Cosmo-форум

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.307
#2
Re: Бьюти-блогеры

Izabel написал(а):
Лоллипоп написал(а):
"Hope1992"
А вот качественные вещи малоизвестных дизайнеров как раз могут стоит не намного меньше, чем "у всех на слуху" брендов.

так о таких вещах и идет речь)) никто не говорит, что человек, который может себе позволить одеваться дорого и качественно, должен одеваться в Заре или Х&М, чтобы не выпячиваться. Речь идет о свободе выбора. Если среди всех плащей вы выбрали Берберри, потому что он вам понравился больше других - это одна тема. А если вы считаете, что у вас непременно плащ должен быть именно Берберри, потому что все знают, что это лакшери, а то вдруг вы переплатите, возьмете плащ дороже другой марки и никто не распознает в вас лухари - это уже другой вопрос. Началось обсуждение с сумки Биркин стоимостью 800 тыс. рублей. Вот реально, не будь такого пиара вокруг нее, стояла бы эта сумка просто в магазине Hermes или любом мульти-брендовом бутике, многим бы она понравилась среди всех аж настолько, что готовы вывалить за нее 800 тыс.?? Думаю, что не многим. Но маркетинговая служба у компании Эрме хорошо работает)))
Вот как раз об этом я и писало. Меня прямо радует, что народ искренне верит будто помимо берберри никто качественных тренчей в мире не производит))) Раньше, чтобы показать свой достаток некоторые обвешивались золотыми цепями и перстнями, сейчас время изменилось, но психология осталась прежней :-)
http://websta.me/p/1053442920315585842_27095992
http://websta.me/p/969696711394952688_27095992

и получаются вот такие вот смешарики на выходе "пригласите меня в рэсторан я напялю все лучшее сразу" :facepalm:

А келли навряд ли бы кто то покупал, если б ее продавали везде по 2500 рэ .Маркетинг у них мощный, соглашусь))
Вы не поверите, когда сегодня читала обсуждение по данной теме - сразу на ум пришла эта девушка, Лида, с космо форума. Видела ее сообщения там, потом была ссылка на инстаграм. Вот реально, видно что человек дорвался до всего этого. Действительно, все лучшее и сразу.
И муж у нее, как мне кажется, такой же, помешан на брендах.
Вот семейка :du_ma_et:
Наверное они считают что жизнь удалась, видно по фото что довольно состоятельные, но реально-все лучшее сразу.
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
5.209
Симпатии
68.613
#3
Re: Бьюти-блогеры

Конечно дорвалась))) вот и скупает теперь все самое узнаваемое :-) Новогодняя елка
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.307
#4
Re: Бьюти-блогеры

На том форуме есть несколько довольно обеспеченных дамочек, Сужу по разделу моды, там и шанели, биркины и все такое. Но у них как-то органично это выглядит, а у этого Лиденца -вот реально колхоз., дорвалась. В таких количествах бренды, всеми бирками наружу-жесть. И ей даже писали в комментариях про это, и про то, что на ней бренды не смотрятся.
Я даже подумала однажды, что она покупает ювелиру, сумки, аксессуары-долгоиграющие вещи, а не кофточки и брюки-в случае чего потом загнать подороже.
Вот пример того , как у человека много денег, дорогущие, брендовых вещи, но ,в итоге, смотрится немного нелепо. Это мое мнение, может я и не права.
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
5.209
Симпатии
68.613
#5
Re: Бьюти-блогеры

Я согласно)) выглядит как дешевка, сказывается голодное детство и з/п 20.000))) так дешевить собой дорогие вещи еще надо уметь, чего кстати не скажешь о Троцко, блондинке из токио и портфолио, на них люкс смотрится очень органично
яркий пример убогих мозгов, о котором я писало выше, все только узнаваемое, лейблом наружу и по максимуму в одном комплекте
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
708
Симпатии
2.594
#6
Re: Бьюти-блогеры

О, оказывается, я не одинока в мысли, что эта Лиденец реальный колхоз. Вещи при этом бывают у нее красивые, но носить она их не умеет от слова совсем :facepalm1:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.307
#7
Re: Бьюти-блогеры

через плечо написал(а):
О, оказывается, я не одинока в мысли, что эта Лиденец реальный колхоз. Вещи при этом бывают у нее красивые, но носить она их не умеет от слова совсем :facepalm1:
Оказывается многие это замечают! Я думала одна такая буду, сейчас скажут завидую.
А вещи да, у нее есть очень красивые.
Там есть в разделе моды пара-тройка оооочень лакшери девушек, мне кажется она стремится быть на их уровне по покупкам, по центовому диапазону их. Вообщем, как тут правильно написали-сказывается голодное детство.
А вообще на этом космо форуме есть интересные персонажи?
Там писала раньше дарсик, может и сейчас пишет, но у нее в соседнем разделе есть палата.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.365
Симпатии
48.945
#8
Re: Бьюти-блогеры

Девушки, а с чего вы взяли, что Лиденец дорвалась именно? Может, она изначально богатая была.

