Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.339
Леха даже в своём блоге это не освещал! А тут она "наняла фотографа себе в команду".
сама же писала всегда, что будет рада за него и так далее. Не похоже что-то, реакция задетой и оскорбленной.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
977
Симпатии
13.678
И как следствие родился пост, о том, что дочь будет праздновать ДР с мамой и ПАПОЙ исключительно. От пизденка мелочная и сучливая, даже после развода не может простить что бывший муж променял такую «звезду» на какого-то фотографа:) А Леха идиот, играет в игру эту, где главная пешка-ребенок.
Post automatically merged:

Марин, непочитай, молю тебя: ты выглядишь очень жалко в этой ситуации! Тебе будет очень стыдно через лет пять смотреть на это свое поведение, и ты поймешь что выглядела неудачницей, которая нахер никому не нужна, даже со своими шокирующими нарядами с открытой вялой жопой на детском празднике.
 
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
266
Симпатии
4.134
Это мерзость ревнивой бабы. Что-то Лёша нигде не писал посты «1000 и 1 хуй моей бывшей жены», «моя дочь застряла в круговороте мужиков своей мамаши». Но как он нашёл девушку, завязал с ней отношения, пытается ввести ее в свою повседневную жизнь, Алеся пытается понравится и завязать отношения с дочкой своего парня.
появляется Мариночка, взрослая, самодостаточная, сама настоявшая на разводе и откровенно выставляет все напоказ, смешки дрожащим голосом, дни рождения мамы и папы.
Ой,Марина, походи ещё к психологу.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
977
Симпатии
13.678
Это мерзость ревнивой бабы. Что-то Лёша нигде не писал посты «1000 и 1 хуй моей бывшей жены», «моя дочь застряла в круговороте мужиков своей мамаши». Но как он нашёл девушку, завязал с ней отношения, пытается ввести ее в свою повседневную жизнь, Алеся пытается понравится и завязать отношения с дочкой своего парня.
появляется Мариночка, взрослая, самодостаточная, сама настоявшая на разводе и откровенно выставляет все напоказ, смешки дрожащим голосом, дни рождения мамы и папы.
Ой,Марина, походи ещё к психологу.
Самое стремное, что самой себе она по ходу видится эдакой ироничной стервой, и абсолютно уверенна, что уж она-то из-за ребенка в жизни конкретного мужчины навсегда.
Из-за таких ебанашек и портятся отношения у детей с бывшими супругами.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.605
Симпатии
87.879
Ну да, так ее «не задело», что надо было фоточку с бывшем мужем выставить, где он ее обнимает, да посильнее, как просил ведущий :-) Детский сад какой
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.564
Симпатии
32.918
Ну вот ей и обидно, у бывшего девушка есть, а у нее хуЯ-то нет:-) А теперь ещё и придётся прекратить считать его запасным аэродромом, она в печали
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.366
Симпатии
47.584
Вот больная, слов нет
Post automatically merged:

Что-то подсказывает мне, что идея сделать праздник "камерным" чисто ради новой девушки мужа
На прошлом др у неё не только муж, но и Денис был. Так что она дура конченая _20200526_050010.JPG
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.339
Но и прошлый ДР был в ресторане,и там были и другие люди, кроме нее,Лехи и Дениса. В этом году с др в ресторане сложности, поэтому она решила никого не собирать)) т.е. собрать только Леху
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Она ещё с такой истерикой пристала к Ариане: Тебе Алеся дарила помаду? Тебе Алеся дарила помаду?
Ты же знаешь, что дарила! Что спрашиваешь?

Мне интересно только что Алеся делала в кафе?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.947
Она ещё с такой истерикой пристала к Ариане: Тебе Алеся дарила помаду? Тебе Алеся дарила помаду?
Ты же знаешь, что дарила! Что спрашиваешь?

