Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Интересно, а рекламу у других блогеров она уже заказала? Шок-контент! Онлайн-трансляция перекраивания письки!
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
288
Симпатии
3.699
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
481
Симпатии
5.808
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
61
Симпатии
262
Интересно, а рекламу у других блогеров она уже заказала? Шок-контент! Онлайн-трансляция перекраивания письки!
Уже рекламилась у пациентки с Днодиденковской палаты,Лена из тройничка которая
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
807
Симпатии
5.574
Не знаю таких) Именно на своей пластике будущей хайповала?
Да, именно на пластике изольды. Причём очень смешно получилось, у всех один текст, что типо не одобряют интимную пластику, но когда увидели её случай, то поняли, что ей необходимо:;-))): Борода получается всем свою изольду разослала, чтобы все посмотрели на этот случай.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Да, именно на пластике изольды. Причём очень смешно получилось, у всех один текст, что типо не одобряют интимную пластику, но когда увидели её случай, то поняли, что ей необходимо:;-))): Борода получается всем свою изольду разослала, чтобы все посмотрели на этот случай.
Ебануться! Что за пиздец :pxaa_xaxa:
Каждая открыла директ и такая: :scare2: Маринащька, тебе точно нужно!
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.048
Симпатии
25.654
Там Борода высрала очередной пизнес - наклейки на обувь, чуть позже обещает еще на одежду. Мало того, что этих наклеек всяких разных уже жопой жуй, так у нее они еще и неустойчивы к стирке) Это просто эпик фэйл, Маринощка)))
 

Вложения

Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Там Борода высрала очередной пизнес - наклейки на обувь, чуть позже обещает еще на одежду. Мало того, что этих наклеек всяких разных уже жопой жуй, так у нее они еще и неустойчивы к стирке) Это просто эпик фэйл, Маринощка)))
Я не поняла, там на первом фото чупа-чупс в туфле??
 
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
61
Симпатии
262
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
Сколько уже приносили скринов, но я не перестаю удивляться, как стремительно она превратилась в свою маман.
Похоже ей вообще нельзя пить алко. Даже пол бокальчика!
Screenshot_20210510-224742.png
Post automatically merged:

Чёт слабовато, Озимка свои оранжевые Garmin за сотку брал. Бородавка зажмотила))
Screenshot_20210510-225459.png
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.048
Симпатии
25.654
Чёт слабовато, Озимка свои оранжевые Garmin за сотку брал. Бородавка зажмотила))
Посмотреть вложение 1866480
Вообще, если подумать, вот нафига они ей?
Как она тренируется, она этот ironman еле осилит или вообще найдет способ слиться. Больше ничем подобным она заниматься точно не будет. Все мы знаем, что записалась она на это мероприятие только из-за клетчатого. 90% функций использоваться точно не будут, а для всех остальных случаев есть ролекс.
В очередной раз тупо понты типа "могу себе позволить" и желание угодить ебырю
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Мне кажется, не будет она ни в каком Айронмэне участвовать. Либо сольётся, либо напиздит, что участвовала без предъявления доказательств.
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.048
Симпатии
25.654
Мне кажется, не будет она ни в каком Айронмэне участвовать. Либо сольётся, либо напиздит, что участвовала без предъявления доказательств.
Скорей всего, списки участников будут опубликованы, поэтому напиздить не получится) А вот слиться запросто
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
58
Симпатии
642
Вообще, если подумать, вот нафига они ей?
Как она тренируется, она этот ironman еле осилит или вообще найдет способ слиться. Больше ничем подобным она заниматься точно не будет. Все мы знаем, что записалась она на это мероприятие только из-за клетчатого. 90% функций использоваться точно не будут, а для всех остальных случаев есть ролекс.
В очередной раз тупо понты типа "могу себе позволить" и желание угодить ебырю
Я так поняла это подводка
Тоже самое с тренером у которого хорошая жопа - поэтому она с ней занимается
Типо если ты чего то хочешь добиться за это надо платить, и чем больше ты платишь тем лучше услугу получаешь и быстрее будешь там где надо
Видимо цены на новый курс будут повыше)
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.180
Симпатии
16.001
нормальные такие у надюхи ценники за воздух. Я вот серьезно не понимаю о чем ее курсы https://nadiozimova.ru/
Post automatically merged:

По ощущениям такую она от бороды не далеко, конечно уехала, в плане продажи хуй знает чего.
Кто эти люди которые это покупают?
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.048
Симпатии
25.654
нормальные такие у надюхи ценники за воздух. Я вот серьезно не понимаю о чем ее курсы https://nadiozimova.ru/
Post automatically merged:

По ощущениям такую она от бороды не далеко, конечно уехала, в плане продажи хуй знает чего.
Кто эти люди которые это покупают?
Кстати о Надюхе. Она ж сама вещала, что ей бизнес-класс и бренды не нужны были для счастья, а Озимка хотел лухари.
Та же Надюха в начале мая:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.048
Симпатии
25.654
У Бородавки трагедия и страдашки. Она устроила блокадницам мастер-класс по цветочным композициям и кормила из бесплатно. А мерзкие телеканалы не приехали снимать ее мероприятие из-за прогрева предстоящей писечной пластики))))
 

Вложения

Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
108
Симпатии
1.700
Вон бапка Санжаровская сиськи штопала в прямом эфире, а эта пусть свою полную посадку ушьет до бизнес-класса. Надо ей подсказать чтобы вела трансляцию на платном аккаунте и собрала с тупеньких хомячих по паре соток за просмотр.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161
У Бородавки трагедия и страдашки. Она устроила блокадницам мастер-класс по цветочным композициям и кормила из бесплатно. А мерзкие телеканалы не приехали снимать ее мероприятие из-за прогрева предстоящей писечной пластики))))
аххха, так и надо ей:drazn:
Осталось только написать "зря кормила этих халявщиц, СМИ не приехали":;-))):