Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Я думаю после того разоблачения он точно смылся. Борода, конечно, идиотка. Вряд ли она хотела этого. Могла бы лучше скрываться, а не сидеть в его футболке как минимум.
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
288
Симпатии
3.699
Я думаю после того разоблачения он точно смылся. Борода, конечно, идиотка. Вряд ли она хотела этого. Могла бы лучше скрываться, а не сидеть в его футболке как минимум.
Может, она и хотела рассказать) а он не очень.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.515

Вложения

Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Ага, поехала на 2 дня, но через день уже неслась обратно. Причём, юбилей в среду, в понедельник мать ей напомнила про это, а та всё равно забыла. Мисс «Я планирую каждый свой день».
А вы оценили тон маман? По-моему, довольно хамский. Нет бы «Доча, юбилей у стариков», а она «Тебе напомнить или сама?». Сама допрёшь типа. Пиздец. Мать там полный треш.
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.515
Такое ощущение, что она в Москву приехала лишь рекламку с техникой заснять, не до юбилея ей
Не, ну на премьеру Митрошиной она ещё сходила. Я не стала скринить, думала, принесут, как она дебильно ухмылялась, что её помощница знает, что Бородавка - лакшери, поэтому прошли без очереди по вип билетам и сразу к столу с алко. Очень неуместно было её поведение в зале. Ощущение было, что она прям сильно датая была.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
А у меня было ощущение, что она сильно волнуется и суетится, такие бегающие глаза, сильно дышит было видно. И эти надписи типа «Но я же лакшери, прошла без очереди». Пиздец блять. Тоже думало, что все насики охуели от этих сториз.
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
315
Симпатии
2.706
А у меня было ощущение, что она сильно волнуется и суетится, такие бегающие глаза, сильно дышит было видно. И эти надписи типа «Но я же лакшери, прошла без очереди». Пиздец блять. Тоже думало, что все насики охуели от этих сториз.
Слово лакшери вообще неуместно на фильме митрошиной. Сама Митрошина зарабатывает давно в несколько раз больше бороды и так не выебывается, в наоборот несёт концепцию простоты.
У неё все в разы дороже, но на этом не ТАКИХ тупых акцентов.

И вся аудитория на фильме знать не знает Марину биллионершу. Поэтому Борода и дёргается и не отпускает свою помощницу.
Уверенные люди ходят расслабленно. Бородавка вся в нервном тике. Это конечно очень смешно.


А в мск она реально приехала рекламировать бытовую. Уж не знаю чем думают рекламодатели. Там даже одной продажи не будет. Реклама никакая. Я даже название бренда не запомнило


Как всегда в сторис у бороды всё убого...
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
329
Симпатии
6.414
Адрес
Северные ебеня
И не говорите мне, что она не колдырит
Походу вчера Марина встретила птицу перепел. По маринкиному это называется "вштырило от эмоций". Обычный похмельный синдром. Охренеть у неё мешки под глазами! Ей надо завязывать с алкоголем. Позиционировала раньше себя ни капли не пьющей, только кальянщица. Последнее время что то увлеклась алкоголем. Лицо плыть начинает , основной признак пьющих женщин. Утреннее похмелье, которое она выдаёт за перезагруженность.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.515
Ну, что, готовы к положению?))
Дед Марины был не в курсе, что она сменила машину. Она ему сказала, что Бентли 30-ку стоит (ну, а чего мелочиться?)) Он, мягко говоря, охренел от суммы. Бабуля пыталась привлечь и обнять Ариану хлопая в ладоши, как зовут собачек. Это выглядело стрёмно, Ариана даже не сдвинулась с места. Подарила кресло массажное, но почему-то только бабушке. Салют пускали среди бела дня.
Всё снимал "личный видеограф"
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.187
Почему мне за неё неловко?
Такое же ощущение. Притащить куча непонятных людей к пожилым людям. Если есть видеогоаф, сделала бы клип, альбом с фото, собрала родственников или какие-то видеопоздравления.
Но нет, теперь на пустой даче есть еще кресло. Ее дедушка как-то лучше подготовился, цветы, шампусик
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
2.200
Симпатии
41.998
Борода перед тем как нанять эту несчастную помощницу несколько раз посмотрела «Дьявол носит прада»?
Будто дешевую экранизацию смотрю. А словосочетание «частный самолёт», из уст нашей миллионщицы звучит оч смешно.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.592
Почему мне за неё неловко?
Может быть потому, что у неё все через жопу?
50 лет совместной жизни у якобы самых дорогих людей, а она все на коленке ляпает. Во-первых, забыла, мчалась из Москвы, но сторисы пилить не прекращала. Во-вторых, че дарить - хз, пох, помощница купит че-нибудь. По итогу только выебнулась стоимостью бентли перед дедом и дневным фейерверком перед посёлком. Все. :facepalm1:
 
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
41
Симпатии
644
Этой зимой отмечали у моих стариков 50 лет совместной жизни! Сначала в загсе устроили им торжественное поздравление от города, потом мы уже внуки, дети и родственники пригласили их в ресторан на ужин, сняли зал, дарили подарки, фотограф был. То, что у Бороды в сториз - ебучий цирк просто, лучше бы она не выкладывала это...позорище, кресло массажное - это вообще финиш.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
А мать к старикам че не приехала? Дочке напомнила, типа пинка дала, а сама? Бабушка и дедушка - это её родители вообще-то. Пиздец. Там мать просто дно.
Post automatically merged:

Приехали бы, друзей стариков бы позвали, стол накрыли, посидели, поздравляли. И странно, что дед с бабушкой в этот день не вместе были. И цветы от деда купила Борода, так что он вообще не готовился к этому событию.
Зачем она снова сама себя позорит?? Нахрена снимать этот стрём? Понтонуться в очередной раз перед подписчиками стоимостью Бентли, массажными креслом, салютом. Это как понтонуться частным самолётом, и плевать, что там толчок перед ногами. Так и тут, понтонуться своими подарками на юбилей, и плевать, что ты сама про него забыла, что твоей матери и деду он не сдался, что торжества никакого не было, что всё это вообще через жопу сделано и так же выглядит! Пиздец.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.515
Милые, но и это ещё не всё.
Бородуля собралась на "деловую" встречу в 9 вечера в наряде "на вызов".
И снова бухает с Озимовым в квартире :;-))):
 

Вложения