Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
312
Симпатии
4.425
То есть у Арианы нет шансов... может Лех найдет новую жену адекватную, которая настоит забрать Ариану в их семью? Или может бабушки/дедушки устанут на это смотреть?

Ну может она и тупая, но вот такими вот заходами "пиздец, товарищи" и этими "волнами", как Денис пишет, миллион себе заработала в подписоту. Категория конечно зрителей Дома 2, поэтому им нужно вот это вот все - дешевое шоу. Ну она и держит их в напряжении, деньги за рекламу гребет пока. Хорошо хоть вкладывает в дело, в принципе это не самое глупое ее решение.
Чтоб забрать ребенка у бороды,нужны ограничить или лишить ее родительских прав, а это суды геммор и попробуй суду реально докажи,что с отцом будет лучше. И это может расстянутся надолго. А оно новой жене надо будет?)
Как говорит моя тетя- проще нового родить,чем со всем этим ебаться
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
51
Симпатии
860
К сожалению, оно в первую очередь отцу не надо. Он сам в выходные с Арианой то на полдня сдаст её, больную, каким-то левым людям, пока тренируется и потом позирует в трусах (а детской комнаты при зале для единоборств нет), то на вторые полдня отвезёт в офис и отправит ползать под столами, отключать компьютеры. Сейчас он собирается в Москву переехать. Станет он дочь забирать? Не смешите.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161
Да больно надо новой жене растить ребёнка этой придурошной?
Есть в этом мире добрые женщины... я бы постаралась девчонку забрать, видя все это, мужа бы простимулировала.
Чтоб забрать ребенка у бороды,нужны ограничить или лишить ее родительских прав, а это суды геммор и попробуй суду реально докажи,что с отцом будет лучше. И это может расстянутся надолго. А оно новой жене надо будет?)
Как говорит моя тетя- проще нового родить,чем со всем этим ебаться
Не обязательное ее прям отсуживать, просто на постоянное проживание. А к маме пусть ездит на выходных, или встречается с ней в супер кафе. Но это все мечты-мечты, у Арианы будет жесткая школа выживания.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161
К сожалению, оно в первую очередь отцу не надо. Он сам в выходные с Арианой то на полдня сдаст её, больную, каким-то левым людям, пока тренируется и потом позирует в трусах (а детской комнаты при зале для единоборств нет), то на вторые полдня отвезёт в офис и отправит ползать под столами, отключать компьютеры. Сейчас он собирается в Москву переехать. Станет он дочь забирать? Не смешите.
Да понятно, что сам лично он ей не станет заниматься, он вообще не особо к этому приспособлен (вспомню только как ее не во что было переодеть, когда она описалась). Нормальный папа, который регулярно берет дочь к себе, уже завел бы сменку дома, как минимум пару домашних комплектов одежды.
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
912
Симпатии
9.232
водители с цветами? ее кумир Анастас Волочкова? потом на трапе чтоб с цветами!

а еще она ищет элитную квартиру в Питере
Водителя с цветами - куплю, обручальное кольцо картьер без мужа - куплю (наверно, на браслет денег не хватает, что разумнее было бы купить, ибо нахрена брать самой себе обручалку), подписоту- куплю. Признание и покорность Рыжего в семенниках пока только купить не получается
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.644
Симпатии
25.701
Случайно наткнулась на пациента, я с мороза, вообще о пациенте ничего не знаю. Вот мои выводы: страшная, неадекватная, неуравновешенная и хвастливая малолетка, вырвавшаяся с помойки в богатую (как ей кажется) жизнь. Одно хвастовство силиконом чего стоит. Идиотина, он стоит сейчас почти у каждой. А хвастовство Ауди в кредит это за гранью. Сейчас и Бентли никого не удивишь, не говоря об этой убогой жёлтой тэтэшке. Какая же лохушка, она думает, кому-то она реально интересна и кто-то на неё внимание обращает?
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
64
Симпатии
452
Да уж... Её снимает кто то и говорит, вы знаете кто это?
А борода отвечает о себе-Это самая КРАСИВАЯ разведенка в инстаграме....
Борода и красота что то не реальное Screenshot_20191014_144831_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
Вот сейчас я тоже склоняюсь к тому , что его это заебло конкретно.

Про беременность - ну так банально , ну просто смех , что то прям капец как она меня бесит :mad:
такой заход стремный, там в 17 лет неуравновешенные дурочки парней пытаются вернуть. Я, кстати, не удивлюсь, если борода из презиков после секса с рыжим себе сперму заливает). Прям типичное поведение таких скудоумных девах.
Есть в этом мире добрые женщины... я бы постаралась девчонку забрать, видя все это, мужа бы простимулировала.

