Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
269
Симпатии
2.184
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.213
Симпатии
16.743
Ну шо как думаете борода переедет восвояси на богатырский ?
Post automatically merged:

Мне чёт думается что цену она так заломила, чтобы ее никто не купил, а вещи перевозила для контента
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
83
Симпатии
1.137
Я не поняло почему в супер-мега (нет) кафе едят из пластиковой посуды пластиковыми приборами. Экономика должна быть экономной?
 

Вложения

Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.923
Надеюсь, никто не ест.
Марина сейчас спецом стройку заморозит ))
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
28.364
Я не поняло почему в супер-мега (нет) кафе едят из пластиковой посуды пластиковыми приборами. Экономика должна быть экономной?
Тоже хотеоа принести. Это что за п...ц, в кафе есть из одноразовой посуды?! Тем более вряд ли это посуда подходит для горячих блюд
Post automatically merged:

Скорее всего имя. У нее же все подряд за все подряд отвечают.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Там криворотая в сторис опять сопли на кулак наматывает, интригу держит что же у них там произошло при встрече с мужиком. А вот в телеге ее текст.
Ликуй, Надюха )))
Post automatically merged:

А мне в жто вообще всерьёз не верится. Что готовилась, что переживала. Да просто надо ж по какому поводу поплакать для инсты. Из пальца высосано
А я в это верю, т.к. очевидно, что она волочится за ним как тряпка.
Post automatically merged:

Я чёт не поняла, а как же... у нас свободные отношения и у каждого своя жизнь и пинзес прежде всего???? Все? Теперь Маринощка та самая просто «жена» которые ждут мужей, и которых она так активно полоскала доказывая что «я нитакая».
Да да да! Ржака! Где же её гордость, независимость, бизнес и прочее? Всё, пошло всё нахер? Свет сошёлся клином на мужике?
Post automatically merged:

Надеюсь, никто не ест.
Марина сейчас спецом стройку заморозит ))
Блять от первого фото меня блюёт!!!
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.365
Симпатии
47.583
Кажется Бородавку её команда сдаёт по полной.
Рассказывают, как вывести оппонента на нужный результат. Это прям схема, как Озимку дрожали на совместное проживание
Screenshot_20210610-204645.png
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
26.552
Помнится мне, перед его поездкой они подписывали какие-то бумаги. Уж не купил ли Озимка ее квартиру мечты? А то как-то сразу она из продажи исчезла. Борода бы сразу вывалила новость о продаже, а тут опять какие-то интриги
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.365
Симпатии
47.583
Я не знаю, как в бизнесе, но в туризме Лиды - это лишь люди, которые просто зашли на сайт поинтересоваться, что там вообще происходит. Те мимо проходили. И далее уже задача менеджера вывести такой Лид на заявку, но опять же, это будет только запрос на тур, не гарантия его продажи.
Поэтому таблица Марины "ну, такое себе" (с) смешно про самых сильных. Кого-то уболтали и это успешный успех
Screenshot_20210611-002330.png
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.365
Симпатии
47.583
Наси, каюсь, я тормоз!
Только сейчас дошло, откуда партии детей 17 и 20 человек!
Короче, Озимка в Кидкорте сделал на лето дневной лагерь. Меня очень туда зазывали, подробно рассказывали программу на 2 недели. И вот там было, что в некоторые дни детей вывозят на всякие активности по району и где-то кормят. А в остальное время еду привозят в сам Кидкорт. На вопрос откуда будет еда, сказали, что детское кафе.
Сюрприз, да?
Screenshot_20210611-003417.png
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
16
Симпатии
134
Милое, что-то мне подсказывает, что задачи рабочим ставят по ходу действия. Вспомните, что сначала план один был по дому, потом Бородавка захотела баню не как у всех, ей нарисовали, она следом террасу с джакузи захотела и тд и тп.
Я смотрела стройку другой блогерши. Там проект дома утверждали 2 месяца, потом приехал прораб, прошёлся по участку сделал отметки, всплыли косяки участка, он всё озвучил, проект изменили с учётом этих замечаний, и только после этого стали строить, делать ремонт, облагораживать участок.
А у Бородавки никакой системности нет. У неё НЯНЯ отвечала за работы в доме! Няне пофиг. Бородавка делегировала ремонт не тому человеку. Она думала Аня аки Рыжий всё решит??))
Ремонт в ванной и дачу ей Денис строил, а Бородавка считает, что теперь она опытная. Но это не так работает. Ей надо Рыжего обратно звать, без него у неё полный пшик вышел
Не, я чисто по куску переписки высказалась. Хз какие там в принципе исходные данные. Предполагаю, что рабочим настопиздело работать не просто так:)
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.213
Симпатии
16.743
Наси, каюсь, я тормоз!
Только сейчас дошло, откуда партии детей 17 и 20 человек!
Короче, Озимка в Кидкорте сделал на лето дневной лагерь. Меня очень туда зазывали, подробно рассказывали программу на 2 недели. И вот там было, что в некоторые дни детей вывозят на всякие активности по району и где-то кормят. А в остальное время еду привозят в сам Кидкорт. На вопрос откуда будет еда, сказали, что детское кафе.
Сюрприз, да?
Посмотреть вложение 1933066
Ну теперь понятно че они там подписывали
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Помнится мне, перед его поездкой они подписывали какие-то бумаги. Уж не купил ли Озимка ее квартиру мечты? А то как-то сразу она из продажи исчезла. Борода бы сразу вывалила новость о продаже, а тут опять какие-то интриги
Нахуя Озимке эта убогая хата?
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
490
Симпатии
6.048
Криворотую актрису вам несу Посмотреть вложение 1933450 Посмотреть вложение 1933451 Посмотреть вложение 1933452
Post automatically merged:

Слуште а куда бенкля то делась ?
Зашибись выглядит: опухшее лицо, морщины, прыщи) Ну красота же) Будь я мужиком, я бы ТАКОЕ не стала трахать)))
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
26.552
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
807
Симпатии
5.575
Страдает по Озимке, а о дочери и не вспоминает, хотя не увидит её дольше, чем 13 дней. Ну это всего то дочь.
Post automatically merged:

Зашибись выглядит: опухшее лицо, морщины, прыщи) Ну красота же) Будь я мужиком, я бы ТАКОЕ не стала трахать)))
её нутро на лице отражается.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Бляяяя, какое же она ебанутая. Мужика не было 13 дней, и она пишет вот эту херню. Прям рука-лицо. А то, что маленькая дочка будет мотаться между двух городов месяцами- окнорм.
Ебанашка не могла придумать ещё более отмороженного контента?
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
288
Симпатии
3.699
Ну теперь понятно че они там подписывали
Ставлю на то, что это была доверка на машинку и внесение в страховку.
Возможно, владельцы снимаемого Озимкой дома тоже попросили какую-то доверку на проживание третьего лица в отсутствие арендатора.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.213
Симпатии
16.743
Ставлю на то, что это была доверка на машинку и внесение в страховку.
Возможно, владельцы снимаемого Озимкой дома тоже попросили какую-то доверку на проживание третьего лица в отсутствие арендатора.
А мне кажется, что это как выше писали - детей в кидкорте вафлями кормили