Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Бляяяя Китовика и её жирный муж — были на свадьбе? Она ещё и регистратор? Пиздец.
Максимально блевотное фото! На нём отвратны все!
Post automatically merged:

А мамашка Бороды была?
Post automatically merged:

У Китовики макияж с фиолетовыми кругами под глазами, как будто её мерзкий муж её накануне отпиздил.
Post automatically merged:

860 тыщ рублей одна её консультация? И эти деньги она отдала на благотворительность? Кто же верит в этот пиздёж интересно? *рукалицо*
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
574
Симпатии
14.247
Интересно, долго она согласна так стараться и тащить на себе этого некрасивого равнодушного мужика?
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.564
Симпатии
32.918
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.651
Молчит Борода. Думаю прилетело ей знатно за то, что кинула людей с трансляцией. Опять обосралась на ровном месте
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.836
Симпатии
123.618
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.362
Симпатии
47.558
Платье кстати красивое, похоже на японского какого то дизайнера. Или это оно и есть?
Вы смеётесь? В чём красота??
Ей предлагали разные варианты действительно красивых платьев, но всё оказалось не по карману или не достаточно пошлым для Бородавки. Поэтому она взяла из всех лучших вариантов и слепила одно. Понимаете, в одежде важен баланс, либо ты разрез до груди делаешь, но у тебя красивый закрытый хотя немного верх, либо ты делаешь низ более закрытый, а верх оголяешь. Здесь же тупо пеньюар из секс шопа (и то те приличнее выглядят). Но, ладно, это дело вкуса. Но нацепить это на свою нелепую грудь, это ещё более странная идея. Посмотрите видео, грудь вся примята блином, ком теста просто, а из-за того, что там только чуть стяжек между этими полосками, всё это грудетесто торчит с разных сторон. Возможно, если не шевелиться, это и красиво было задумано. Но в танце, в движении просто треш. Плюс снизу разрез до приплюснутого бюста.
Но мы ничего другого и не ждали от неё. Тк у неё полная атрофия вкуса. Она стремится за Лерчиком и Ботановной?! но даже те в сравнении с ней дамы со вкусом :-)
Post automatically merged:

Да
Post automatically merged:

Молчит Борода. Думаю прилетело ей знатно за то, что кинула людей с трансляцией. Опять обосралась на ровном месте
Так люди смотрели же, не кинула
 
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
436
Симпатии
3.828
Хотела дописать - но не с такой грудью Теута матоши напомнило. Но то что на ней и хиджаб пошлым будет это точно))))

Вы смеётесь? В чём красота??
Ей предлагали разные варианты действительно красивых платьев, но всё оказалось не по карману или не достаточно пошлым для Бородавки. Поэтому она взяла из всех лучших вариантов и слепила одно. Понимаете, в одежде важен баланс, либо ты разрез до груди делаешь, но у тебя красивый закрытый хотя немного верх, либо ты делаешь низ более закрытый, а верх оголяешь. Здесь же тупо пеньюар из секс шопа (и то те приличнее выглядят). Но, ладно, это дело вкуса. Но нацепить это на свою нелепую грудь, это ещё более странная идея. Посмотрите видео, грудь вся примята блином, ком теста просто, а из-за того, что там только чуть стяжек между этими полосками, всё это грудетесто торчит с разных сторон. Возможно, если не шевелиться, это и красиво было задумано. Но в танце, в движении просто треш. Плюс снизу разрез до приплюснутого бюста.
Но мы ничего другого и не ждали от неё. Тк у неё полная атрофия вкуса. Она стремится за Лерчиком и Ботановной?! но даже те в сравнении с ней дамы со вкусом :-)
Post automatically merged:
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
А у Ботановны есть палата? Киньте ссылку, пожалуйста. Она меня бесит до блевоты, но палату я что-то не нашла.
Post automatically merged:

Да, Бородавке надо быть максимально пошлой, по-другому она не может.
 
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
398
Симпатии
2.472
А
Нет, конечно. Хотя у меня была история, как бывший на коленях умолял прийти на свадьбу. Такой цирк! ))))
Иногда думаю, и чего я инсту не веду?! Столько приколов жизненных никто кроме меня не знает :-)
А могла бы раскрутиться и тоже Кафешный бизнес замутить на 3 посадки ))))
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.362
Симпатии
47.558
А у Ботановны есть палата? Киньте ссылку, пожалуйста. Она меня бесит до блевоты, но палату я что-то не нашла
Я её не смотрю, иногда в ленте мелькает. А раньше она любила на всякие прогревы на заказ шить платья БДСМ :-) но они ей даже идут, как-то органично смотрятся. А на нашенской нет. Хотя платье для ЗАГСа на ней милое!
Post automatically merged:

А

А могла бы раскрутиться и тоже Кафешный бизнес замутить на 3 посадки ))))
Кусаю локти, пошла всплакну :-)
Post automatically merged:

Боже,что за нытьё ...
Screenshot_20220624-141835.png
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.329
Вот это платье милое(самомнение, конечно.... :-). )
Посмотреть вложение 2717393
Платье красивое. Зачем она второе надевала непонятно. И с шортами оно хоть как-то понятно. Я бы только туфли в цвет свадьбы.
Но вот фотосессия на мятой кровати и макияж и съёмка рядом с голым мужиком в кровате так себе.
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.329
Такое ощущение, что они специально подбирали самые нелепые наряды
 

Вложения

Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.948
Симпатии
60.878
А почему маринка продолжает скрывать имя и фамилию теперь уже мужа? Это ещё секрет для кого-то?
 

Вложения

Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.508
Симпатии
59.047
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
187
Симпатии
3.036
Такое ощущение, что они специально подбирали самые нелепые наряды
Блиииииин! Ну просто царство нелепости))) опухшие, жирные, плохо одетые, колхоз в тьмутаракани))). И все пыжатся как же дочке ее должно быть стыдно потом за мать… даже мне стыдно))))
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.362
Симпатии
47.558
А теперь немного помянем прошлый брак Бородавки. Тогда она ещё была очень милой и симпатичной, но весьма расчётливой особой.
Смотрите на даты. Предложение Маринощка получила тоже обманом, как и от Стасяна ключи от дома, без беременности, что-то подсказывает мне, вряд ли Лёша на ней женился.
Screenshot_20220625-025850~2.png Screenshot_20220625-030313~2.png Screenshot_20220625-030358~2.png Screenshot_20220625-030521~2.png Screenshot_20220625-030601~2.png Screenshot_20220625-030921~2.png

Последний скрин - это типы мужчин, что были у неё. Делаем ставки, господа насикомые, к какой категории Озимка относится?))
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.564
Симпатии
32.918
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
992
Симпатии
15.776
А теперь немного помянем прошлый брак Бородавки. Тогда она ещё была очень милой и симпатичной, но весьма расчётливой особой.
Смотрите на даты. Предложение Маринощка получила тоже обманом, как и от Стасяна ключи от дома, без беременности, что-то подсказывает мне, вряд ли Лёша на ней женился.
Посмотреть вложение 2718528 Посмотреть вложение 2718529 Посмотреть вложение 2718530 Посмотреть вложение 2718531 Посмотреть вложение 2718532 Посмотреть вложение 2718533

Последний скрин - это типы мужчин, что были у неё. Делаем ставки, господа насикомые, к какой категории Озимка относится?))
Все-таки без лягушачьих губ ей куда лучше