Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
Сегодня мариношку снимала какая-то ее ученица, якобы весь ее день, а эту хомячиху снимал еще один оператор, в общем мариношка так пыталась показать свой продуктивный день, что аж так заморочилась, по итогу вышло все как любит говорить сама мильонерша “так себе”
- с утра рано там где-то в 8-9, маринка проснулась с мартой, помыла только голову, нацепила, что нашла, при этом комментируя: “у меня обычно стилист и помощница все подбирают и вешают”, столько пафоса у сестер кардашьян нет
- приехала ее помощница за арианой, чтобы отвезти ее к бабушке, на той зеленой машине, которую она дарила прошлой помощнице, тут стало понятно, что машину она просто давала на пользование, но нам пиздела, что с барского плеча,
- супер срочным делом, на которое нужно было ехать прям с утра оказался маникюр, марина с серьезным рылом сидела в телефоне, обсуждая презентацию, будто презентация пройдет в Наса, по итогу на кассе пожаловалась на то, что маникюр занял много времени, ахаха у тебя ска времени вагон
- кстати она зашла в какую-то забегаловку за кофе, не позавтракала и лакеям своим тоже не дала кажется это сделать
- была у нотариуса чтобы оформить гендовренность на помощницу, тоже было показано, будто она не успевала, зашла просто подписать, якобы помощница обо всем договорилась до ее прихода
- была на растяжке
- дальше поехала на массаж
- все это время марта была у няни (которые каждый раз разные), маринке на столько пофиг на ребенка, что ей без разницы кто и как нянчится с ней
- заказала обед в шоколаднице, после маникюра, там же в салоне ела его руками, создавая образ деловой женщины, кормя грудью и тут же обосрав еду, в своём репертуаре, ценники в сторис конечно же
- поехала и якобы купила трусы на 75к, ну зная на сколько Марина чистоплотна, думаю она их после использования сразу выкидывает
- приехав домой возмущалась, что из-за того, что кормит ребёнка не может переодется, без капли нежности положила ребёнка на кровать
- вот и весь дней суперуспешной бизнесбувен

я не могу понять, кому это все,
интересно?
Для кого это мечта?
Как итог я бы добавила этот скрин.
Вся палата это знает с самого начала, что непромытая не умывается, не ходит в душ и вообще засеря. Но кто-то этим должен восхититься?!
Screenshot_20230604-030608.png
 
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
271
Симпатии
3.907
Сегодня мариношку снимала какая-то ее ученица, якобы весь ее день, а эту хомячиху снимал еще один оператор, в общем мариношка так пыталась показать свой продуктивный день, что аж так заморочилась, по итогу вышло все как любит говорить сама мильонерша “так себе”
- с утра рано там где-то в 8-9, маринка проснулась с мартой, помыла только голову, нацепила, что нашла, при этом комментируя: “у меня обычно стилист и помощница все подбирают и вешают”, столько пафоса у сестер кардашьян нет
- приехала ее помощница за арианой, чтобы отвезти ее к бабушке, на той зеленой машине, которую она дарила прошлой помощнице, тут стало понятно, что машину она просто давала на пользование, но нам пиздела, что с барского плеча,
- супер срочным делом, на которое нужно было ехать прям с утра оказался маникюр, марина с серьезным рылом сидела в телефоне, обсуждая презентацию, будто презентация пройдет в Наса, по итогу на кассе пожаловалась на то, что маникюр занял много времени, ахаха у тебя ска времени вагон
- кстати она зашла в какую-то забегаловку за кофе, не позавтракала и лакеям своим тоже не дала кажется это сделать
- была у нотариуса чтобы оформить гендовренность на помощницу, тоже было показано, будто она не успевала, зашла просто подписать, якобы помощница обо всем договорилась до ее прихода
- была на растяжке
- дальше поехала на массаж
- все это время марта была у няни (которые каждый раз разные), маринке на столько пофиг на ребенка, что ей без разницы кто и как нянчится с ней
- заказала обед в шоколаднице, после маникюра, там же в салоне ела его руками, создавая образ деловой женщины, кормя грудью и тут же обосрав еду, в своём репертуаре, ценники в сторис конечно же
- поехала и якобы купила трусы на 75к, ну зная на сколько Марина чистоплотна, думаю она их после использования сразу выкидывает
- приехав домой возмущалась, что из-за того, что кормит ребёнка не может переодется, без капли нежности положила ребёнка на кровать
- вот и весь дней суперуспешной бизнесбувен

я не могу понять, кому это все,
интересно?
Для кого это мечта?
Для мам в декрете из Урюпинска, которых Марино обсирает перманентно.

