Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.354
Симпатии
47.517
Посмотрела я значит свадьбу. Ну да- все определенно не как у всех! Удивили живые цветы и живая музыка, фильм про молодоженов, отсутсвие тамады и о, Боже мой, еду приносили ОФИЦИАНТЫ!!!! Вот это свадьба! Такого ещё никто не делал :;-))):
Screenshot_20220628-041834.png
Уникально! Никогда такого не было)))
Post automatically merged:

Это бомба )))) пушка, топ, огонь и тд, что там сейчас модно говорить)))
Screenshot_20220628-042504.png
Post automatically merged:

Похоже только на кучу г...
Screenshot_20220628-042617.png
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.564
Симпатии
32.916
Посмотреть вложение 2724527
Уникально! Никогда такого не было)))
Post automatically merged:

Это бомба )))) пушка, топ, огонь и тд, что там сейчас модно говорить)))
Посмотреть вложение 2724530
Post automatically merged:

Похоже только на кучу г...
Посмотреть вложение 2724531
Хотела сначала написать, что за говно, а потом увидела эскиз:;;-))): Ох уж эти закащеги:pxaa_xaxa:
Марин, т.е., по поводу начинки вы договориться не смогли, по поводу нарядов жениха и невесты, видимо, тоже:-) Я ни на что не намекаю, но из таких мелочей и складывается (в твоём случае, не складывается) совместная жизнь:nose3:
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.079
Все эти мужики пиздят как им нравится показанная им (о боги) частная, а не бесплатная школа и они хотят что бы их дети там учились?
Конкретно тот не бухтит что не нравится, какие то моменты хвалит в общем учитель и класс очень хорошие, просто в его голове в гос школе все тоже самое и бесплатно и так как платит не он и школа норм в обшем типа доволен.
например сам не хочет ребёнка сдавать в гос школу, дитю 5 лет, бегает ищет чо по частным школам задрав хвост, его дпузья сдают дитятко в вальдорфскую, по ряду параметров её они отмели, смотрят что-то дальше, но он заинтересован и готов платить. Всё очень разные...
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.462
Симпатии
24.000
Может они вообще свадьбу пополам оплачивали. Вот маринка и нарядилась, а Стас пришёл в чем есть. Колец нет. Тамады нет, остальное пятница оплатила?! Хз. Но свадьба полный мрак. Подожду когда ее в обосрут по фактам другие невесты.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.354
Симпатии
47.517
Может они вообще свадьбу пополам оплачивали. Вот маринка и нарядилась, а Стас пришёл в чем есть. Колец нет. Тамады нет, остальное пятница оплатила?! Хз. Но свадьба полный мрак. Подожду когда ее в обосрут по фактам другие невесты.
Судя по тому, что он вчера (не успела эти сториз снять) спрашивал, как дешевле и проще на машине доехать в Париж, то денег там не особо. Поэтому Бородавка и берет на рекламу сновали. И ценник заломила. Путешествие само себя не оплатит.
А где же её "трачу на свои хотелочки 2.2 млн а месяц, остальное Мистер платит?" )))
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.048
Симпатии
25.658
Живут от курсов до курсов, а потом живут на широкую ногу некоторое время, чтоб показать хомякам видимость лухари жизни, дальше снова экономия)
 
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
22.850
Мммм они поехали на бенкле (которая дохера жрет) на машине кататься по Европе..лол
Post automatically merged:

Биллиардерша в РБ себе проколола (вроде как) , а судя по фотографии прочесала бордюр, и порвала шину и мы узнали, что ездит она на конкретном дишманском (по меркам Бентли) говне!
C2540812-E2D9-4244-9EE1-057C34314A7A.jpeg
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.354
Симпатии
47.517
Мммм они поехали на бенкле (которая дохера жрет) на машине кататься по Европе..лол
Post automatically merged:

Биллиардерша в РБ себе проколола (вроде как) , а судя по фотографии прочесала бордюр, и порвала шину и мы узнали, что ездит она на конкретном дишманском (по меркам Бентли) говне!
Посмотреть вложение 2726071
Ага, бюджет говорит, 300 тыс руб lol
Ладно она тупая, но Озимка с Надей ездили по Европе на машине. Он то должен знать, что к чему. И сколько там бенз стоит, отели , страховки и дороги платные.
Или всё планировала и делала Надя? А он тупо позволял себя возить и фоткать??
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.969
Симпатии
28.202
Ага, бюджет говорит, 300 тыс руб lol
Ладно она тупая, но Озимка с Надей ездили по Европе на машине. Он то должен знать, что к чему. И сколько там бенз стоит, отели , страховки и дороги платные.
Или всё планировала и делала Надя? А он тупо позволял себя возить и фоткать??
Может весь банкет за счет Марины, поэтому он не сильно напрягается?
Но вообще обычно мужчины по авто все проверят, где жить и спать может быть все равно, но на какой машине ты поедешь-нет.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Посмотреть вложение 2724527
Уникально! Никогда такого не было)))
Post automatically merged:

