Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.366
Симпатии
47.584
Свекровь вообще не ясно, зачем упоминала. Видимо, надеялась на жаркий контент, но как всегда скукота.

бородавка со «своими детьми» бизнесом летит из Сочи в Питер. Весь полет хвастается, что все сама, все сама, а по приземлении, жрет сама, а дети на няне.

лютая скукота от жабы с прыщом и контент-детьми.
Видимо, надеялась,что мать Свина забудет ,как звать его дочек, и всецело посвятит себя общению со Спартой. А она с внучками и сыном приехала общаться. Спартой не сильно заинтересовалась. А может и пару советов дала Бородавке, что та аж на дорогой тяге в аэропорт помчалась
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 3428967 Посмотреть вложение 3428968
Post automatically merged:

Жабьи губы мульонерши, вколотая х..ня уже до носа достает расплылась
Мне даже жаб уже жалко, что их с непромытой сравнивают. Они не заслужили такой участии:-)
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
28.369
До сих пор не вкурю - нафуя рожали Спарту?!
Чтобы штаны были рядом. Но штаны не первый муж, ему пофиг на все. Он ее с 2мя детьми отправилодну домой и даже не спросил , как долетела (я так думаю).
 
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
638
Симпатии
4.019
Чтобы штаны были рядом. Но штаны не первый муж, ему пофиг на все. Он ее с 2мя детьми отправилодну домой и даже не спросил , как долетела (я так думаю).
Этот чванливый свин наверное крестится, когда Маринка сваливает
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
921
Симпатии
17.527
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.366
Симпатии
47.584
До сих пор не вкурю - нафуя рожали Спарту?!
Ради аргентинского ВНЖ и перенесения туда активов бизнеса,как знающие люди говорят.
Но, это не инфа из окружения Свинов, а знакомые так делают
 
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
286
Симпатии
4.117
Ради аргентинского ВНЖ и перенесения туда активов бизнеса,как знающие люди говорят.
Но, это не инфа из окружения Свинов, а знакомые так делают
Милое, очень интересно, а зачем активы в Аргентину переносить. Там для бизнеса условия по налогам - ебнешься, в песо вести бизнес невыгодно из-за дикой инфляции, в долларах там нельзя (пока/если президента-либертарианца не выберут в октябре и не начнется долларизация экономики, как он планирует). Не с целью доебаться, просто интересно, мы в Аргентину планируем зимой переезд, так что как раз в процессе выяснения всяких деталей. И очень удивилась про перенос в Аргентину бизнесов/активов
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.366
Симпатии
47.584
Милое, очень интересно, а зачем активы в Аргентину переносить. Там для бизнеса условия по налогам - ебнешься, в песо вести бизнес невыгодно из-за дикой инфляции, в долларах там нельзя (пока/если президента-либертарианца не выберут в октябре и не начнется долларизация экономики, как он планирует). Не с целью доебаться, просто интересно, мы в Аргентину планируем зимой переезд, так что как раз в процессе выяснения всяких деталей. И очень удивилась про перенос в Аргентину бизнесов/активов
милое, не знаю. Это знакомые наших друзей туда переезжают. Я их пару раз видела на общих трусах, но не общалась. Знаю,что чувак там айтишник, и мутит бизнес по приложениям там. И именно из-за особенностей местного законодательства ему нужен бизнес именно в Аргентине.
Плюс ,как обычно, кто-то, что-то где-то слышал, что уехавшим из РФ будет крышка, их бизнес страна нацианализирует и тд. Поэтому они тут всё полностью закрывают, продают и переезжают.
 
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.153
Симпатии
22.987
милое, не знаю. Это знакомые наших друзей туда переезжают. Я их пару раз видела на общих трусах, но не общалась. Знаю,что чувак там айтишник, и мутит бизнес по приложениям там. И именно из-за особенностей местного законодательства ему нужен бизнес именно в Аргентине.
Плюс ,как обычно, кто-то, что-то где-то слышал, что уехавшим из РФ будет крышка, их бизнес страна нацианализирует и тд. Поэтому они тут всё полностью закрывают, продают и переезжают.
То что у уехавших могут быть проблемы это вполне реалистично. В принципе нужно ожидать наихудшего, так как судя по всему именно так и случается.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.366
Симпатии
47.584
Зашла сейчас к нашей,а эта мразина надменно унижает женщин, кто вышел замуж, родил, вырастил детей, что они ничего из себя не представляют, типа только всю жизнь жена и мама.
И у меня вопрос, почему до сих пор не организовал флэшмоб: Марина приходит на ресницы, а её нафиг, мы же просто мамы и жены, не обслуживаем. Приходит в кафе, а её не кормят, там же тоже пустое место работает, а не официантка, повар и бариста. Привозит Ариану в школу, её оттуда пинком, и вообще никто и нигде не соглашается на неё работать.
Мне кажется, что только такими методами эта овца поймёт, что никто и ничто - это она. Это она зависит от персонала, сотрудников, помощников и простых работяг.
Но, увы, найдутся дуры, кто обесценит свою жизнь после её высеров. Абьюзерша хренова
 