Маник! Шоколадница! Помощница! Няня!
Купите курс и будете также ебланить, а денежки польются рекой
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
413
Симпатии
5.549
Целый день ездит за рулем с телефоном в руках , я живу в Израиле , тут за такое уже бы давно прав лишили ее … я в шоке, пофиг на детей , на других участников движения , показуха сплошная
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
187
Симпатии
1.987
Я с котом ласковее и нежнее, чем Борода со Спартой. А, ну да, я-то кота люблю.
Борода подвергает Спарту опасности, запихивая в подушки и одеяла.
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
915
Симпатии
17.467
Для марины успешность, это ездить каждый день с жопы мира в город, чтобы купить себе еды в пластиковой упаковке, чтобы сьесть ее где-нибудь на футкорте или в машине, и выпить кофе в картонном стаканчике, контролировать ежесекундно работу своей помощницы и всех нанятых на короткое время лакеев(фотограф итд), хотя из контроля там просто созвон, ходить каждый раз пофотаться в зал, не мочь позволить себе постоянную няню для девочек, и домработницу, ездить на машине мужа.
То есть весь ее день это просто попытка заработать, потому как знает, что если наекурсов не будет, больше ничем она заработать не сможет, мужик уйдет...
 
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
150
Симпатии
1.519
Мне так жалко стало Арману, когда Марина надела ей сережки а Ариана сказала что ей больно и искала поддержку и ласку от мамы…но Марине похуй
 
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
28
Симпатии
161
Че хочу сказать, у маринки все всегда в попыхах, 10 "дел" одновременно . А смысл какой? Это ведь неумение организовать свой день. Никакого наслаждения моментом, процессом. Выпить кофе, массаж... к чему эта гонка
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
А Стасик то куда слился? Сборы Футболики то давно закончились
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.195
Сегодня мариношку снимала какая-то ее ученица, якобы весь ее день, а эту хомячиху снимал еще один оператор, в общем мариношка так пыталась показать свой продуктивный день, что аж так заморочилась, по итогу вышло все как любит говорить сама мильонерша “так себе”
- с утра рано там где-то в 8-9, маринка проснулась с мартой, помыла только голову, нацепила, что нашла, при этом комментируя: “у меня обычно стилист и помощница все подбирают и вешают”, столько пафоса у сестер кардашьян нет
- приехала ее помощница за арианой, чтобы отвезти ее к бабушке, на той зеленой машине, которую она дарила прошлой помощнице, тут стало понятно, что машину она просто давала на пользование, но нам пиздела, что с барского плеча,
- супер срочным делом, на которое нужно было ехать прям с утра оказался маникюр, марина с серьезным рылом сидела в телефоне, обсуждая презентацию, будто презентация пройдет в Наса, по итогу на кассе пожаловалась на то, что маникюр занял много времени, ахаха у тебя ска времени вагон
- кстати она зашла в какую-то забегаловку за кофе, не позавтракала и лакеям своим тоже не дала кажется это сделать
- была у нотариуса чтобы оформить гендовренность на помощницу, тоже было показано, будто она не успевала, зашла просто подписать, якобы помощница обо всем договорилась до ее прихода
- была на растяжке
- дальше поехала на массаж
- все это время марта была у няни (которые каждый раз разные), маринке на столько пофиг на ребенка, что ей без разницы кто и как нянчится с ней
- заказала обед в шоколаднице, после маникюра, там же в салоне ела его руками, создавая образ деловой женщины, кормя грудью и тут же обосрав еду, в своём репертуаре, ценники в сторис конечно же
- поехала и якобы купила трусы на 75к, ну зная на сколько Марина чистоплотна, думаю она их после использования сразу выкидывает
- приехав домой возмущалась, что из-за того, что кормит ребёнка не может переодется, без капли нежности положила ребёнка на кровать
- вот и весь дней суперуспешной бизнесбувен

