Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.047
Симпатии
25.646
Ебанашка, просто нет слов...
1. Видимо, есть запасная Ариана с алиэкспресс
2. Заправляюсь как мудак
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1.213
Симпатии
19.264
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
481
Симпатии
5.804
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
22.848
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
252
Симпатии
2.070
Надеюсь,на раке деда она хотя бы не будет хайпиться...
К сожалению, будет, для чего же ещё это надо постить?
Пусть лучше это будет очередное наеб@лово, чем правда. Здоровья дедушке.
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
288
Симпатии
3.699
Допизделась... Прилетело, откуда и не ждали
Причем вырезала сообщение без времени получения.
Вот прям верю в то, что она так и рассчитывала, что сначала выложит свой инфоциганский контент, а потом этот скрин... и уйдет в закат.
Не удивлюсь, если пропадет на денек для увеличения охватов, а потом скажет, что "так страдала".
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
252
Симпатии
2.070
И о раке сообщают тремя словами в смс. Ни звонком, нет, просто в смс.
Это как раз возможно, на мой взгляд, тем более, что мы знаем, какие у бороды с матерью отношения. Она уже как-то постила скрин их переписки, где было написано что-то вроде "доченька, ты сможешь найти для меня 2 часа в пятницу?" Так что вполне реально, что мать дочери не звонит, каким бы ни был вопрос.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Это как раз возможно, на мой взгляд, тем более, что мы знаем, какие у бороды с матерью отношения. Она уже как-то постила скрин их переписки, где было написано что-то вроде "доченька, ты сможешь найти для меня 2 часа в пятницу?" Так что вполне реально, что мать дочери не звонит, каким бы ни был вопрос.
Для меня это как-то разные вещи. Одно дело спросить о встрече и другое - сообщать о раке. Как минимум в ответ должны быть вопросы: Как нашли? Какая стадия? Что говорят врачи? Как лечить? - А в смс на это не ответить.
И ещё вопрос, почему об этом первая узнала мать из Москвы, а не Маринощка, которая живет в одном городе с этим самым дедушкой и бабушкой.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
16.121
Для меня это как-то разные вещи. Одно дело спросить о встрече и другое - сообщать о раке. Как минимум в ответ должны быть вопросы: Как нашли? Какая стадия? Что говорят врачи? Как лечить? - А в смс на это не ответить.
И ещё вопрос, почему об этом первая узнала мать из Москвы, а не Маринощка, которая живет в одном городе с этим самым дедушкой и бабушкой.
Тот же вопрос. Её бабушка с дедушкой растили, и она не знала ничего про обследования?
Такие диагнозы не ставят за день.
Или это на камеру Марина чужих дедов катала, а свои пусть сами по больницам ползают.
Post automatically merged:

Деда жалко. Один из самых агрессивных и сложнодиагностируемых видов.
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
252
Симпатии
2.070
Тот же вопрос. Её бабушка с дедушкой растили, и она не знала ничего про обследования?
Такие диагнозы не ставят за день.
Или это на камеру Марина чужих дедов катала, а свои пусть сами по больницам ползают.
Post automatically merged:

Деда жалко. Один из самых агрессивных и сложнодиагностируемых видов.
Можно знать про обследования и не думать вообще, что это онкология. В моей семье так было. Как обухом по голове диагноз.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
16.121
Можно знать про обследования и не думать вообще, что это онкология. В моей семье так было. Как обухом по голове диагноз.
Как это не думать про онкологию, если это её любимая тема))))
Ну и все-таки, такие диагнозы у молодых неожиданны, а у стариков - сразу мысли на это самое... и сразу это исключается или подтверждается.
Но я не об этом, а о том, что не очень то вовлечена Маринощка в жизнь бабы-деды, по всей видимости, раз маман, которая в Москве, вперед узнала.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.194
Ненавижу такие ответы. Откуда она знает, хорошо всё будет или нет? В хрустальный шар посмотрела? И не переживайте, да. Просто расслабьтесь, че такого.
Особенно в сравнении с ее реакцией на свой диагноз.