П.с.мне тоже кажется нелепых цепляние всего и сразу.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
708
Симпатии
2.594
#9
Re: Бьюти-блогеры

rosemarie написал(а):
Тоже не понимаю, откуда этот стереотип. Богатые с детства точно так же могут бездумно скупать бренды и кичиться ими. Это от человека зависит.
Могут. Но конкретно у Лиденца в ранних сообщениях на косме люксом даже не пахло.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.307
#10
Re: Бьюти-блогеры

через плечо написал(а):
Могут. Но конкретно у Лиденца в ранних сообщениях на косме люксом даже не пахло.
Да, если посмотреть ранние сообщения, да и фотки в контакте были, на Аватаре -не было такого люкса, точнее вот вообще не был ничего. На фоне советской стенки , с очень скромной золотой тоненькой цепочкой ) это не то что сейчас, люксовая ювелирка за сотни тысяч, машина и тд на фоне дизайнерского ремонта.
Молодец девушка, в конце концов ей все покупает ее законный муж.
Вышла удачно за армянина замуж) ничего против его нации не имею, не подумайте, у самой есть кавказская кровь.
При этом мужик у неё сам фанат брендов. И фото что насик выше выкладывал-в шлепках Эрме-там его нога. Так что он сам готов на все это тратиться. И сумки она с ним выбирает, с его одобрения.
Но это выпячивание брендов просто жесть ..

Там же на форуме есть девушка с ником Спортсменка-там тоже все на высшем уровнем, там работа связана с Газпромом, вроде как-так на ней весь этот люкс выглядит по другому.
А раньше часто сообщения оставляла девушка с ником kseona, из Испании-там были единичные брендовых вещи в перемешку с Массом и мидл классом-совсем по другому смотрелось. Чувствовался шик, вкус.
А у этой Лиды-как витрина бутика.

Если брать бьютиков, блондинка из Токио очень гармонично смотрится со всеми брендами. Посмотреть её видео -там одна сумка около 250000-так ей идёт и это так ненавязчиво преподносится.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
708
Симпатии
2.594
#11
Re: Бьюти-блогеры

Вообще так стремно выглядеть как новогодняя елка - это надо постараться.
Нигайша из соседней палаты тоже из дорвавшихся, но выглядит в разы стильнее.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.365
Симпатии
48.945
#12
Re: Бьюти-блогеры

через плечо написал(а):
Могут. Но конкретно у Лиденца в ранних сообщениях на косме люксом даже не пахло.
Аа, спасибо. Интересно, с чего таки деньжищи сыпаться на голову стали. Все-таки просто так миллионы зарабатывать не будешь.

Блин, откуда , насекомки, вы все это знаете. :-) а про армянина я вообще удивлена. :sh_ok: наверное, сразу сориентировалась

Мне с космо какашонок нравится, Ксюшацифры ( какие именно хз) и алешкина звезда,так, по-моему. У форумчанки последней такая фигура аппетитная. :smu:sche_nie:
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
5.209
Симпатии
68.613
#13
Re: Бьюти-блогеры

Капустница написал(а):
Девушки, а с чего вы взяли, что Лиденец дорвалась именно? Может, она изначально богатая была.

П.с.мне тоже кажется нелепых цепляние всего и сразу.
П.п.с.цитировать с телефона неудобно, поэтому пока так писать буду))
У нее совершенно обычная семья, до встречи с мужем грузином получала копейки в каком то нии (сейчас там же работает)

Когда он ей сумку спиди подарил с брелоком, соплей и визгу было на весь форум. Сиротка Хася :facepalm:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.307
#14
Re: Бьюти-блогеры

"Izabel",
Да, вы совершенно правы-из обычной семьи.
Муж армянин у нее, вроде до сих пор работает в той же больнице.
Если мне память не изменяет, она писала однажды, что врятли вышла ба за него, не будь он так богат. А он старше ее, у него вроде строительный бизнес.
Я первый раз обратила на нее на космо внимание после того как она написала что у нее жених армянин.
Потом стали проявлять люкс вещички в разделе мода.
Как -то так.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.365
Симпатии
48.945
#15
Re: Бьюти-блогеры

Izabel написал(а):
У нее совершенно обычная семья, до встречи с мужем грузином получала копейки в каком то нии (сейчас там же работает)

Когда он ей сумку спиди подарил с брелоком, соплей и визгу было на весь форум. Сиротка Хася :facepalm:
Блин, я тогда еще не знала, видимо, о существовании космо. :-)
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
5.209
Симпатии
68.613
#16
Re: Бьюти-блогеры

Капустница написал(а):
Мне с космо какашонок нравится, Ксюшацифры ( какие именно хз) и алешкина звезда,так, по-моему. У форумчанки последней такая фигура аппетитная. :smu:sche_nie:
Коровушка алешкина звезда аппетитная?))) Короткие целлюлитные ножищи столбы -полный ахтунг :facepalm: Муж красавец зато! Орёл!)))
 

Вложения

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.307
#18
Re: Бьюти-блогеры

Там еще есть девушка под ником ирма-лана. Если брать вопрос брендов--тоже вся в них, но выглядит всегда со вкусом и очень утонченно, как мне кажется. С лоском.

Блин, на космо столько интересных песонажей-хоть тему заводи ::-):
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.307
#20
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.365
Симпатии
48.945
#21
Re: Бьюти-блогеры

Вы где взяли их? :-) мне нравится ее фото на странице и в платье как-то видела. Короткие/длинные ноги не обращаю обывсно внимания, т.к.что природа дала. Тут чего уд сделаешь.