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
286
Симпатии
4.117
Милые, нашенькую по телеку показывают.
там у 4 свадьбы вышел выпуск с итогами сезона. Там Маринощка в топ-7 недовольных ебел вошла
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.004
Симпатии
179.834
Смотрю 4 свадьбы с участием вашенькой))), на первой свадьбе кривилась от всего, на вторую вообще не приехала, до третьей пока не досмотрела.
Говорят, она три миллиона заплатила, чтобы этот выпуск отовсюду выпилили.
В разделе про ТВ передачи есть ссылка на сайт, где он есть.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.366
Симпатии
47.584
Смотрю 4 свадьбы с участием вашенькой))), на первой свадьбе кривилась от всего, на вторую вообще не приехала, до третьей пока не досмотрела.
Говорят, она три миллиона заплатила, чтобы этот выпуск отовсюду выпилили.
В разделе про ТВ передачи есть ссылка на сайт, где он есть.
А где этот раздел?
Я сам выпуск смотрела, когда только вышел. Там почти все участницы с придурью как на подбор. Хотела посмотреть именно топ-7, про который выше написал насичка)))
 
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
286
Симпатии
4.117
А где этот раздел?
Я сам выпуск смотрела, когда только вышел. Там почти все участницы с придурью как на подбор. Хотела посмотреть именно топ-7, про который выше написал насичка)))
Милое, несу
weddings.friday.ru/videos/s3/e64
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.004
Симпатии
179.834
А где этот раздел?
Я сам выпуск смотрела, когда только вышел. Там почти все участницы с придурью как на подбор. Хотела посмотреть именно топ-7, про который выше написал насичка)))
Этот выпуск есть на сайте Пятницы
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
921
Симпатии
17.527
Сегодня мариношку снимала какая-то ее ученица, якобы весь ее день, а эту хомячиху снимал еще один оператор, в общем мариношка так пыталась показать свой продуктивный день, что аж так заморочилась, по итогу вышло все как любит говорить сама мильонерша “так себе”
- с утра рано там где-то в 8-9, маринка проснулась с мартой, помыла только голову, нацепила, что нашла, при этом комментируя: “у меня обычно стилист и помощница все подбирают и вешают”, столько пафоса у сестер кардашьян нет
- приехала ее помощница за арианой, чтобы отвезти ее к бабушке, на той зеленой машине, которую она дарила прошлой помощнице, тут стало понятно, что машину она просто давала на пользование, но нам пиздела, что с барского плеча,
- супер срочным делом, на которое нужно было ехать прям с утра оказался маникюр, марина с серьезным рылом сидела в телефоне, обсуждая презентацию, будто презентация пройдет в Наса, по итогу на кассе пожаловалась на то, что маникюр занял много времени, ахаха у тебя ска времени вагон
- кстати она зашла в какую-то забегаловку за кофе, не позавтракала и лакеям своим тоже не дала кажется это сделать
- была у нотариуса чтобы оформить гендовренность на помощницу, тоже было показано, будто она не успевала, зашла просто подписать, якобы помощница обо всем договорилась до ее прихода
- была на растяжке
- дальше поехала на массаж
- все это время марта была у няни (которые каждый раз разные), маринке на столько пофиг на ребенка, что ей без разницы кто и как нянчится с ней
- заказала обед в шоколаднице, после маникюра, там же в салоне ела его руками, создавая образ деловой женщины, кормя грудью и тут же обосрав еду, в своём репертуаре, ценники в сторис конечно же
- поехала и якобы купила трусы на 75к, ну зная на сколько Марина чистоплотна, думаю она их после использования сразу выкидывает
- приехав домой возмущалась, что из-за того, что кормит ребёнка не может переодется, без капли нежности положила ребёнка на кровать
- вот и весь дней суперуспешной бизнесбувен

я не могу понять, кому это все,
интересно?
Для кого это мечта?