Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.462
Симпатии
23.997
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
Неужели все так плохо? Или она нашла еще один способ развести людей на деньги?
Посмотреть вложение 3121517
Думаю, очередной способ обобрать наивных,чтобы родить в заграницах и ни в чём себе не отказывать
Post automatically merged:

Я в сторону ОАЭ думаю. Хотя могут и в Финляндии рожать, чего далеко ходить)
Post automatically merged:

Аргентина и Мексика тоже хорошие варианты
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
308
Симпатии
6.319
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
30
Симпатии
399
Я на Чили) но как-то поздно она озаботилась об этом, думаю, что не пустят ее.
А с личном брендом вообще смех, у неё же 80% накрученных подписчиков)
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.462
Симпатии
23.997
В финку она не заедет сейчас, роды там дорогие да и факт рождения там ничего не даст ребёнку и тем более ей.
чили, Аргентина, протоптанные русскими маршруты, но по хорошему надо было из Европы туда ехать сразу на возвращаясь сюда.
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
915
Симпатии
17.467
Я буквально вчера кажется наикнулась на новость о какой-то блогерше, которая так же как и наша Мариночка деньги собирала у хомяков, чтобы вернуть с процентами, ее нашли, потребовали, а она со спокойным лицом такая “я говорит отсижу, но вы ничего не вернете, а если не посадят, то у вас хоть маленький шанс есть, что я частями буду возвращать” что-то типа этого вещала, пздц, Маринка видимо подумала, что пока никто из известных блогеров не догалался, провернет эту аферу, уедет за бугор и все!

какие проценты она собралась отдавать??? марина, деньги не размножаются если что
A8FBD46E-343F-4835-8191-74D0C760202F.jpeg
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
30
Симпатии
399
Я буквально вчера кажется наикнулась на новость о какой-то блогерше, которая так же как и наша Мариночка деньги собирала у хомяков, чтобы вернуть с процентами, ее нашли, потребовали, а она со спокойным лицом такая “я говорит отсижу, но вы ничего не вернете, а если не посадят, то у вас хоть маленький шанс есть, что я частями буду возвращать” что-то типа этого вещала, пздц, Маринка видимо подумала, что пока никто из известных блогеров не догалался, провернет эту аферу, уедет за бугор и все!

какие проценты она собралась отдавать??? марина, деньги не размножаются если что Посмотреть вложение 3123167
А если без шуток, все же не верю, что есть люди, которые в это впишутся. Помните как она продавала билеты на свою свадьбу? Сколько там зрителей было? 20? Часть из которых какие-нибудь родственники бесплатно смотрели.
А тут вынь да положь 50тр на сомнительное мероприятие, минимальный порог. Не могу перестать смеяться
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
Интересно, а сама Марина знает что такое инвестиции Посмотреть вложение 3123162
Мы понимаем,что берёшь чужие, а отдавать то тебе уже свои. Ищи-свищи тебя потом. Выкручиваться ты умеешь, Бородавчатая мразь
Post automatically merged:

А если без шуток, все же не верю, что есть люди, которые в это впишутся. Помните как она продавала билеты на свою свадьбу? Сколько там зрителей было? 20? Часть из которых какие-нибудь родственники бесплатно смотрели.
А тут вынь да положь 50тр на сомнительное мероприятие, минимальный порог. Не могу перестать смеяться
Дураков всегда хватает, иначе не было бы столько гайдов, курсов и другой фигни, на котору тратят свои кровные преданные хомяки
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.462
Симпатии
23.997
Тоже смотрела про эту блогершу, люди единственные квартиры и машины продавали, несут ей деньги, а у нее подписчиков было в десятки раз меньше чем у Бороды
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
111
Симпатии
1.475
Тоже смотрела про эту блогершу, люди единственные квартиры и машины продавали, несут ей деньги, а у нее подписчиков было в десятки раз меньше чем у Бороды
а что за блогерша?

я такую же хероту увидела у Вики Рокшиной (птичка Рокшина)
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
915
Симпатии
17.467
Там пациент вещает, что желающих заработать 5тыщь рублей финансово грамотных людей хоть завались, и все именно к нашей вонючке хотят, а как иначе ??? ведь сразу видно, что именно наша Мариночка знает толк в инвестициях,

правда откуда она будет находить эти 5тыщь для возврата не ясно, скорее всего сделает так 2-3 раза, а потом сьебется в закат
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.194
Там пациент вещает, что желающих заработать 5тыщь рублей финансово грамотных людей хоть завались, и все именно к нашей вонючке хотят, а как иначе ??? ведь сразу видно, что именно наша Мариночка знает толк в инвестициях,

правда откуда она будет находить эти 5тыщь для возврата не ясно, скорее всего сделает так 2-3 раза, а потом сьебется в закат
Обычно первые получают, что обещано. А далее Марина предложит по 1млн вложить и на Аргентину или куда она собралась хватит
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
Я смотрю на блогеров не совсем беда с арифметикой.
Бородавка: у меня подписчики стоят 5 руб
Сториз Бородавки:
Screenshot_20230122-035903.png

С чего она прибыль собралась платить?
Заплатит из кармана, чтобы потом хомяки принесли несколько миллионов и обломались?
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.194
Я смотрю на блогеров не совсем беда с арифметикой.
Бородавка: у меня подписчики стоят 5 руб
Сториз Бородавки:
Посмотреть вложение 3132285

С чего она прибыль собралась платить?
Заплатит из кармана, чтобы потом хомяки принесли несколько миллионов и обломались?
Ставлю на то, что будет 2я серия точно. Возможно, прокрутят где-то.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.462
Симпатии
23.997
Я тоже так и не поняла, что за схема бизнеса, как отдавать?
Вот она собрала деньги. На эти деньги покупает рекламу своего блога у других блогеров. Далее к ней заходят рекламодатели и платят ей за рекламу, она им (рекламодателям) показывает какой у нее прирост подписчиков от этой самой рекламы у блогеров. Родится свежий ребенок и она надеется, что к ней бренды зайдут на рекламу, коляски, причиндалы для новорождённых. И вот с этой прибыли за рекламу она будет отдавать деньги обратно. Так?
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
16.121
Надеюсь вы не обедаете...
Это ж надо так себя ухайдокать в 25 или сколько ей там лет. Даже мне, взрослой тетке неприятно смотрять на это висячее вымя, иначе не назовешь... и нет, беременность тут не причем.
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
Надеюсь вы не обедаете...
Это ж надо так себя ухайдокать в 25 или сколько ей там лет. Даже мне, взрослой тетке неприятно смотрять на это висячее вымя, иначе не назовешь... и нет, беременность тут не причем.
Два блина до пупа ::-(:
Боди позитив, конечно, имеет место быть, но там у людей реально проблемы обычно.
У неё же просто отвратительно сделанные сиськи, которыми она гордится и выставляет на показ :ze_le_ny:
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
915
Симпатии
17.467
Она мнит себя мерил стрип из дьявол носит прада ей богу....
будто она там мир меняла, что не успевала и был необходим личный ассистент ахаха умора... на деле она просто самоутверждалась за счет нее, то ой не могу грязные трусы постирать, то билет не успеваю купить итд., на деле аня за три копейки была просто помощницей по дому и няней...
видимо еще жилеткой
BF6ADB9A-CBF3-4E18-AD2B-914A8753F262.jpeg