я не могу понять, кому это все,
интересно?
Для кого это мечта?
У меня ощущение, что няня - это разовые посощницы, которых ищут как ассистента, по факту спихивают ребёнка и она отваливается. Экономно, платить не надо.
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.904
Симпатии
60.592
Эммм… может, кто-нибудь Марине скажет, что этому коврику лет 100?! Я такой покупала почти 12 лет назад на авито
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
Выложу вчерашние скрины. Стасик с детьми тусит с довольным лицом.
Бородавка кому-то доказывает,какая она крутая, что мужики от которых дети, дают на них денех.
Ариану отправляют в 1-ый класс.
Не очень поняла, родилась ли уже у Лёхи дочь. Что Маринощка говорит про две младшие сестры
Screenshot_20230606-043439.png Screenshot_20230606-043449.png Screenshot_20230606-043537.png Screenshot_20230606-043635.png Screenshot_20230606-043704.png Screenshot_20230606-043747.png Screenshot_20230606-043837.png Screenshot_20230606-043911.png Screenshot_20230606-044000.png Screenshot_20230606-044128.png Screenshot_20230606-044152.png Screenshot_20230606-044210.png
Post automatically merged:

А это сегодня внезапно на Петроградке помощница с Арианой наведались в Красное и Белое.
Когда блиде подошли, я не поняла о чём речь, но Ариана говорила, что не хочет к маме. Она прям очень хорошенькая, неожиданно высокая для 6 лет своих. У меня мелкий сейчас всем машет, она ему тоже в ответ помахала втихую от няни и сказала привет. Видно было, что ей хотелось подойти поиграть, глаза прямо загорелись.
В сториз у Бородавки она намного хуже выглядит.
 

Вложения

Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
22.848
Выложу вчерашние скрины. Стасик с детьми тусит с довольным лицом.
Бородавка кому-то доказывает,какая она крутая, что мужики от которых дети, дают на них денех.
Ариану отправляют в 1-ый класс.
Не очень поняла, родилась ли уже у Лёхи дочь. Что Маринощка говорит про две младшие сестры
Посмотреть вложение 3443992 Посмотреть вложение 3443993 Посмотреть вложение 3443995 Посмотреть вложение 3443996 Посмотреть вложение 3443997 Посмотреть вложение 3443998 Посмотреть вложение 3443999 Посмотреть вложение 3444000 Посмотреть вложение 3444001 Посмотреть вложение 3444002 Посмотреть вложение 3444003 Посмотреть вложение 3444005
Post automatically merged:

А это сегодня внезапно на Петроградке помощница с Арианой наведались в Красное и Белое.
Когда блиде подошли, я не поняла о чём речь, но Ариана говорила, что не хочет к маме. Она прям очень хорошенькая, неожиданно высокая для 6 лет своих. У меня мелкий сейчас всем машет, она ему тоже в ответ помахала втихую от няни и сказала привет. Видно было, что ей хотелось подойти поиграть, глаза прямо загорелись.
В сториз у Бородавки она намного хуже выглядит.
А женщина не ее мать с ее папой, где в этом перечислении?
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.048
Симпатии
25.648
Хомяки, несите бабло,чтобы непромытые отдохнули наконец :-)
Посмотреть вложение 3445496
Бедная няня, она понимает, на что подписалась вообще? Стоять как Хатико у дверей господ с голодной Спартой и ждать, пока те натрахаются, а потом также стоять и ждать, пока Спарту покормят. Пздц
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
Бедная няня, она понимает, на что подписалась вообще? Стоять как Хатико у дверей господ с голодной Спартой и ждать, пока те натрахаются, а потом также стоять и ждать, пока Спарту покормят. Пздц
Зато бородавка будет потом рассказывать, что кормила Спарту грудью не смотря ни на что: мы бухали, трахались , но продолжали ГВ :-)
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
А я интересуюсь, а что с франшизами кафе? Кто то же вроде покупал незадолго до закрытия?
Гугл говорит, что выжило только в Саратове, но и там , похоже, скоро закроется. Тк отзывы всё отрицательные. В Питере все закрыты, в Краснодаре тоже. В Москве одно из первых закрылось.
Но, считаю, что надо было быть мена идиотом, покупать у непромытой франшизу не пойми чего. Она же не из ресторанного бизнеса. Опыта ноль. Но люди повелись и попали на деньги
Post automatically merged:

Первый раз слышу,чтобы при таком усиленном,как уверяет Бородавка, ГВ цикл через 2 мес восстановился.
Прям даже интересно, было у кого-то так или нет, кто якобы кормит постоянно.
Screenshot_20230609-053318.png
Post automatically merged:

