Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
что-то там все питерские и не только тусили на ДР Семак, а Бороды я не заметило
даже Могучую позвали
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.031
Симпатии
35.726
я извиняюсь, мимокрокодил.
сегодня уже обсуждали что богачка Марина не поедет куда-то там по запланированным делам/в отпуск из-за того, что бентли опять на сервис уехала, а запасных машин у них сейчас нет. Вот Маринка сетует что ей тачка нужна для поездки и теперь все под угрозой срыва.
А типа в Москве или где она там нельзя машину в аренду взять???? или крутые чувихи ездят только на кредитных бентли/машинах друзей? объясните кто в материале
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
я извиняюсь, мимокрокодил.
сегодня уже обсуждали что богачка Марина не поедет куда-то там по запланированным делам/в отпуск из-за того, что бентли опять на сервис уехала, а запасных машин у них сейчас нет. Вот Маринка сетует что ей тачка нужна для поездки и теперь все под угрозой срыва.
А типа в Москве или где она там нельзя машину в аренду взять???? или крутые чувихи ездят только на кредитных бентли/машинах друзей? объясните кто в материале
Можно взять каршеринг и поехать. Или самолёт + каршеринг на месте.
Post automatically merged:

откуда ж мне знать
судя по инсте, блогеры все там "друзья"
Просто вы так написали, будто её должны были туда позвать. Вопрос - с хуя ли?)
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.339
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
288
Симпатии
3.699
photo_2020-08-10_13-30-24.jpg Ой бля... она назвала Выборг пригородом СПБ :facepalm:
Марина, ты же вроде в Питере родилась, и должна знать, что Выборг - это туристический центр Лен. области.
И цены в кафе с приятным интерьером куда более приемлимые нежели в твоем "ресторане" с "летней верандой" , где вафля стоит почти 400 рублей.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
Посмотреть вложение 1362023 с приятным интерьером куда более приемлимые нежели в твоем "ресторане" с "летней верандой" , где вафля стоит почти 400 рублей.
Эм... она была вообще в ресторанах в центре Петербурга? Чем ее напугала тут цены? Обычные цены на все, у меня в Минске в кафе приличных весьма дороже все стоит.
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
288
Симпатии
3.699
photo_2020-08-10_13-30-34.jpg
Насики, объясните... если видно меньше подписок, то значит, у кого-то ты заблокирован?
Я к тому, что она предлагает подписаться на все, которые видишь, но по факту приз-то ты не получишь, когда будет проверяться подписка на всех... так?

И фото прям... "ну такое".
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.015
Симпатии
44.120
Возраст
40
Посмотреть вложение 1362029
Насики, объясните... если видно меньше подписок, то значит, у кого-то ты заблокирован?
Я к тому, что она предлагает подписаться на все, которые видишь, но по факту приз-то ты не получишь, когда будет проверяться подписка на всех... так?

И фото прям... "ну такое".
Интересно, если представить на ми утку, что все честно, то какой победитель выберет курс?)))
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.849
Симпатии
123.728
Посмотреть вложение 1362023 Ой бля... она назвала Выборг пригородом СПБ :facepalm:
Марина, ты же вроде в Питере родилась, и должна знать, что Выборг - это туристический центр Лен. области.
И цены в кафе с приятным интерьером куда более приемлимые нежели в твоем "ресторане" с "летней верандой" , где вафля стоит почти 400 рублей.
Очень даже скромные цены, а биллионерша на Бентли деньги считает
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
329
Симпатии
6.414
Адрес
Северные ебеня
Посмотреть вложение 1362023 Ой бля... она назвала Выборг пригородом СПБ :facepalm:
Марина, ты же вроде в Питере родилась, и должна знать, что Выборг - это туристический центр Лен. области.
И цены в кафе с приятным интерьером куда более приемлимые нежели в твоем "ресторане" с "летней верандой" , где вафля стоит почти 400 рублей.
Интересно, она свою коробочную еду по три рубля за кучку покупает?
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Ребёнку даже шмотки по размеру не в состоянии купить, пздц.
 

Вложения

Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Посмотреть вложение 1362029
Насики, объясните... если видно меньше подписок, то значит, у кого-то ты заблокирован?
Я к тому, что она предлагает подписаться на все, которые видишь, но по факту приз-то ты не получишь, когда будет проверяться подписка на всех... так?

И фото прям... "ну такое".
Хороший вопрос. У меня тоже подписок не 98, а 97.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
13.493
А я тут немного оффтопну про Банану: общение с Бородой - это дно. Хотя дно показалось ещё тогда, когда Банана радостно отчитывалась, как она развиртуализировалась с Диденко. Фубля. Но даже здесь не могу не отметить, что даже Банана относится к дочке Бороды теплее, чем сама Марина. И вот понятно, что люди сами решают, где и с кем им отдыхать, но Борода портит все. Диана с мужем и сыном наслаждаются путешествием, впечатлениями, а Борода из трусов выпрыгивает, чтобы показать, какая она офигенная и некаквсешная. И Ариана с ней такой забитой кажется. Фу, в общем.
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
912
Симпатии
9.232
Что там болезную нашу колбасит: то открывает, то закрывает страницу?
Опять наверно ее ебырь, Озимков, или как там его, свалил. Не выдержал испытание провести 5 часов с Бородой в тесном самолете у толчка