Cтрим расстрела прихожан в мечетях в Новой Зеландии.Брентон Таррант-новый Брейвик.

Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
2.475
Симпатии
32.949
На нигерийских, сирийских, коптских, косовских христиан плевать, а вот про мусульман Рохиньи устроили гевалт на весь мир. Хотя, казалось бы, где та Мьянма и кому до нее дело есть? Это при том, что да, в Мьянме все плохо с правами и свободами. И да, совершенно точно есть дискриминация по религиозному признаку. Сейчас вот поутихло все, но это потому, что с доказательной базой про этнические чистки и геноцид все плохо - есть только слова очевидев-беженцев. А вот про то, что полицеские участки и приграничные ПП, как и местное индуисткое и буддисткое население, были сперва атакованы мусульманскими "повстанцами", а уже потом начался "геноцид", когда правительству такое не понравилось и оно решило провести полицейскую спецоперацию, вообще не слышно.

А разгадка одна - безблагодатность ура, нашли ситуацию, когда не мусульмане, а мусульман! Спасибо, Г-поди! Можно в лицо всем "ультрарадикалам" кидать. Ну, подумаешь, немного не так все, подумаешь, что там не христиане геноцидят, а буддисты и индуисты. Зато вот! Жертвы! Как можно вообще что-то про ислам, когда тут жертвы! Виктимблейминг, исламофобия!

То есть, когда теракт - not all, а когда Рохинья - сразу все мусульмане у нас бедные-нищастные жертвы. Потом начинается вой, что большинство жертв терроризма - это мусульмане. И это правда. Только дальше никто не идет - кто их убивает? Там снова христиан или атеистов, да даже буддистов каких, не вытанцовывается, потому - помолчим.

И вот эта погоня за статусом жертвы - фишка мусульман. Чемпионы Европы в данной дисциплине. Взрываем концерты, стреляем на улицах европейских столиц, а потом устраивам плач Ярославны по поводу того, что кто-то хиджаб с головы одной мусульманки где-то сорвал. Насилуем детей, жалуемся что кто-то где-то кому-то сказал "fucking paki". И чуть не 9 из 10 вот таких трагических проишествий с хиджабами и расисткими оскорблениями - fake hate crimes.


Лучезарные ебанашки Оззи эдишн, например. Даже сирийские иммигранты плохи, потому что христиане. Аргументы за белых беженцев из ЮАР - расизм. Мнение еврея отбросить как нерелевантое и его фашистом назвать - ачотакова. Дивно-то как. И все как распереживались!
Вообще ни разу не слышала про мусульман Рохиньи. Вы притягиваете за уши.
На НЗ в России почему-то не срать. До этого про наши события тоже очень много писали в России. Писали про маленькие землетрясения, писали про коров, которые застряли на островке, про одинокую птицу, да блин, вообще постоянно пишут. Уж не знаю, чем вызван интерес.
У нас пишут про Европу, Австралию, Америку. На Россию, Азию и Африку тут всем срать. Даже большие теракты в России освещали оооооооооочень слабо.
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
314
Симпатии
6.168
Вообще ни разу не слышала про мусульман Рохиньи. Вы притягиваете за уши.
И ООН, и Амнести, и Госдеп США, и постоянное освещение в ведущих СМИ мира, и даже вот эти протестующие - все притянуто.

Я вот про землетрясения в НЗ не слышала никогда. Нет их, наверное.

добавлено : Во! Еще кого забыла-то! Наши-родненькие тоже протестовали ссылка
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
7.995
Симпатии
85.220
А я слышала про землетрясения в НЗ, к Крайстчерч как раз, кажись. И да, любят там про экзотику, типа, местных птичек и т.д.
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
2.475
Симпатии
32.949
И ООН, и Амнести, и Госдеп США, и постоянное освещение в ведущих СМИ мира, и даже вот эти протестующие - все притянуто.

Я вот про землетрясения в НЗ не слышала никогда. Нет их, наверное.

добавлено : Во! Еще кого забыла-то! Наши-родненькие тоже протестовали ссылка
Вы наверное в бункере живёте) в России про землетрясения в НЗ пишут быстрее, чем в самой НЗ.
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
2.475
Симпатии
32.949
Кстати сильно оффтопом, но никто случайно не знает аналога багини на английском языке? Тут ведь нельзя размещать темы на английском?
У нас в стране сейчас появилось много забавных мошенником, некоторые прям жирные-жирные. Некоторые и в прямом, и в переносном смысле. На фб есть страница, которая их разоблачает, но ее постоянно банят. Им надо переехать на сторонний ресурс, но не думаю, что они потянут свой форум
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
314
Симпатии
6.168
Вы наверное в бункере живёте) в России про землетрясения в НЗ пишут быстрее, чем в самой НЗ.
Может быть. Я не живу в РФ довольно давно.