Ну, и вот это вот "честное" - жил отдельно, когда познакомились. Очень смешно.
Надясама рассказывала,что он свалил в апреле. Что в конце марта они ещё вместе со Стасом ходили на мероприятие. Уже не помню какое. То ли метаморфозы, то ли ещё что-то.
Короче, они познакомились, когда он ещё с Надей жил. Про беременность в день свадьбы, видимо тоже ля-ля. Помним же, что чуть ли не 43 неделя беременности была, а врачи не торопили. Получается, для контента 43-я, а по факту беременность позже дня свадьбы пришла. И роды в обычный срок случились. Что объясняет, почему так спокойно её на все рейсы пускали. В справке срок на 2-3 недели меньше был
Screenshot_20230609-053213.png Screenshot_20230609-053219.png
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
16.121
Первый раз слышу,чтобы при таком усиленном,как уверяет Бородавка, ГВ цикл через 2 мес восстановился.
Прям даже интересно, было у кого-то так или нет, кто якобы кормит постоянно.
100% бывает так.
Правда, я не верю, что Борода не сцеживается и не кормит из бутылки.
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
12
Симпатии
74
Гугл говорит, что выжило только в Саратове, но и там , похоже, скоро закроется. Тк отзывы всё отрицательные. В Питере все закрыты, в Краснодаре тоже. В Москве одно из первых закрылось.
Но, считаю, что надо было быть мена идиотом, покупать у непромытой франшизу не пойми чего. Она же не из ресторанного бизнеса. Опыта ноль. Но люди повелись и попали на деньги
Post automatically merged:

Первый раз слышу,чтобы при таком усиленном,как уверяет Бородавка, ГВ цикл через 2 мес восстановился.
Прям даже интересно, было у кого-то так или нет, кто якобы кормит постоянно.
Посмотреть вложение 3448876
Post automatically merged:

Ну, и вот это вот "честное" - жил отдельно, когда познакомились. Очень смешно.
Надясама рассказывала,что он свалил в апреле. Что в конце марта они ещё вместе со Стасом ходили на мероприятие. Уже не помню какое. То ли метаморфозы, то ли ещё что-то.
Короче, они познакомились, когда он ещё с Надей жил. Про беременность в день свадьбы, видимо тоже ля-ля. Помним же, что чуть ли не 43 неделя беременности была, а врачи не торопили. Получается, для контента 43-я, а по факту беременность позже дня свадьбы пришла. И роды в обычный срок случились. Что объясняет, почему так спокойно её на все рейсы пускали. В справке срок на 2-3 недели меньше был
Посмотреть вложение 3448877 Посмотреть вложение 3448878
Гугл говорит, что выжило только в Саратове, но и там , похоже, скоро закроется. Тк отзывы всё отрицательные. В Питере все закрыты, в Краснодаре тоже. В Москве одно из первых закрылось.
Но, считаю, что надо было быть мена идиотом, покупать у непромытой франшизу не пойми чего. Она же не из ресторанного бизнеса. Опыта ноль. Но люди повелись и попали на деньги
Post automatically merged:

Первый раз слышу,чтобы при таком усиленном,как уверяет Бородавка, ГВ цикл через 2 мес восстановился.
Прям даже интересно, было у кого-то так или нет, кто якобы кормит постоянно.
Посмотреть вложение 3448876
Post automatically merged:

Ну, и вот это вот "честное" - жил отдельно, когда познакомились. Очень смешно.
Надясама рассказывала,что он свалил в апреле. Что в конце марта они ещё вместе со Стасом ходили на мероприятие. Уже не помню какое. То ли метаморфозы, то ли ещё что-то.
Короче, они познакомились, когда он ещё с Надей жил. Про беременность в день свадьбы, видимо тоже ля-ля. Помним же, что чуть ли не 43 неделя беременности была, а врачи не торопили. Получается, для контента 43-я, а по факту беременность позже дня свадьбы пришла. И роды в обычный срок случились. Что объясняет, почему так спокойно её на все рейсы пускали. В справке срок на 2-3 недели меньше был
Посмотреть вложение 3448877 Посмотреть вложение 3448878
Я живой пример
Оба раза через 2 месяца после родов восстановился цикл, дети на груди до года, бутылки/соски не знали что такое, молока было много, организм решил, что я готова к новым пушистикам, ахаха