Это бомба )))) пушка, топ, огонь и тд, что там сейчас модно говорить)))
Посмотреть вложение 2724530
Post automatically merged:

Похоже только на кучу г...
Посмотреть вложение 2724531
Блять я ору с торта просто. Пиздец :;-)))::;-)))::lau_gh1::lau_gh1:
Post automatically merged:

Может они вообще свадьбу пополам оплачивали. Вот маринка и нарядилась, а Стас пришёл в чем есть. Колец нет. Тамады нет, остальное пятница оплатила?! Хз. Но свадьба полный мрак. Подожду когда ее в обосрут по фактам другие невесты.
Как это колец нет? Они их на заказ делали, насколько я помню.
Post automatically merged:

Так в итоге они участвуют в шоу?? Там была съемочная группа?
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.354
Симпатии
47.517
Мммм они поехали на бенкле (которая дохера жрет) на машине кататься по Европе..лол
Post automatically merged:

Биллиардерша в РБ себе проколола (вроде как) , а судя по фотографии прочесала бордюр, и порвала шину и мы узнали, что ездит она на конкретном дишманском (по меркам Бентли) говне!
Посмотреть вложение 2726071
Бородавка хайпует, что шин в баларуси нет, 2 недели ждать и тд. В это же время Стасян в своих строиз сообщает, что всё ок, парень из шиномонтажки подключил знакомства Московские и шины везут уже на маршрутке.
Screenshot_20220629-062910.png
 
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
22.850
Бородавка хайпует, что шин в баларуси нет, 2 недели ждать и тд. В это же время Стасян в своих строиз сообщает, что всё ок, парень из шиномонтажки подключил знакомства Московские и шины везут уже на маршрутке.
Посмотреть вложение 2726745
Почему я не удивлена?.. и почему она ездит на дишманских шинах которые на Бентли не покупают?
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.969
Симпатии
28.202
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.481
Симпатии
16.126
Бородавка хайпует, что шин в баларуси нет, 2 недели ждать и тд. В это же время Стасян в своих строиз сообщает, что всё ок, парень из шиномонтажки подключил знакомства Московские и шины везут уже на маршрутке.
Посмотреть вложение 2726745
Милые расскажите, а мистер-хуистер свадьбу то хоть у себя засветил в сториз?
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.354
Симпатии
47.517
Милые расскажите, а мистер-хуистер свадьбу то хоть у себя засветил в сториз?
Да, он подробно всё рассказал, начав со сториз, знакомьтесь - это моя вторая жена. И многие восприняли, что у него гарем. Он потом оправдывался,что с Надей я год назад развёлся, а это вот другая.
Post automatically merged:

Так в итоге они участвуют в шоу?? Там
Не понятно. Снимающих много было, камера одна была, но это мог быть и просто видеооператор
 
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
22.850
А как у нее эти шины оказались? Помню, что ей по страховке меняли. Они разве могут так поменять?
Я думаю она сама себе их купила, ну или выбрала, что б подешевле. Биллиардерша как ни как!!
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.905
Симпатии
60.599
Посмотрела я на эту «семью».
Марина ему в рот заглядывает. Не удивлюсь, если всю свадьбу она и оплатила.
Хуистеру вообще как будто насрать, кто рядом: будь то Марина или кто-либо другой.
Взгляд, разговор, поведение -он никакой. Чёт под нос себе бубнит, Марина скачет перед ним, мужем называет, назойливо выглядит, он терпит ее как будто
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.462
Симпатии
24.000
300 на Париж это бюджет того времени когда евро по 40 был и это не шикуя нифига.
Сейчас вообще не представляю какие 300 могут быть, тем более у миллиардеров
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.354
Симпатии
47.517
Стас, конечно, плохо.
А Литве вы бы заплатили раз в 20 больше, за все услуги. Блеснули бы своим состоянием по полной. А так, пока нищебродское путешествие выходит. Даже шины дешёвенькие нашлись, привезли на маршрутке. Где вертолёты с личным автомехаником, а?!
Screenshot_20220630-015107.png