Аналоги Багини - Gurugossiper, Pretty Ugly Little Liars, KiwiFarms. Там все пожесче, чем тут ИМХО
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
Удаленность от всего :( вообще до всего. "Близко" мы можем слетать только на сраные острова, это три-четыре часа. Ну, Австралия, часа 4. Остальное все начиная от 12 до Азии и 30-40 в Россию и Европу. Это пиздец какой-то
Спасибо, понятно . Но это вроде бы такая очевидная вещь, изначально заложенная и понятная при взгляде на карту мира.
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.711
Симпатии
52.346
Вы наверное в бункере живёте) в России про землетрясения в НЗ пишут быстрее, чем в самой НЗ.
Вообще не показатель. Просто телевидение РФ абсолютно неадекватно. Им легче занимать эфир Новой Зеландией, и прочей экзотикой, чем обсуждать реально относящиеся к России, вещи. И это не говорит о том, что в России на НЗ не плевать. Это не Гейропа и даже не злая америка, чтоб о ней переживать. Я соглашусь про дискриминацию по религиозному признаку и про оружие соглашусь. Было бы у кого-то в мечете оружие или у прохожих, положили бы стрелка, может. Вон Швейцария, очень себе вооруженная страна, где большинство мужчин проходили военную подготовку. Что-то не слышно про массовые расстрелы
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.485
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
Может быть. Я не живу в РФ довольно давно.
А я живу в РФ, и в начале темы все правильно написали: НЗ далеко и мы только то о ней знаем, что там "Властелина колец снимали". Кому на хрен в России нужны маленькие землятрясеньица в НЗ? Ваш оппонент похоже просто забыл, как работает интернет, подсовывая определенные новости и рекламу.
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
28.105
Политкорректность и религия нападавших тут не причем. Просто всем срать на Нигерию. Обычное лицемерие.
Согласна с тем, что на Нигерию им насрать. Точно так же, как глобалистам насрать и на мусульман, убитых мусульманами. Ни из одного, ни из другого не получится быстренько сконструировать рычаги давления на политическую оппозицию и размахивать знамёнами гомофобии, исламофобии, расизма и прочих современных бла-бла-бла -измов. Так же, как насрать и на права исламских женщин в восточных странах.

А вот насчёт религии согласиться не могу, увы. В одной из стран британского содружества общественное собрание законодательно внесло исламофобию в список преступлений. Причём, что именно входит в понятие "исламофобия", законодатели не потрудились детализировать.
Так что, возможно, за прямое цитирование Корана вполне можно получить статью. А что? "Неправильное толкование" - чем не аргумент?

За такое, например:
Воистину, те, которые сражаются против Аллаха и Его Посланника и стремятся сотворить на земле нечестие, в воздаяние должны быть убиты или распяты, или у них должны быть отсечены накрест руки и ноги, или они должны быть изгнаны из страны. Это будет для них позором в этом мире, а в Последней жизни для них уготованы великие мучения.

Или такое:
Вот твой Господь внушил ангелам: «Я — с вами. Укрепите тех, которые уверовали! Я же вселю ужас в сердца тех, которые не веруют. Рубите им головы и рубите им все пальцы».

Много ли людей полегло за карикатуры на Иисуса? А Мохаммеда?

У нас неподалёку одну маленькую христианскую школу пытаются закрыть под соусом нетолерантности к LGBTQ+++. Прикопались к одной цитате из Библии, требуют изъять её из официальных бумаг. В то время как исламские школы процветают, хотя совершенно невозможно проверить содержание их программ, так как всё на арабском. Но одно то, что детям требуется зубрить Коран наизусть, уже должно настораживать.

На бытовом уровне уже сильно заметно самоцензурирование молодых людей в тех ситуациях, где его не должно быть.
Расскажу один случай.
Сидим с личинками в джакузи аквапарка. Из раздевалки выходит мальчик лет 6-7ми. Лайфгард тут же подходит к нему и требует сходить принять душ, перед тем, как лезть в бассейн. Проходит минут пять, к джакузи направляется семейство: мать (хиджаб, свитер! штаны!), сильно пахнущая пряностями и маслами + 2 такие же закутанные девочки + мальчик в плавках. Естественно, сухие. И прям как есть погружаются в джакузи. Лайфгард ни слова не сказал!
Мы с личинками пулей вылетели, и с тех пор в аквапарки ни ногой. Жалею, что так офигело тогда, что не сообразило жалобу накатать.

