Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.047
Симпатии
25.646
Сегодняшний день проходит под девизом "Умер дед Максим, ну и *уй с ним"
Маринощка решила забить на поминальный обед и отправиться в спортзал))))
 

Вложения

Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
79
Симпатии
1.146
Похороны практически в прямом эфире... Рука-лицо
У Бородавки умер близкий, родной человек, тяжелый день - похороны, а она стоит фоткает каждый шаг для контента. Ебанарот, что за испанский стыд???
Пробивает дно, рядом с Дноденкой
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516

Вложения

Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.047
Симпатии
25.646
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161
а я думаю хайпит она, поехала на поминки как миленькая. а выложила это фото для большого отклика и резонанса
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
288
Симпатии
3.699
Сегодняшний день проходит под девизом "Умер дед Максим, ну и *уй с ним"
Маринощка решила забить на поминальный обед и отправиться в спортзал))))
И в бенкле в этот момент играет "Самый лучший день" :sha_lun:
Post automatically merged:

да, сук, ща по пакетам определим, какое красивее )))
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.047
Симпатии
25.646
Маринощка срубила дохулиард бабла с хомяков за наекурсы, но по-прежнему чувствует, что ей будто не заплатили)))))))
Вот такие проблемы у биллионеров)
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
Маринощка срубила дохулиард бабла с хомяков за наекурсы, но по-прежнему чувствует, что ей будто не заплатили)))))))
Вот такие проблемы у биллионеров)
Я утром писала комментарий, что Бородавка из тех людей, которые на поминки не ездят, а себя жалеть будут и вознаграждать за "подвиги". Типа похороны оплатила, заслужила пирожок с полки.
Но потом передумала публиковать. Тк теплилась надежда, что она сдержит свою натуру.
Но нет, как видим... Она из тех, кто и мать, и ребёнка (не приведи Вселенная) похоронит, и поедет себе подарок покупать, жалеть себя любимую
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.412
Симпатии
28.994
Вообще вы поймите Мариночку. Ей же пришлось 100к отдать на деда, который, как я думаю, на самом деле был всегда побоку, как и бабка. Максимум у неё чувства к мамке, и те не самые светлые. А так она из за этого деда лишилось пары комплектов от агент провокатор! Pizdec же, как говорит Ололексис
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
252
Симпатии
2.070
[
Блять как можно в день смерти дедушки поехать в зал и шопиться??? Как???
Я начинаю думать, что дедушка умер пару недель назад или около того... На могиле, кстати, не видно даты смерти. А сейчас эта психанутая решила устроить спектакль. Я просто отказываюсь думать, что ей перед бабушкой не стыдно и не жаль её по-человечески.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.178
Симпатии
15.993
[

Я начинаю думать, что дедушка умер пару недель назад или около того... На могиле, кстати, не видно даты смерти. А сейчас эта психанутая решила устроить спектакль. Я просто отказываюсь думать, что ей перед бабушкой не стыдно и не жаль её по-человечески.
Она как раз пропадала на несколько дней, я ещё подумало не помер ли дед
 
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
79
Симпатии
1.146
Я не думало, что кто-то может переплюнуть Дноденко, но Бородавка прямо старается. Если Дидя растягивала треш, то эта сразу в один день хочет весь максимум похуизма с цинизмом устроить. И что б потом никогда больше деда не вспоминать. Разве что если в прогреве очередного наекурса понадобится
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
91
Симпатии
1.044
[

Я начинаю думать, что дедушка умер пару недель назад или около того... На могиле, кстати, не видно даты смерти. А сейчас эта психанутая решила устроить спектакль. Я просто отказываюсь думать, что ей перед бабушкой не стыдно и не жаль её по-человечески.
Да-да, и написала только «1945-2021». Не просто так, стопудово, вы верно подметили, милое!
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.412
Симпатии
28.994
Да не выдумывайте. Ничего она не скрыла, там просто камень с ФИО, рядом стоит фотография, негде писать там даты, они обычно на табличках специальных бывают, которым место помечают. Ну или внизу камня выбито, но из за земли его не видно.
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
252
Симпатии
2.070
Да не выдумывайте. Ничего она не скрыла, там просто камень с ФИО, рядом стоит фотография, негде писать там даты, они обычно на табличках специальных бывают, которым место помечают. Ну или внизу камня выбито, но из за земли его не видно.
да ну господи, табличка между делом была мной упомянута, основной посыл: маловероятно, что всё было настолько крипово, как она выставила, типа шопинг и бизнес-встречи вместо поминок в кафе.

хотя в контексте бороды я уже ничему особо не удивлюсь)
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
А какой смысл выставлять в сториз себя такой идиоткой, которая в день похорон едет в ТЦ? Могла бы, наоборот, подержать интригу, как она это сто раз делала, типа «Такое произошло! Такое! Такое!!!» и на 3 дня выпасть из Инсты, чтобы хомяки начали террорить Лёшу вопросами «Где Борода?».
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161
А какой смысл выставлять в сториз себя такой идиоткой, которая в день похорон едет в ТЦ? Могла бы, наоборот, подержать интригу, как она это сто раз делала, типа «Такое произошло! Такое! Такое!!!» и на 3 дня выпасть из Инсты, чтобы хомяки начали террорить Лёшу вопросами «Где Борода?».
представьте сколько у нее ответов на сториз в директ?! с вопросами, возмущениями и проклятиями.
а это важно для охватов и рекламы, потом она будет эту статистику показывать и рекламодателям говорить, что у нее большие охваты и отклик, и цену заломит.

а подписчикам попозже напишет, что это консервы, дед умер 9 дней назад и конечно она соблюдала тишину и скорбела а потом решила все рассказать. а на обед не пошла не в день похорон, а на 9 дней, например.
 
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
398
Симпатии
2.472
Недавно схоронила любимую бабушку-неделю или около вообще не заходила в интернет-было не до этого и физически и морально. А Борода просто на костях пляшет....