Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.514
Симпатии
97.056
Сегодня в аккаунте команды был скрин из кафе:
- где повар?
- он вообще придет?
Потом этот скрин удалили и разместили объявление о вакансии ... повара! Хорошая команда, и сотрудники надежные
А вы бы долго Бороду могли выдержать? Я в шоке, как Озимов ещё держится.
 
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
330
Симпатии
3.676
Сегодня в аккаунте команды был скрин из кафе:
- где повар?
- он вообще придет?
Потом этот скрин удалили и разместили объявление о вакансии ... повара! Хорошая команда, и сотрудники надежные
Вот это поворот. Сотрудники снова сливаются одним днём. Уверена, на то были веские причины.
"Никогда ж такого не было и вот опять".

Но мы обязательно должны услышать историю от Бороды, что это не повар нахер их послал, а она сама уволила. Ибо у нее в команде работают исключительно профессионалы.

"Высокие, высокие отношения". (с)
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.120
Симпатии
26.330
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
не он её позвал, а она напросилась просто.
а че не отказал? мог бы и отказать

Ариана вчера мелькнула по фейстайму
всегда думаю, может хорошо, что она стала ее сплавлять няне, бабушке, Леше, а так бы сидела/спала в машине одна, был бы совсем жесткач
Post automatically merged:

и эти "мудрости" с его детьми выглядят как подводка к методичке как вести себя с детьми нового мужика
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
@Биллиардерша да о чём речь, она спокойно могла жить у себя в квартире, за пару месяцев она точно её не продаст. Но нет, поныла озимке и вселилась, так это убого выглядит, не он её позвал, а она напросилась просто.

Марина дочь уже давно не видела и не страдает, даже не вспоминает, все мысли о любовнике и новом статусе приживалки.
Так мой вопрос был в том как он вляпался в эту бородовскую сеть и позволил ей въехать. Я как раз писала как этого можно было избежать.
Post automatically merged:

А если человеку нужно открыть двери с правой стороны???
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
Так мой вопрос был в том как он вляпался в эту бородовскую есть и позволил ей въехать. Я как раз писала как этого можно было избежать.
Post automatically merged:


А если человеку нужно открыть двери с правой стороны???
Интересно, как он ее выселять будет?
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.514
Симпатии
97.056
Слушайте , а меня просто блевать тянет когда она его МИСТЕР называет :ze_le_ny: хуистер блять
Закос под Винтовкину что ли? У той тоже Мистеры и Миссисы и типа анонимность. А Борода уже начинает его потихоньку в сториз светить, все пытается территорию застолбить
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
325
Симпатии
2.851
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.199
Симпатии
16.535
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.363
Симпатии
47.561
Закос под Винтовкину что ли? У той тоже Мистеры и Миссисы и типа анонимность. А Борода уже начинает его потихоньку в сториз светить, все пытается территорию застолбить
Изначально это из Секс в Большом городе. Кэрри так своего мужчину называла - Мистер Биг.
А озимка больше чем на "шеф ёпта" (в голосовании Бородавки было шеф) не тянет
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
Изначально это из Секс в Большом городе. Кэрри так своего мужчину называла - Мистер Биг.
А озимка больше чем на "шеф ёпта" (в голосовании Бородавки было шеф) не тянет
Причем он ей сам так пишет "мистер". Но вообще иниересно, Марина уже каким только местом не засветила его у себя, он про нее вообще не упоминает. Есть -хорошо, нет - тоже хорошо.
 
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
807
Симпатии
5.574
Причем он ей сам так пишет "мистер". Но вообще иниересно, Марина уже каким только местом не засветила его у себя, он про нее вообще не упоминает. Есть -хорошо, нет - тоже хорошо.
Уже все знают кто он такой, а он всё запрещает бороде называть его имя и показывать в сторис:)
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Уже все знают кто он такой, а он всё запрещает бороде называть его имя и показывать в сторис:)
Не все знают, наверняка тупые хомяки из деревни, покупающие её курс в рассрочку, этого не знают, т.к. не умеют гуглить и в принципе у них недостаточно мозгов.
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.564
Симпатии
32.918