Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
964
Симпатии
9.075
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
330
Симпатии
3.676
Посмотреть вложение 832175 Слушайте , я хренею с этой жмотяры , у неё ремонт годами будет идти ? Только и делает что ноет в сторис , но продолжает нанимать жопорукие бригады ! Да найди ты уже хороших мастеров и живи и мойся спокойно!
Ps : с мойся я канеш погорячилось , но а вдруг начнёт
Посмотреть вложение 832188 Посмотреть вложение 832189
Вещает, что ее бесят расходы по ремонту которые появляются. Там все выходит в такую космическую сумму, что она прям не знает...
Не ожидала, видимо Борода,что люди работают за деньги, а не за ее сраную рекламу. И ее бартер нах не кому не нужен.
 

Вложения

Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.612
Симпатии
313.713
Она вчера мыла полы бумажными полотенцами) ну в принципе убирается она также как и готовит (когда она пластины кабачков по 5 см нарезала). Молодая баба, должна быть полна энергии, бабло зашибает скоро целый штат прислуги наберёт: уборщица, повар, стилист, визажист, помощница по инсте и фотограф уже есть.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
700
Симпатии
9.484
Хотела сказать про юриста за спасибо, которого она ищет. Вангую, что скорее всего найдется кто-то некомпетентый, потому что нормальный спец ценит свое время.
И опять же, если человек приходит к достатку своим трудом, он знает, что качественная работа должна быть хорошо оплачена и не ищет ремонтников/визажистов/юристов по бартеру.
Ну а Марина мб со временем поймет, что скупой платит дважды)
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
123
Симпатии
1.049
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
123
Симпатии
1.049
Хотела сказать про юриста за спасибо, которого она ищет. Вангую, что скорее всего найдется кто-то некомпетентый, потому что нормальный спец ценит свое время.
И опять же, если человек приходит к достатку своим трудом, он знает, что качественная работа должна быть хорошо оплачена и не ищет ремонтников/визажистов/юристов по бартеру.
Ну а Марина мб со временем поймет, что скупой платит дважды)
Сомневаюсь, что до нее дойдет. Сколько уже шишек на своей экономики набила, а все равно без толку. Только вот неграмотный юрист ей может в последствии очень дорого стоить
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.415
Симпатии
29.055
Так она уже очертила, что в круг обязанностей домработницы может входить и готовка. Так что Марина на два шага впереди.
Ну и классный мокеяш губ на фотосет от бороды
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Сомневаюсь, что до нее дойдет. Сколько уже шишек на своей экономики набила, а все равно без толку. Только вот неграмотный юрист ей может в последствии очень дорого стоить
оу, т.е на ремонте и юристе экономит, а 350 к за 3 дня в Дубае в несезон и адское пекло, это ок норм?)
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
123
Симпатии
1.049
оу, т.е на ремонте и юристе экономит, а 350 к за 3 дня в Дубае в несезон и адское пекло, это ок норм?)

Ну так после таких трат она ещё сильнее стала экономить. Сначала ночевала у Жирожабля, потом к бабушке переехала. А до этого квартиру снимала.

Вообще она прям оригинально так приоритеты расставляет)))

