Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
481
Симпатии
5.799
Меня прикалывает, что она личную жизнь записывает в свои плюсы. Я уж молчу про качество этой "личной жизни". Все видели этого помятого оладуха, которого она раздражает. Но явно иметь штаны при себе - это для нее огромное достижение. Кстати, то, что она хорошая мать - этого в списке нет.
То есть то, что она считает себя умной, богатой и красивой вас не смутило? :;-))): Ну с личной жизнью ещё куда ни шло, какой-никакой, а оладух имеется, ладно, это зачтем. Но остальное… это она с чего взяла то? Ни одного попадания. :;-))):
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.515
Да перевела бы на смесь и все, ей на ребёнка по фиг, в великое чудо гв она не верит, так и так гв просрет, как та же лерчек.
Со смесью не будет геройского контенту.
Сейчас у неё всё строится вокруг того, какая она крутая, что на ГВ всё успевает делать. А если переведёт на смесь, то уже не сможет этим геройством всем в нос в сториз тыкать. Если честно, не удивлюсь, если за кадром она и смесь уже даёт
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.189
Со смесью не будет геройского контенту.
Сейчас у неё всё строится вокруг того, какая она крутая, что на ГВ всё успевает делать. А если переведёт на смесь, то уже не сможет этим геройством всем в нос в сториз тыкать. Если честно, не удивлюсь, если за кадром она и смесь уже даёт
Смесь там явно есть, тк Марина же может уехать по важным делам и не приехать. Это нам говорят, что няня под дверью, а няня может быть где угодно. Странно, что Марина к бабушке еще не съездила повидаться.
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
185
Симпатии
3.000
Там придурошная огромную работу (с) делает! Фотосессия с 2 детьми.
кто-то может объяснить, зачем, зачем!!! ей столько фотосессий?! Она не модель, не публичное лицо, не амбассадор чего-то общественно нужного и интересного…
Зачем она так утруждает себя бесконечными съемками?))))

(слабый, но хоть какой-то, вариант- иногда видеть себя более или менее красивую: крашенную, с мытой башкой, в объективе хомяковых фотографов с фотошопом).
 
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
131
Симпатии
964
Там придурошная огромную работу (с) делает! Фотосессия с 2 детьми.
кто-то может объяснить, зачем, зачем!!! ей столько фотосессий?! Она не модель, не публичное лицо, не амбассадор чего-то общественно нужного и интересного…
Зачем она так утруждает себя бесконечными съемками?))))

(слабый, но хоть какой-то, вариант- иногда видеть себя более или менее красивую: крашенную, с мытой башкой, в объективе хомяковых фотографов с фотошопом).
Вы опоздали! Там уже другой «рекорд» - отпуск с 4мя детьми… и свекровью :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
185
Симпатии
3.000
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
131
Симпатии
964
Блин точно. Ну просто Мега женщина. В отпуск поехала!! В Сочи) с детьми!!! Просто анриал.
бля ну как такой тупой то быть можно
- И когда ты, Афоня, всё успеваешь? И на танцах драться, и в фонтане купаться! (С)
 
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
131
Симпатии
964
О, милое, принесли бы. Я всё пропустила про свекровь, хнык ::-(:
Да там не было ничего. Она просто упомянула, что помимо детей еще и свекровь полетела. Но это ж не отпуск. Там же какой-то сбор футболики.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.515
Да там не было ничего. Она просто упомянула, что помимо детей еще и свекровь полетела. Но это ж не отпуск. Там же какой-то сбор футболики.
А как прошёл ДР Арианы?
В прошлом году же тоже было, что сбор Футболки и др Арианы с какими-то левыми детьми на лужайке, и Лёха с девушкой пришёл
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.462
Симпатии
23.997
А как прошёл ДР Арианы?
В прошлом году же тоже было, что сбор Футболки и др Арианы с какими-то левыми детьми на лужайке, и Лёха с девушкой пришёл
То же самое в этом, только без Лехи
 
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
131
Симпатии
964
То же самое в этом, только без Лехи
Причем она сама хвасталась тем, что Ариана это выбрала. Типа в 6 лет уже не надо сюрпризов, иначе будет истерика. И Ариана сама захотела скейтборд (в скейтборд я верю). День рожденья 6лктки в аквапарке с дочерями Мистера…. Думаю Ариана не об этом мечтала… я думаю у нее в 6 лет есть подруги, с которыми она хотела бы тусить, а не с «сестрами»
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.189
Причем она сама хвасталась тем, что Ариана это выбрала. Типа в 6 лет уже не надо сюрпризов, иначе будет истерика. И Ариана сама захотела скейтборд (в скейтборд я верю). День рожденья 6лктки в аквапарке с дочерями Мистера…. Думаю Ариана не об этом мечтала… я думаю у нее в 6 лет есть подруги, с которыми она хотела бы тусить, а не с «сестрами»
Сомневаюсь насчет подруг. Месяц здесь, месяц там. Какие подруги, если она не знает, где завтра ночевать будет?
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.515
Сомневаюсь насчет подруг. Месяц здесь, месяц там. Какие подруги, если она не знает, где завтра ночевать будет?
Дети очень быстро друзей заводят. В прошлом году к ней же из школы какие-то девочки приходили, когда у них бассейн стоял во дворе, была вечеринка.
А тут просто мистер вывез своих дочерей на Футболику, а Ариане мимоходом отметили. Я не успела посмотреть, видела только сиорис, где Стас с унылым лицом сидит со Спартой и как обычно соску в рот ей грудью прижимает, так же, как и Бородавочная делает, чтобы Спарта не дай бог не пискнула
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.189
Дети очень быстро друзей заводят. В прошлом году к ней же из школы какие-то девочки приходили, когда у них бассейн стоял во дворе, была вечеринка.
А тут просто мистер вывез своих дочерей на Футболику, а Ариане мимоходом отметили. Я не успела посмотреть, видела только сиорис, где Стас с унылым лицом сидит со Спартой и как обычно соску в рот ей грудью прижимает, так же, как и Бородавочная делает, чтобы Спарта не дай бог не пискнула
Ну с другой стороны Ариана могло др и с очередной няней непонятно где отметить. Там вообще уровень заботы зашкаливает, у Арианы др и никто не подумал о подарке. А зачем?
Уровень эмпатии мистера давно известен. Просто Марина экономит на няне, а могла бы с собой няню взять и проблем меньше.
Нам кстати маму мистера не показали.
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.047
Симпатии
25.642
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
627
Симпатии
3.964
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
185
Симпатии
3.000
Свекровь вообще не ясно, зачем упоминала. Видимо, надеялась на жаркий контент, но как всегда скукота.

бородавка со «своими детьми» бизнесом летит из Сочи в Питер. Весь полет хвастается, что все сама, все сама, а по приземлении, жрет сама, а дети на няне.

лютая скукота от жабы с прыщом и контент-детьми.