Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3.746
Симпатии
13.199
Из всех ребенков поциентов Арина мне почему-то кажется самой несчастной. Даже многоматковых детей не так жалко.
Это да . Все это из за того ,что Марину саму не любили в детстве . Маманя ее эгоистка это видно . Ток зовут дочь Ариана )
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
А няня не может в школу и из школы водить?
Post automatically merged:

У Арианы вся жизнь это борьба за выживание. Не ебнись спросонья головой об потолок, не кувыркнись с лестницы без перил, не вылети из кабриолета
Пиздец блять что за конура под потолком? Как в поезде на второй полке. Если сесть — башкой в потолок упрешься? И при этом нахуя Ариане горка в комнате?
С такой лестницы без перил даже я боялась бы наебнуться!
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.491
Симпатии
12.928
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Мать считает, что опасность улицы для маленького ребенка состоит только в дороге....
Ну Ариана же очень умная! Сама одевается с 1 года, и сможет объяснить педофилу, что её трогать не надо.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.969
Симпатии
28.202
Чтото странное в семействе происходит
Мистер бегает почти каждый день, по выходным с детьми, Марина утром выезжает из своего дома. Можно предположить, что мистер попросил Ариану на постоянку не селить к нему, но это дно дна.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
12.250
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.905
Симпатии
60.599
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.048
Симпатии
25.658
Кресла свободны, но Ариана по-прежнему сидит по центру и непристегнутая. Поехали за детьми Хуистера, ок. Один ребенок заболел, одно кресло свободно, но...
Ну хотя бы ремнем пристегнули
 

Вложения

Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
564
Симпатии
13.870
Ой, вангую сторизы: да, мы приняли решение жить, как нам удобно! Я могу позволить себе жить нестандартной жизнью! А потом слезливые одинокие поездки на залив.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3.746
Симпатии
13.199
Ой, вангую сторизы: да, мы приняли решение жить, как нам удобно! Я могу позволить себе жить нестандартной жизнью! А потом слезливые одинокие поездки на залив.
Да …да . Мы не такая семья ,как все! Нам эти стандарты не подходят .
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
12.250
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Она ещё ничего не озвучила. Просто догадки. Сторис у неё из нового дома, в основном. Ариана с ней, живут в новом доме. А у Озимки сторис из своего дома))
Поняла. Хуйня какая-то ))
 
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3.746
Симпатии
13.199
Марина и её бредни . Чего и кого не боятся ? Дарить подарки и к чему это может привести ? Кони и люди
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.969
Симпатии
28.202
Милые,я была без VPN, ни инста, ни багиня не работали. Расскажите же скорее, что там с домом и Озимкокой?! Разъехались голуби?
Пока интригу держат. Надо же курс продавать.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.462
Симпатии
24.000
Там Маринка в сторис обзор дома показывает, нереальное говно! Я вообще не представляю, как в здравом уме можно считать это клевым?! И балкон-то у нее офигенный, не поняла в чем, ширины и 2 метра не наберется, смотреть на чужие дома. Комната дочери чулан, как ей правильно написали. Ооооооооогроиная гардеробная, тоже метров 6, где нет мужских вещей, и внимание на пополам с ребёнком один санузел в стекле. Очень романтично, лежишь на кровати и смотришь как ребёнок перед тобой срет на унитазе Ванная кстати тоже без мужских вещей.
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.570
Там Маринка в сторис обзор дома показывает, нереальное говно! Я вообще не представляю, как в здравом уме можно считать это клевым?! И балкон-то у нее офигенный, не поняла в чем, ширины и 2 метра не наберется, смотреть на чужие дома. Комната дочери чулан, как ей правильно написали. Ооооооооогроиная гардеробная, тоже метров 6, где нет мужских вещей, и внимание на пополам с ребёнком один санузел в стекле. Очень романтично, лежишь на кровати и смотришь как ребёнок перед тобой срет на унитазе Ванная кстати тоже без мужских вещей.
Это как такую детскую можно было придумать, надеюсь с неё много денег содрали за это гениальное дизайнерское решение. Ребёнку в школу идти скоро, а в комнате ни кровати нет нормальной, ни рабочего места. Хотя даже в таком маленькой комнате, можно сделать, что-нибудь уютное
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.969
Симпатии
28.202
Там Маринка в сторис обзор дома показывает, нереальное говно! Я вообще не представляю, как в здравом уме можно считать это клевым?! И балкон-то у нее офигенный, не поняла в чем, ширины и 2 метра не наберется, смотреть на чужие дома. Комната дочери чулан, как ей правильно написали. Ооооооооогроиная гардеробная, тоже метров 6, где нет мужских вещей, и внимание на пополам с ребёнком один санузел в стекле. Очень романтично, лежишь на кровати и смотришь как ребёнок перед тобой срет на унитазе Ванная кстати тоже без мужских вещей.
Детская и правда каморка, 2 маленьких окна, кровать под потолком, зато горка есть. Зачем она??? И почему ребенку сделала комнату с такими маленькими окнами. Гардеробные напоминают временные полки, ни красоты, ни функциональности. Маринина спальня с табуреткой вместо тумбочки. Видимо дизайнер был найден за 10тр, потом вообще няня подхватила, в итоге имеем унылое г...
И, конечно, интересно, как мистер ему выпнул из дома. Что там случилось у них?