Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.153
Симпатии
22.987
я с неё ржу честно, так имитировать счастливую беззаботную жизнь, с суперцспешным пизнесом, с помощниками, но выглядить как бомжиха умеет тока Марина, она просто боится остаться одной, постоянный напряг, что останется без хера на старости лет как мать видимо, дочь если что пристроена, даже если бы Лёша за ней не смотрел ей было бы пофиг, как писал насик выше у неё нет полной картины семьи, она как собака куда позовут туда и побежит
п.с.: вроде эту машину Марина дарила помощнице (русская была) тогда с каких пор ее няня/уборщица теперь стала на ней ездить
пиздабольство одно Посмотреть вложение 2039337
Мы ситуацию с помощницей (Зоей) обсуждали в марте (где то в районе 367 страницы), но кратко вот:
Там в аккаунте команды вещает новый HR Бороды. В общем, Зоя требовала на нее машину переписать и этим Борода была расстроена))) Вот вам и подарочек сотруднику, оформленный на Маринку
 
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
697
Симпатии
14.550
О, даа. А еще «он туда не хотел», бля, серьезно? Не хотел, но сделал тебе сюрприз и выбирал сам. Л-логика.
Интересно, я здесь единственное, кого раздражает цирк с ее др.
- не знаю куда полетим, но крем для загара возьму сразу 2 баночки
- понятия не имею куда мы поедем, но завтра буду выбирать вещи у Богдана СПЕЦИАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕННЫЕ для поездки
- что же там будет? Вообще-то ПЦР нужен не только для России, но и за ее пределами (точно не Сочи)
И, конечно же, для нее одной в самолете и аэропорте даже не озвучат направление и уберут все обозначения или она "как обычно" будет ходить по гигантскому аэропорту в маске. А завтра начнётся "я не знаю куда мы летим, он будет вести мои сторис"
Бесит, в общем. А еще проведём цепочку. 2 супер богатых человека из списка Forbes -> есть помощница -> "стирает только нужные вещи, а сегодня постирала все" -> = свиньи. Мне кажется, обычно все вещи чистые и стирают грязные, а не наоборот
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.214
Симпатии
16.760
она своих хомяков за идиотов держит. Озимка еще вчера рассказал, что они на мальдивах, а эта дура сегодня интригует весь день.
Или это какой-то ход для поднятия статистики? типа все написывают, что они знают где они
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
994
Симпатии
15.816
она своих хомяков за идиотов держит. Озимка еще вчера рассказал, что они на мальдивах, а эта дура сегодня интригует весь день.
Или это какой-то ход для поднятия статистики? типа все написывают, что они знают где они
Неудивительно, у нее последний год все сториз для повышения продаж или статистики. Раньше любила листать их треша ради, но сейчас не могу осилить больше двух-трех, ощущение как будто ее сториз сделаны для аудитории с УО
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
26.556
Не отдых на Мальдивах, а прям испытание отношений)))) О, Гоги, что за каша у нее в голове?
 

Вложения

Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
24.245
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
26.556
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Она дико асексуальна. Будь я мужиком - в жизни бы не подошла к ней. Такое ощущение, что она вонючая и бревно.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
24.245
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Всё, Лёха снял квартиру в Москве и переехал. Трёшка с отдельной комнатой для Арианы. Молодец!
Ждём когда Борода спихнёт дочь отцу. Отчёт пошёл: три, два…
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.366
Симпатии
47.583
Всё, Лёха снял квартиру в Москве и переехал. Трёшка с отдельной комнатой для Арианы. Молодец!
Ждём когда Борода спихнёт дочь отцу. Отчёт пошёл: три, два…
Тоже с этим шла.
А Бородавка в отчёте за год написала "переехала к мужчине".
И я сижу прям ржу, что она постоянно обсирает женщин "с борщами", типа сами видели, за кого замуж шли, рожали ещё таким.
А сама изворачивпоась ужом, чтобы с мужиком съехаться!! Это же очевидно было, что продажа кв "срочная", дома "ремонт" не доделан и тд спецом для Озимки были. Мужик её трахал по средам и вс, его всё устраивало.
Мальдивы эти 100% её подарок самой себе, ну, максимум Стасик денег дал.
Сидит сейчас там, обрабатывает его, что вот давай хомякам снимем для охватов видео, что ты мне предложение делаешь. Это будет бомба!
И вообще, чего тянуть. На свадьбе охваты взлетят, мы ещё пару десятков наекурсов и практимумов продадим. Кидкорт твой не берут особо, у меня с кафе тоже не вышло 50 за год продать. Давай трусами торговать
А Озимка бабло любит, ему не сложно в шоу сняться
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Сидит сейчас там, обрабатывает его, что вот давай хомякам снимем для озватов видео, что мы мне предложение делаешь. Это будет бомба!
И вообще, чего тянуть. На свадьбе охваты взлетят, мы ещё пару десятков наекурсов и практмумов продадим. Кидкорт твой не берут особо, у меня с кафе тоже не вышло 50 за год продать. Давай трусами торговать
А Озимка бабло любит, ему не сложно в шоу сняться
Не поняла, это всё она в сториз говорит??? Типа давай поженимся и т.д. ?????
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
68
Симпатии
1.049
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Наверное, всё-таки это и есть разница между "силиконовыми" и "зАтО зА рЕкЛамКу"... :;-))):
Просто не понятно тогда что там за хирург. Это его первая и единственная операция?
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.339
Просто не понятно тогда что там за хирург. Это его первая и единственная операция?
Вторую операцию она делала у Хайдарова. У него же делала Жирожаба, Двое в животе, Оля сок и ещё много кто из блогеров.