И это ещё цветочки, про ягодки даже начинать рассказывать неохота.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.861
Кидайте тапки , но , я за него блять!!! Растрелял муслимов и поделом !!!! У лучшего друга в 15 -м году отца убили эти уебки чернозадые во франции. Мне не жалко ! Заслужили ссуки! Заполонили европу , блять , и терракты еще устраивают, а как их выблядков положили, так все-пиздец.. сочувствие ?! Нет.
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
7.995
Симпатии
85.220
А чой-та эта в мировой прессе никто не пишет о том ахтунге, которые сегодня был в наших ебенях у меня тут под носом? Угон автобуса с 51 школьниками, обещание их спалить напалмом и прочие безобразия? Слава Богу все живы, но блин, шо это было? Африканец водитель, завил, что у него 3 дочери погибили при потыки перейти по Средиземному морю из Африки, и то ли месть на школьниках, то ли чисто ради призывов спасать человеческие жизни мигрантов из Африки, которые плывут по морю.... Я понимаю человеческую трагедию отца, но методы.... Чуть не стал Брейвиком-3. Слава Богу, пронесло!!!!!
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.711
Симпатии
52.346
Хорошо быть толерастом, сидя в каком-нибудь белорожем Тамбове
Вы смеётесь? Да дядя Васи из Тамбова как раз и пишут коменты в стиле «так им и надо». Россияне ни к чему и никогда толерантны не были, начиная от инвалидов, геев и заканчивая иностранцами
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6.342
Симпатии
28.821
Вы смеётесь? Да дядя Васи из Тамбова как раз и пишут коменты в стиле «так им и надо». Россияне ни к чему и никогда толерантны не были, начиная от инвалидов, геев и заканчивая иностранцами
Именно. И чего тогда столько левачья развелось?
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2.805
Симпатии
16.681
Вы смеётесь? Да дядя Васи из Тамбова как раз и пишут коменты в стиле «так им и надо». Россияне ни к чему и никогда толерантны не были, начиная от инвалидов, геев и заканчивая иностранцами
Не путайте русских с россиянами, муслимов с мусульманами и геев с пидорасами.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.936
Симпатии
108.919
Адрес
приют престарелых всадников
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
580
Симпатии
6.602
Сложная ситуация. Вот вроде мне никто ничего плохого не сделал, а потом вспоминается вся эта хуйня с терактами, безнаказанностью, вербовкой в ИГИЛ, невозможностью выйти с открытым телом в мусульманских странах, при том что их жены ходят закутанными у нас по улицам и все бояться пикнуть в эту сторону. И как-то... сложно сопереживать, хотя возможно что именно расстрелянные были мирными людьми.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
607
Симпатии
6.956
Сложная ситуация. Вот вроде мне никто ничего плохого не сделал, а потом вспоминается вся эта хуйня с терактами, безнаказанностью, вербовкой в ИГИЛ, невозможностью выйти с открытым телом в мусульманских странах, при том что их жены ходят закутанными у нас по улицам и все бояться пикнуть в эту сторону. И как-то... сложно сопереживать, хотя возможно что именно расстрелянные были мирными людьми.
В каких мусульманских странах? В Саудовской Аравии? Ну так и в Ватикане в трусах не погуляешь)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
Европейцы не понимают одного: путь в Европу для беженца из Африки и прочих ебеней адски тяжёл. И в силу природных условий, и в силу того, что эти маршруты курируют преступники. Средний продвинутый интеллигентный горожанин его не осилит - выживет гопота и беспринципная сволочь. Чьи трупы чаще всего вылавливает береговая охрана средиземноморских стран? Женщин и маленьких детей. После того, как тела долго жевало море, уже невозможно сказать, какие травмы были получены при жизни, были ли погибшие изнасилованы. Но общая тенденция понятна: в любой трудной ситуации избавляться от баб и спиногрызов. И вот эта мразота прибывает в Европу. Чего от них ждать-то? Тем более, что качественный состав беженцев легко проанализировать даже на Венесуэле. Первыми от Мадуро с Кабельо рванула гопота. Не потому, что эти наркобароны их прижали, а потому, что грабить некого и нечего. Окрестные страны взвыли. Вы думаете, из Африки с Арабией прибывает что-то путное?