Мне интересно только что Алеся делала в кафе?
Мне жалко ребенка, они вместе с ее бывшим мужем калечат. Бедная девочка
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
440
Симпатии
4.838
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Посмотреть вложение 1232079 Посмотреть вложение 1232082
Post automatically merged:


Капец как же ее это задело, истерическим голоском в сторис вещает и снимает алесю , которая явно против
Ее очень бомбит чтт все ее « постоянные» мужики нашли девушек, и Денис предложение сделал кому-то и Леша в отношениях. А Борода только с хуя на хуй скачет. Эти розы от бывшего это ж тоже в аопилочку подъебок этой Алесе. Только я уверена, борода считает что все это очень тонко и никто не замечает, что она ведет себя как обиженная на бывшего малолетка.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.612
Симпатии
313.704
Ее очень бомбит чтт все ее « постоянные» мужики нашли девушек, и Денис предложение сделал кому-то и Леша в отношениях. А Борода только с хуя на хуй скачет. Эти розы от бывшего это ж тоже в аопилочку подъебок этой Алесе. Только я уверена, борода считает что все это очень тонко и никто не замечает, что она ведет себя как обиженная на бывшего малолетка.
Надеюсь бывший муж и его новая женщина ржут с неё и всерьёз не воспринимают. Ну и наверное думать надо с кем детей заводишь, наверняка же она была истеричная и инфантильная до этого.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.339
Это же Глеб или нет?
Беременна явно не она, щас будут кучкой блогеров тесты постить, а потом кто-то беременна окажется
IMG_20200526_131201.jpg
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
977
Симпатии
13.678
Надеюсь бывший муж и его новая женщина ржут с неё и всерьёз не воспринимают. Ну и наверное думать надо с кем детей заводишь, наверняка же она была истеричная и инфантильная до этого.
Боюсь что нет, судя по тому что она стала уворачиваться от камеры и всячески закрываться на истерический припадок Бороды
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
252
Симпатии
2.070
Борода параллельно с Диденко на операцию легла, теперь тоже этот хайп на беременности одной из "подружек". Не даёт ей покоя чужая (больше чем у неё) упоротость))

А на фотке тот самый Глеб?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161
Какой мерзкий плевок в сторону новой женщины бывшего мужа. Надеюсь, он ей эти розы говном измазал, чтобы подавилась(
ВВы меня извините, Марина конечно, коза конченная, но какого хрена Леша ей эти розы принес? Послал бы ее в доставку, сказал что неудобно ему за ними идти и все такое. Что новой девушке будет неприятно.
Post automatically merged:


Капец как же ее это задело, истерическим голоском в сторис вещает и снимает алесю , которая явно против
А сама ведь заставляла эту Алесю на свиданки ходить и мужика себе искать) ну вот она и нашла, чего)

Вообще я помню что у Арианы и Адеси хорошие отношения были, дай Бог Леша женится на ней и можно будет со спокоцным сердцем строчить заяву в опеку на непристегнутого или оставленного в машине ребенка.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Посмотрела я сториз бороды с алесей. Пиздец. Нервный голос бороды ничем не перебить. Алеся отворачивается, кстати, она там что-то ей ответила на реплику « Ариана, тебе алеся помаду дарила?» , но я не могу расслышать. Ебанашка. Леша тоже ебанат раз все это позволяет, пора ее давно нахуй послать.
 
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
198
Симпатии
1.051
Посмотрела я сториз бороды с алесей. Пиздец. Нервный голос бороды ничем не перебить. Алеся отворачивается, кстати, она там что-то ей ответила на реплику « Ариана, тебе алеся помаду дарила?» , но я не могу расслышать. Ебанашка. Леша тоже ебанат раз все это позволяет, пора ее давно нахуй послать.
Вроде Олеся сказала: « я тебя снимаю тоже»
 
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
266
Симпатии
4.134
Да не может Лёша ничего сказать. Этим курам в камерой слова лишнего не скажи. Она же уже преподносила его как «богатого мужа», рассказывала всякие истории из семейной жизни, которые не были правдой. Если с этой дурой ругаться потом от грязи не отмоешься. Она же не управляемая.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
ну пиздеец, я думала эта Ирина нормальная. Нахуй ей непромытыш всралась ?
 

Вложения