Хотя вот в Уренгое в квартире рыжего она не могла находится, а у бабушки так нормально, хотя там ремонт такой же. Странная Борода, конечно
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
13.503
Так она уже очертила, что в круг обязанностей домработницы может входить и готовка. Так что Марина на два шага впереди.
Ну и классный мокеяш губ на фотосет от бороды
От Бороды, конечно, так себе посыл про белье, которое "вы не будете снимать". Блевотненько.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
60.594
Так она уже очертила, что в круг обязанностей домработницы может входить и готовка. Так что Марина на два шага впереди.
Ну и классный мокеяш губ на фотосет от бороды
Как из фильма ужасов, если честно, такой отврат:ze_le_ny:
Объясните мне, пожалуйста, это из-за брекетов у неё такой мрак с губами или заколола?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.542
Симпатии
23.584
Бля, Борода как транс! Ещё можно понять, когда решила пришить сиси, а доктор криворукий попался (по бартеру наверняка), и между сисями поезд проехать может.
Или когда брекеты поставила (по бартеру наверняка), а они весь рот перекосили-бывает, хуле.
Но зачем целенаправленно уродовать себя клоунскими очками, склееными пучками ресницами, зелёными бровями не гармонирующими с формой лица, расплющенными губами с криво накрашенной красной помадой-для меня загадка.
Роковуха, епта.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161
Бля, Борода как транс! Ещё можно понять, когда решила пришить сиси, а доктор криворукий попался (по бартеру наверняка), и между сисями поезд проехать может.
Или когда брекеты поставила (по бартеру наверняка), а они весь рот перекосили-бывает, хуле.
Но зачем целенаправленно уродовать себя клоунскими очками, склееными пучками ресницами, зелёными бровями не гармонирующими с формой лица, расплющенными губами с криво накрашенной красной помадой-для меня загадка.
Роковуха, епта.
Да, ей грудь делали не то что по бартеру, а даже фильм снимали как ей грудь делают! и она очень долго похваливала мастера и рекламировала эу грудь, как ей она нравилась, хотя сразу было видно, что в разные стороны смотрит
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
123
Симпатии
1.049
Да, ей грудь делали не то что по бартеру, а даже фильм снимали как ей грудь делают! и она очень долго похваливала мастера и рекламировала эу грудь, как ей она нравилась, хотя сразу было видно, что в разные стороны смотрит
Так и все остальное по бартеру. Она недавно новый салон по такому же принципу искала, видимо что-то не срослось с прошлым. Детский сад для ребенка тоже по бартеру - видимо не очень успешно, поэтому они с ней распрощались и она новый нашла также за рекламу.

В принципе неудивительно, что ноет из-за денег на ремонт ванной, потому что приходится реальные деньги отстёгивать, а она это не любит делать. Мелочная Борода - все у нее по бартеру или со скандалом (ужины бонусные так выбивает).
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
269
Симпатии
2.184
Как из фильма ужасов, если честно, такой отврат:ze_le_ny:
Объясните мне, пожалуйста, это из-за брекетов у неё такой мрак с губами или заколола?
Скорее заколола по бартеру и вышел такой пельмень. Я само ходило с брекетами, нет от них никакого ужаса. Просто рукожопый косметолог по бартеру попался.
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
Бля, Борода как транс! Ещё можно понять, когда решила пришить сиси, а доктор криворукий попался (по бартеру наверняка), и между сисями поезд проехать может.
Или когда брекеты поставила (по бартеру наверняка), а они весь рот перекосили-бывает, хуле.
Но зачем целенаправленно уродовать себя клоунскими очками, склееными пучками ресницами, зелёными бровями не гармонирующими с формой лица, расплющенными губами с криво накрашенной красной помадой-для меня загадка.
Роковуха, епта.
Роковуха из Теремка
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
269
Симпатии
2.184
Бля, Борода как транс! Ещё можно понять, когда решила пришить сиси, а доктор криворукий попался (по бартеру наверняка), и между сисями поезд проехать может.
Или когда брекеты поставила (по бартеру наверняка), а они весь рот перекосили-бывает, хуле.
Но зачем целенаправленно уродовать себя клоунскими очками, склееными пучками ресницами, зелёными бровями не гармонирующими с формой лица, расплющенными губами с криво накрашенной красной помадой-для меня загадка.
Роковуха, епта.
И этой тёте всего-то 23 года!
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
60.594
Скорее заколола по бартеру и вышел такой пельмень. Я само ходило с брекетами, нет от них никакого ужаса. Просто рукожопый косметолог по бартеру попался.
Еще и так неудачно подчеркивает это криво наложенной помадой и очками. В итоге красивая девушка превратилась не то в лягушку не то в резиновую бабу. Один вопрос: зачем?
«Хотите белье как у меня, хотите то, это как у меня..» смотришь на неё и думаешь - ну нахер!
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Как из фильма ужасов, если честно, такой отврат:ze_le_ny:
Объясните мне, пожалуйста, это из-за брекетов у неё такой мрак с губами или заколола?
заколола конечно. Я тоже брекеты носила, губы чуть пухлее стали в итоге ( хз какой чудо силой брекетов)) но все гармонично, а не пельмени эти кривые.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221