Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
28.367
Чет мне сдается пиздит наша мульонерша. В Hermes лет 5 назад можно было спокойно купить сумку. Если она была в магазине в наличии. Ждать нужно было если хочешь чтоб тебе сшили на заказ из кожи редкого красножопого крокодила. Как сейчас не могу сказать, но думаю водили что-то поменялось. Через пару месяцев проверю)
Марина чешет без разбору. В Милане ей не понравилось, но в аутлете закупилась. В оаэ понравилось, но планов не было.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
28.367
Так куда она уехала то? Не было времени инсту смотреть. Переживаю, вдруг родила уже :-)
Ездила на 2 дня на обучение в Дубай. Ей понравился завтрак в отеле и бизнес-класс в самолете.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
24.245
Они с мистером чисто моя личинка с друзьями, а у меня 100 тыщ есть, а у меня 100 мильенов, а у меня 100 сикстилионов
Post automatically merged:

В зале живу уже много лет, ни разу не видела такой открытой беременнной.
Post automatically merged:

Ох уж эти лухари миллионерские хаты с диваном на кухне и подстилкой для Адрианы. Сразу видно, что человек 50 млн зарабатывает
Post automatically merged:

Ну и Пироговой дворик на пионерской, конечно вип-лакшери-Голд ресторан где так нравится грустить нашей миллиардерше :;-))):
CB6BA6F5-7569-45C9-936C-01F6977AB9D6.jpeg
 

Вложения

Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
576
Симпатии
14.436
Они с мистером чисто моя личинка с друзьями, а у меня 100 тыщ есть, а у меня 100 мильенов, а у меня 100 сикстилионов
Post automatically merged:

В зале живу уже много лет, ни разу не видела такой открытой беременнной.
Post automatically merged:

Ох уж эти лухари миллионерские хаты с диваном на кухне и подстилкой для Адрианы. Сразу видно, что человек 50 млн зарабатывает
Post automatically merged:

Ну и Пироговой дворик на пионерской, конечно вип-лакшери-Голд ресторан где так нравится грустить нашей миллиардерше :;-))): Посмотреть вложение 3153980
Ну и жизнь. Даже звучит дико: «Вот тут на полу спит моя дочка». Всем срочно захотеть такую!
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.366
Симпатии
47.583
Ездила на 2 дня на обучение в Дубай. Ей понравился завтрак в отеле и бизнес-класс в самолете.
В смысле на 2 дня? Она же вещала,что всё, больше не вернётся в Питер. Опять что-то пошло не так в её миллионерской жизни?
Не хватило на кв в Дубае?
Post automatically merged:

Ну и жизнь. Даже звучит дико: «Вот тут на полу спит моя дочка». Всем срочно захотеть такую!
Да, снова на рекламу пошла , наверное, раз пишет такие кликбейты.
Забавно,что если курсы настолько хороши, зачем тогда такая агрессивная реклама?
Post automatically merged:

Так если ты инфантил 80 lvl, кто тебе виноват, что ты не в состоянии продумать вещи, логистику, лекарства и тд в своей жизни? Ещё и дочь в это втянула
Screenshot_20230131-190542.png
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
28.367
В смысле на 2 дня? Она же вещала,что всё, больше не вернётся в Питер. Опять что-то пошло не так в её миллионерской жизни?
Не хватило на кв в Дубае?
Post automatically merged:


Да, снова на рекламу пошла , наверное, раз пишет такие кликбейты.
Забавно,что если курсы настолько хороши, зачем тогда такая агрессивная реклама?
Post automatically merged:

Так если ты инфантил 80 lvl, кто тебе виноват, что ты не в состоянии продумать вещи, логистику, лекарства и тд в своей жизни? Ещё и дочь в это втянула
Посмотреть вложение 3154508
Это оч смешно. Она так обрадовалась, что муж пригласил к себе дома, что забыла про ребёнка, линзы и прочее. Если это твой муж, какого ты не заказала завтрак на дом с линзами? Такие у них конечно отношения
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
188
Симпатии
3.039
Бросают детей при этом в России.
звание самой ебнутой из дур инстаграмма подтвердила.
Мистер одутловатый пельмешка ее с ума сойдет с ней за 3 месяца изоляции))))
 
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
285
Симпатии
2.951
Они с мистером чисто моя личинка с друзьями, а у меня 100 тыщ есть, а у меня 100 мильенов, а у меня 100 сикстилионов
Post automatically merged:

В зале живу уже много лет, ни разу не видела такой открытой беременнной.
Post automatically merged:

Ох уж эти лухари миллионерские хаты с диваном на кухне и подстилкой для Адрианы. Сразу видно, что человек 50 млн зарабатывает
Post automatically merged:

Ну и Пироговой дворик на пионерской, конечно вип-лакшери-Голд ресторан где так нравится грустить нашей миллиардерше :;-))): Посмотреть вложение 3153980
Всю жизнь ходила плоскожопая, а тут в зале скачет на 34 неделе. Кто ебашил до запузичиства, у того жопа орехом и остаётся, а тут унылое говно, а не попа. Убогая показуха.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.366
Симпатии
47.583
Все, наша пизнесменша собрала денег и уезжает заграницу
Говорит, лететь 8 и 16 часов, в стране не Английский, и там осень начинается в марте. Получается Латинская Америка или Тихоокеанские острова :-)
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
921
Симпатии
17.527
Говорит, лететь 8 и 16 часов, в стране не Английский, и там осень начинается в марте. Получается Латинская Америка или Тихоокеанские острова :-)
Как неожиданно:-) готовятся после к эмиграции если это какая нибудь аргентина, то ребенок получит гражданство, а этим мульонерам дадут внж
Будут на..ывать хомяков дистанционно, вот Ариану куда она денет вопрос
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
977
Симпатии
13.678
Как неожиданно:-) готовятся после к эмиграции если это какая нибудь аргентина, то ребенок получит гражданство, а этим мульонерам дадут внж
Будут на..ывать хомяков дистанционно, вот Ариану куда она денет вопрос
Я тож думаю, что Аргентина-модно сейчас именно там рожать, и по бабкам не так дорого как альтернативные варианты
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
24.245
Говорит, лететь 8 и 16 часов, в стране не Английский, и там осень начинается в марте. Получается Латинская Америка или Тихоокеанские острова :-)
В Аргентину она летит, инфа 100%
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
28.367
Марина как обычно дичь пишет, что может себе позволить без очередей и прочего. Особенно радует заинтересованность мистера на приеме врача.
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Марина как обычно дичь пишет, что может себе позволить без очередей и прочего. Особенно радует заинтересованность мистера на приеме врача.
Борода, у любой частной клинике есть такое, если ты с ними договор заключаешь. Я так же беременность проходила, и даже не обладаю миллионами ))))
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.366
Симпатии
47.583
Борода, у любой частной клинике есть такое, если ты с ними договор заключаешь. Я так же беременность проходила, и даже не обладаю миллионами ))))
Я в обычной ЖК по ОМС не сидела в очередях, тк время приёма есть. И КТГ в отдельном кабинете делали, дочка старшая играла в уголке для детей.
На все УЗИ со мной ходила смотреть сестру, потом уже обе брата ходили смотреть.
В частных клиниках, конечно, более комфортно.
Но Бородавка совсем от реальности оторвалась в своих фантазиях
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
24.245
Открою Марине секрет, клиника ее в адских ебенях, и если рожать туда многие поехали, то вести беременность большинство предпочитает рядом с домом, по этому там всегда полторы калеки и пусто.