Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
А нехилое такое плоскостопие у биллиардерши
Так сутулость и походняк гопника у неё - всё от этого пляшет. Плоскостопие сильно влияет на позвоночник. Поэтому и нужно в детсве следить. А потом спецстельки носить
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
83
Симпатии
898
Вот только она говорила, что не хочет быть "приложением к мужчине". О том, какая она вся самодостаточная и т.д.
 

Вложения

Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.194
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.047
Симпатии
25.646
Вот только она говорила, что не хочет быть "приложением к мужчине". О том, какая она вся самодостаточная и т.д.
Вот много кто постит фотки романтической направленности, большинство из них приятны глазу, естественны, но, ска, почему у Бороды с Озимкой все подобные фотки максимально блевотны? Вся эта постановочность, наигранность, слащавость... Мерзость, одним словом :ze_le_ny:
 
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
7
Симпатии
67
Я не понимаю. Сначала она говорила, что места на курс ограничены, что они закончатся, пока она летит в самолёте. Но до сих пор делает рекламу, умоляет приобрести ее курс
Там на откровенных ебланов расчёт. Ссыт в уши на все деньги))
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
А как она бегает тогда? У меня плоскостопие тоже, колени пиздец болят после бега. Да и стопы.
Сочувствую, милое. У меня родственник тоже страдает, отсюда знаю, как важно за этим следить.
Бородавка, вероятно, стельки носит специальные. Сейчас ещё какая-то эластичная штука с гелем есть на стопу, точнее не скажу
Post automatically merged:

А только я одна обалдела от злости Арианы в игре с девочкой? Мне показалось, что ещё чуть и она поколотит её :sh_o_k:
Screenshot_20210517-031752.png Screenshot_20210517-031804.png
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
12.250
Сочувствую, милое. У меня родственник тоже страдает, отсюда знаю, как важно за этим следить.
Бородавка, вероятно, стельки носит специальные. Сейчас ещё какая-то эластичная штука с гелем есть на стопу, точнее не скажу
Post automatically merged:

А только я одна обалдела от злости Арианы в игре с девочкой? Мне показалось, что ещё чуть и она поколотит её :sh_o_k:
Посмотреть вложение 1878820 Посмотреть вложение 1878821
У кого это? Ариана у Бороды не чаще 1 раза в неделю светится, а то и реже.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
У кого это? Ариана у Бороды не чаще 1 раза в неделю светится, а то и реже.
У Лёши. Он сидит с дочкой, пилил сториз из Токио, где проводил с ней время. Потом из парка 300-летия сториз были
 
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
807
Симпатии
5.574
BDCB19A1-A5F8-4843-81BA-239E6B195BF4.jpeg
Напомните, сколько ей там лет? Нужно завязывать с алкашкой или инъекциями. Или и с тем и с тем:) уже вылитая маманя.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
А только я одна обалдела от злости Арианы в игре с девочкой? Мне показалось, что ещё чуть и она поколотит её :sh_o_k:
Посмотреть вложение 1878820 Посмотреть вложение 1878821
Я вот точно об этом подумала! Ещё подумала приносить или нет, как-то жалко Ариану, думала, может, просто дурачились. Но раз выпишете, значит, мне не показалось! Очень злобно и явно больно хватала и щипала девочку, пока та убегала от неё. Знаю таких детей, вроде, играют, но очень агрессивно на самом деле.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
Я вот точно об этом подумала! Ещё подумала приносить или нет, как-то жалко Ариану, думала, может, просто дурачились. Но раз выпишете, значит, мне не показалось! Очень злобно и явно больно хватала и щипала девочку, пока та убегала от неё. Знаю таких детей, вроде, играют, но очень агрессивно на самом деле.
Именно. И почему-то кажется, что это лицо с выражением Бородавки. Помните, как давно обсуждали её злость на кота? У неё там похожее выражение лица было, когда она его пнула
 

