной за причуда: каждый день "шопиться" скупая какое-то уродливое барахло? Она куда потом этот хлам высокой стоимости девает?
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.338
Что у болезной за причуда: каждый день "шопиться" скупая какое-то уродливое барахло? Она куда потом этот хлам высокой стоимости девает?
Ещё и пуховик сразу напялила. (Всегда так делает, дочь сразу тоже одевает во всё купленное). Типа не заморачивается. На самом деле, свинота просто!
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
712
Симпатии
15.076
Блядушки, она каждого ебыря будет с Арианой знакомить? Бля ну пиздец. Бедный ребёнок скоро запутается в маминых хахалях. А как же стабильность какая то. Сегодня один, через месяц другой.
я сейчас в статусе свободной женщины, но сптногрызов своих и не думаю знакомить с хахалями пока не буду уверена что все серьёзно. А для меня это долгое время вместе+серьёзные намерения жить вместе либо жениться. У детей есть отец, зачем им другие мужики из жизни мамки. Особенно через месяц после начала отношений.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
Блядушки, она каждого ебыря будет с Арианой знакомить? Бля ну пиздец. Бедный ребёнок скоро запутается в маминых хахалях. А как же стабильность какая то. Сегодня один, через месяц другой.
я сейчас в статусе свободной женщины, но сптногрызов своих и не думаю знакомить с хахалями пока не буду уверена что все серьёзно. А для меня это долгое время вместе+серьёзные намерения жить вместе либо жениться. У детей есть отец, зачем им другие мужики из жизни мамки. Особенно через месяц после начала отношений.
Воспитывает гибкость ума, так сказать

Надо же Ариане, когда вырастет, тоже как то переживать травматичный опыт из детства. Вот, тоже трахалей перебирать начнёт, как мама.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
Огогошеньки. Наш пациент летит к другому знатному пациенту из палаты инстаграмщиц типа феминисток
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
699
Симпатии
9.480