Не обязательное ее прям отсуживать, просто на постоянное проживание. А к маме пусть ездит на выходных, или встречается с ней в супер кафе. Но это все мечты-мечты, у Арианы будет жесткая школа выживания.
Угу, так пвоспитаешь девчонку, прикипишь к ней, а ебанашка мать чухнет лет в 13 что ребенок готовый уже и можно любить и гордиться донечкой. А ребенок всегда в итоге выберет мать родную. И получится, что ростила ты, а она выросла и послала тебя нахуй, как маменька родная научила и стала вслед такой же тупой пиздой. Так се перспективы.
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.644
Симпатии
25.701
это да, но она ж может и впилиться в кого-нить.

Вообще, очень чешуться руки собрать все эти скрины, где она оставляет ребенка в машине, одну отпускает лазать на краю ооткрытого басса, ездит с ней непристегнутой в кабриолете или на голой резине под 120.... и заявить в опеку. Пусть лучше Лехе Ариану отдадут, или его родителям, чем этой кукушке. Жалко ребенка, не убьет так покалечит. Морально уж точно
Судя из того, что я увидела и прочитала, 100% надо лишить родительских прав эту неряху.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161
Судя из того, что я увидела и прочитала, 100% надо лишить родительских прав эту неряху.
вся проблема в том, что как говорят, нет хороших вариантов для Арианы, а детдом уж совсем край

Со стороны Бороды маман отбитая, муж тоже вялый и нежизнеспособный, есть только одна надежда на родителей Лехи, но судя по тому, что Ариана тусит у него в офисе, вместо бабушки и дедушки, им тоже похер...
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.339
вся проблема в том, что как говорят, нет хороших вариантов для Арианы, а детдом уж совсем край

Со стороны Бороды маман отбитая, муж тоже вялый и нежизнеспособный, есть только одна надежда на родителей Лехи, но судя по тому, что Ариана тусит у него в офисе, вместо бабушки и дедушки, им тоже похер...
Его мама в Карелии где-то живёт, недавно Борода Ариану туда отвозила на недельку
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
13.493
Я тут зашла к Бороде в сторис, обычно только здесь все читаю, и прооралась с этой олигархини.
Screenshot_20191014_163804.jpg

Это пипец какие цены, да, что их надо непременно указать? "Стоит своих денег". Я не говорю, что каждый день питаться в ресторанах с ценами несколько выше средних (для регионов) - это всем доступно, но и вещать, что это прям ваащеее... Ну такое. Хотя, для олигархини, постоянно жрущей в дешёвом общепите - шик, наверное.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
365
Симпатии
3.709
А почему вы считаете, что открыв бизнес вне инстаграмма она молодец? Она ещё пока ничего не открыла, а только помещение сняла и стулья нашла. А второе я сомневаюсь что ее «бизнес» будет процветать если не реклама у неё же в инсте. Даже с такой рекламой очень сомнительно что очередь стоять будет. Причём это кафе в жопе мира среди ипотечных новостроек, а не в центре города
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
1.014
Симпатии
9.906
Блять, ещё эти джинсы впиваются в письку, костлявая пизда! Не, ну реально так только малрлетки тупые ходят! Олигаторша! Какая ж она мерзкая просто слов нет! Ей на дурдом 2 надо!
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.504
Симпатии
16.312
А почему вы считаете, что открыв бизнес вне инстаграмма она молодец? Она ещё пока ничего не открыла, а только помещение сняла и стулья нашла. А второе я сомневаюсь что ее «бизнес» будет процветать если не реклама у неё же в инсте. Даже с такой рекламой очень сомнительно что очередь стоять будет. Причём это кафе в жопе мира среди ипотечных новостроек, а не в центре города
И еще, если учесть, что у всяких там Бузовых закрываются кафе, что уж говорить про Бороду...
Я наоборот переживаю, что просрет деньги. Бизнес в общепите сфера очень сложная...
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.644
Симпатии
25.701
И еще, если учесть, что у всяких там Бузовых закрываются кафе, что уж говорить про Бороду...
Я наоборот переживаю, что просрет деньги. Бизнес в общепите сфера очень сложная...
Так пусть просрет, её жалко, что ли?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.015
Симпатии
44.120
Возраст
40
И еще, если учесть, что у всяких там Бузовых закрываются кафе, что уж говорить про Бороду...
Я наоборот переживаю, что просрет деньги. Бизнес в общепите сфера очень сложная...
Тоже считаю что прогорит, она же хочет заработать миллионы, а работники чтоб бесплатно работали, ещё и благодарны были
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161