Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.199
Симпатии
16.535
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.338
Ой, как ей всё на руку. И Арины нет на целый месяц,и дом не достроен. Под бок к Озимову поближе пристроиться есть повод)
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
Вот заходишь в кафе перекусить, а тут тебе салон красоты и лаком во все стороны. Ей из ее супер команды никто не может сказать?
 

Вложения

Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Вот заходишь в кафе перекусить, а тут тебе салон красоты и лаком во все стороны. Ей из ее супер команды никто не может сказать?
Я тоже не поняла. Не хотела бы я прийти в кафе и видеть, как за соседним столиком красят и причесывают какую-то бабу. Подсобки что ли нет никакой? Или номер в отеле не снять? Миллионерша блять.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.561
Вот заходишь в кафе перекусить, а тут тебе салон красоты и лаком во все стороны. Ей из ее супер команды никто не может сказать?
А я не поняла, Лёха же в Москву должен был переехать. А катается по Крестовскому, и Ариана оказалась в Карелии, а не в Москве. Странно всё.
 
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
117
Симпатии
1.404
А я не поняла, Лёха же в Москву должен был переехать. А катается по Крестовскому, и Ариана оказалась в Карелии, а не в Москве. Странно всё.
Лёха не уехал, а ариана по плану должна быть слита. Не к лехе, так в Карелию
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Лёха не уехал, а ариана по плану должна быть слита. Не к лехе, так в Карелию
В плане общения с Арианой было написано, что она у Лёха должна быть.
Но мама у Лёхи хорошая, уверена, что Ариане с ней хорошо, и там свой дом, свежий воздух.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
В плане общения с Арианой было написано, что она у Лёха должна быть.
Но мама у Лёхи хорошая, уверена, что Ариане с ней хорошо, и там свой дом, свежий воздух.
Видимо, Ариану надо быдо сдать. Сначала на месяц в карелию, потом в москву, а потом няня ремонт дома закончит и сможет с ней посидеть. Марина там рассчитывает Озимова охомутать, только он уже сбежал с детьми
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.199
Симпатии
16.535
Ой да хайпожоры эти озимка и маринка и надька ещё в довесок . Не удивлюсь,что они обо всей этой Санта Барбаре договорились все втроём
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Кусаться в 4 года?? Это как-то слишком для этого возраста, нет? Или ей 3?
Интересно, Борода хоть раз дочери позвонила? Помню, говорила как-то, что специально не звонит, чтобы не скучать, и сидела говорила это со слезами на глазах, типа вот позвонила Ариане и сижу реву! Лучше бы не звонила!
 

Вложения

Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.338
Да когда Марине дочери звонить и думать о ней. Если у неё со Стасиком страсти, где был,что делал, я теперь с ним живу,как мне себя вести? И прочая выжимка контента. До дочери разве дело есть в этой суматохе?
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
А Стасика не смущает такая мать-кукушка рядом с ним? Я бы задумалась, видя такое отношение женщины к своему ребёнку.
 
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
117
Симпатии
1.404
А Стасика не смущает такая мать-кукушка рядом с ним? Я бы задумалась, видя такое отношение женщины к своему ребёнку.
Так он ее всерьёз и не воспринимает. Ни как жену, ни как мать своих детей. На ее отношения с арианой ему срать, как и на саму ариану
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.561
Кусаться в 4 года?? Это как-то слишком для этого возраста, нет? Или ей 3?
Интересно, Борода хоть раз дочери позвонила? Помню, говорила как-то, что специально не звонит, чтобы не скучать, и сидела говорила это со слезами на глазах, типа вот позвонила Ариане и сижу реву! Лучше бы не звонила!
Тоже шла с этим.
Теперь очевидно, что нам не показалось, когда в игровой Ариана агрессивно вела себя с девочкой. Но цветочки ещё впереди. Увы, но подростковый возраст по полной раскроет все проблемы. И бедные учителя и одноклассники, что будут огребать
Post automatically merged:

Звук в сториз: обещала, что в конце выступления выйдет стриптизёр в серебряных стрингах, но почему-то пришла Марина.
Screenshot_20210613-023621.png
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.012
Симпатии
44.096
Возраст
40
Тоже шла с этим.
Теперь очевидно, что нам не показалось, когда в игровой Ариана агрессивно вела себя с девочкой. Но цветочки ещё впереди. Увы, но подростковый возраст по полной раскроет все проблемы. И бедные учителя и одноклассники, что будут огребать
Post automatically merged:

Звук в сториз: обещала, что в конце выступления выйдет стриптизёр в серебряных стрингах, но почему-то пришла Марина.
Посмотреть вложение 1937400
Настолько яркое появление, что глядят на сцену а не на неё)
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.561
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
269
Симпатии
2.184
Я вот одного понять не могу - неужели в зеркало не видно, что с таким типом фигуры и ногами вот эти вот короткие юбчонки фасона «раздувай-ка» совсем не про Бороду. Да и русалочьи патлы тоже ей не идут. До чего колхозная бабища.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Тоже шла с этим.
Теперь очевидно, что нам не показалось, когда в игровой Ариана агрессивно вела себя с девочкой. Но цветочки ещё впереди. Увы, но подростковый возраст по полной раскроет все проблемы. И бедные учителя и одноклассники, что будут огребать
Интересно, Лёха не понимает, что это херово, что она кусает ребёнка? Написал с таким смехом об этом. Может, ему хоть мать скажет? Или Алеся. Алеся, ау! Ты здесь? Отведите ребёнка к психологу :(
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
487
Симпатии
5.954