Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
83
Симпатии
1.137
Screenshot_20210514-172053_Instagram.jpg сиськи-то у нашего непомытыша совсем в подмыхи уехали. И это после двух операций??? Ей богу, всё, к чему она прикасается, превращается в говно.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.178
Симпатии
15.994
она там еще в сторисах говорила, что у нее теперь пизда идеальная :;-))):
Post automatically merged:

9E9FAA18-6BEF-4EFA-8BE1-F6D38E9F1A0A.jpeg
 

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.148
Вот бы сейчас париться из-за того, что у тебя пизда не совсем ровная. Еба...сколько комплексов у человека...и все это ради мужиков!

Когда уже полная посадка поймёт, что дело не в сиськах и кривой письке. дело в том, что как бы ты не кроила себя и не наебывала подписчиков, ты так и остаёшься непромытышем из кфс
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.698
Симпатии
122.511
мне кажется, такие наклейки не совсем безопасны, элементарно чужой человек глядя на имя в обуви, может позвать ребенка по имени т увести его, профилактические беседы с ребенком дело хорошее, но и ситуации такие не стоит исключать
Post automatically merged:


что-то сомневаюсь, что это блокадницы, молодые слишком, скорее всего бабушки из дома престарелых, куда она до недавнего времени гоняла. и какая ж она пиздоболка, типа решила показать остальным, что благотворительность может быть и такой, типа никто ж не знал об этом..
каким образом чужой человек может даже увидеть эти наклейки внутри детской обуви. Специальные наклейки для одежды и обуви, для тех кто ходит в детский сад, очень удобно. И точно знаешь, что никакая бабушка, папа и тд утащат чужую обувь из садика
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
83
Симпатии
898

Вложения

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
Вот бы сейчас париться из-за того, что у тебя пизда не совсем ровная. Еба...сколько комплексов у человека...и все это ради мужиков!

Когда уже полная посадка поймёт, что дело не в сиськах и кривой письке. дело в том, что как бы ты не кроила себя и не наебывала подписчиков, ты так и остаёшься непромытышем из кфс
Милое, следующие штаны скажут, что любят половые губы до колен, Бородавка побежит наращивать. Скажет, что скучает по тому, как было :;-))):
Post automatically merged:

Если кто-то захочет утащить Ваши тапки из садика, то ему никакие наклейки не помешают)
Вот тоже хотела это написать! Подписывают вещи скорее для воспитателей, которые в первое время не очень ориентируются. Или, когда для физры всей группе в одном магазине закупили форму.
А в игровых, в бассейне и тд подписанные вещи спокойно уйдут, если приглянутся воришке
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
269
Симпатии
2.184
"Вам отказали в рассрочке на наш курс, но вы звоните, и вам её всё равно выдадут" .
Дно пробито до портала в ад
Посмотреть вложение 1873109
А что это она «службу заботы» у Оленьки Овуляевой что ли подглядела, свои мозги совсем не работают?) ах, ну мозги же не вошьёшь!
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.178
Симпатии
15.994
Посмотрите на грудь на этом скрине..
А Когда она Ариану последний раз видела?
Post automatically merged:

трое детей там у них надвоих.
Ландно у озимки дети с мамкой, а у этой пизды ушитой ? Где ребенок -то?
Post automatically merged:

я недетное, но меня так бомбит от отношения этой тупой пизды к ребенку
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
288
Симпатии
3.699
Милое, следующие штаны скажут, что любят половые губы до колен, Бородавка побежит наращивать. Скажет, что скучает по тому, как было :;-))):
Post automatically merged:


Вот тоже хотела это написать! Подписывают вещи скорее для воспитателей, которые в первое время не очень ориентируются. Или, когда для физры всей группе в одном магазине закупили форму.
А в игровых, в бассейне и тд подписанные вещи спокойно уйдут, если приглянутся воришке
По поводу одежды я еще понимаю - сама покупаю термонаклейки. А для обуви идеален перманентный маркер - заодно им и П - Л (право-лево) подписываю.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
977
Симпатии
13.674
А Когда она Ариану последний раз видела?
Post automatically merged:

трое детей там у них надвоих.
Ландно у озимки дети с мамкой, а у этой пизды ушитой ? Где ребенок -то?
Post automatically merged:

я недетное, но меня так бомбит от отношения этой тупой пизды к ребенку
Пизда ушитая-хороший халат, сменить чтоль))
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
310
Симпатии
6.672
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
679
Симпатии
13.847
Вот этот висло-жоп ходит в зал? Вся жизнь бороды в одном фото задницы. Все иллюзия.
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Посмотрите на грудь на этом скрине..
У меня знакомая восхищается свободой бороды, сама тоже спихнула детей на бабушек-дедушек 24/7 и устраивает личную жизнь то с одним, то с другим, но постоянно напоминает всем, что она мать, сама зарабатывает и сама воспитывает.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Посмотреть вложение 1873793 сиськи-то у нашего непомытыша совсем в подмыхи уехали. И это после двух операций??? Ей богу, всё, к чему она прикасается, превращается в говно.
Ладно в подмыхи, они у неё на пузе лежат, будто она пятерых детей откормила.
Post automatically merged:

Вот этот висло-жоп ходит в зал? Вся жизнь бороды в одном фото задницы. Все иллюзия.
Да, жопа в 23 года при тренировках в зале просто пиздец.
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.478
Симпатии
96.027
А вы ещё не видели, как злится бизнес-лядь?
Я вот не могу понять, что она хотела показать этим скрином?
 

Вложения

Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
12.250
А вы ещё не видели, как злится бизнес-лядь?
Я вот не могу понять, что она хотела показать этим скрином?
Ну,она же королева делегирования))) она же всё делегирует,и все процессы происходят без нее. Вот так они происходят:double_up::-)
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
83
Симпатии
898
Я не понимаю. Сначала она говорила, что места на курс ограничены, что они закончатся, пока она летит в самолёте. Но до сих пор делает рекламу, умоляет приобрести ее курс
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.048
Симпатии
25.648