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.148
Но никто Ариану, вроде, не бьет, или агрессия не только от битья появляется?
Доя того, что бы ребёнок был агрессивен, не обязательно его лупить...
Post automatically merged:

Вы думаете Ариана не задается вопросом, почему она 50% своего времени проводит с няней? Вы думаете она не видит как детей в сад приводят и забирают любящие мамы и папы? В то время как в сад ее систематически приводит нянька? Вот с этого все и начинается...дальше ещё хуже будет.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Доя того, что бы ребёнок был агрессивен, не обязательно его лупить...
Post automatically merged:

Вы думаете Ариана не задается вопросом, почему она 50% своего времени проводит с няней? Вы думаете она не видит как детей в сад приводят и забирают любящие мамы и папы? В то время как в сад ее систематически приводит нянька? Вот с этого все и начинается...дальше ещё хуже будет.
Я уверена, что дети не задаются такими вопросами, а принимают то, что их окружает, как данность. Что транслируют родители, то он считает истиной. В семье веганов ребёнок думает, что не есть мясо - нормально, и он точно не задается вопросом А почему другие едят? Он ест, я не ем, всё. Так же и Ариана ни о чем не задумывается, просто «Меня приводит няня, а Катю - мама, так принято», точка.
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
372
Симпатии
6.579
Я уверена, что дети не задаются такими вопросами, а принимают то, что их окружает, как данность. Что транслируют родители, то он считает истиной. В семье веганов ребёнок думает, что не есть мясо - нормально, и он точно не задается вопросом А почему другие едят? Он ест, я не ем, всё. Так же и Ариана ни о чем не задумывается, просто «Меня приводит няня, а Катю - мама, так принято», точка.
А я уверена в обратном. Дети возраста Арианы и старше начинают думать, анализировать, сравнивать, делать выводы. Дети не идиоты. Они все видят, со временем все поймут, ещё позже расскажут об этом своему психотерапевту.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
699
Симпатии
9.473
Мне кажется, ариана выражает агрессию еа других детей, потому что дома ее желания игнорируются и подавляются, марина назло ей врубает музыку в машине, постоянно снимает на телефон, отдает всем подряд. Копится злость, выливается на сверстников. А если еще марина заметит и похвалит ребенка, что типа молодец, боевая, стоишь на своем как мама. То ариана вообще станет кошмаром класса в школе, будет заслуживать мамино одобрение «крутым» поведением. Надеюсь, я ошибаюсь, и будет не так)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Я уверена, что дети не задаются такими вопросами, а принимают то, что их окружает, как данность. Что транслируют родители, то он считает истиной. В семье веганов ребёнок думает, что не есть мясо - нормально, и он точно не задается вопросом А почему другие едят? Он ест, я не ем, всё. Так же и Ариана ни о чем не задумывается, просто «Меня приводит няня, а Катю - мама, так принято», точка.
Что значит не задаётся такими вопросами и считает нормой? Возможно некой нормой она и считает, но она так то ребёнок и прежде всего любит свою маму, а не няню, воспитательницу, помощницу или ещё кого, и хочет внимание и тепла от неё, а Марина вообще не бывает с дочкой. Отсюда и агрессия на мир
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
Мне кажется, ариана выражает агрессию еа других детей, потому что дома ее желания игнорируются и подавляются, марина назло ей врубает музыку в машине, постоянно снимает на телефон, отдает всем подряд. Копится злость, выливается на сверстников. А если еще марина заметит и похвалит ребенка, что типа молодец, боевая, стоишь на своем как мама. То ариана вообще станет кошмаром класса в школе, будет заслуживать мамино одобрение «крутым» поведением. Надеюсь, я ошибаюсь, и будет не так)
А мне кажется, она просто зеркалит мать. На камеру Бородавка улыбается и веселится. В жизни, груба и безразлична к ребёнку. Злится, если что не по её. Дети часто зеокалят людей, кого любят, но внимания не хватает. Считают такое поведение эталоном для себя