CRAZYMEGAHELL (CMH, быдлан, боров, хуйло) - Руслан Сергеевич Тушенцов

Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3.752
Симпатии
79.771
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.574
Вау щас бы винить девочку за то что мужик сам выбрал съебаться от прежней))) круто, люблю интернет
А вот, имхо, тут не столь блейминг девушки чисто из мизогинного принципа.
Просто и правда, ведь она дико тупанула, получила урок. Эт не оправдывает быдлана-блядуна ни разу. Но и жалеть Мармарис не хочется. Точнее, по-большому счёту все пациентки, блогеры и блогерки, на багине здесь жертвы. Мы над ними угораем, сливаем хейт, как мрази.
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
821
Симпатии
10.939
Вау щас бы винить девочку за то что мужик сам выбрал съебаться от прежней))) круто, люблю интернет
Щас бы девочке лезть к заведомо занятому мужику и еще и на его девушку в инстаграме подписываться. Перед тем как ноги раздвигать попросила бы его сначала поставить точку в отношениях с Настей, а не за глаза веселиться. Должна ж быть хоть какая-то бабская солидарность
Post automatically merged:

Вау щас бы винить девочку за то что мужик сам выбрал съебаться от прежней))) круто, люблю интернет
Милое, только не сочтите мое сообщение за хамство. У меня просто реально горит с таких девиц, которые знают, что у мужика есть девушка/жена и нихрена их даже не притормаживает
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.030
Адрес
Йотунхайм
Щас бы девочке лезть к заведомо занятому мужику и еще и на его девушку в инстаграме подписываться. Перед тем как ноги раздвигать попросила бы его сначала поставить точку в отношениях с Настей, а не за глаза веселиться. Должна ж быть хоть какая-то бабская солидарность
Post automatically merged:


Милое, только не сочтите мое сообщение за хамство. У меня просто реально горит с таких девиц, которые знают, что у мужика есть девушка/жена и нихрена их даже не притормаживает
Простите, а должно? Ну допустим я свободная женщина, передо мной мужчина хочет со мной дружить, я не против, я что, должна провести расследование чтобы убедиться что с предыдущей женщиной у него все кончено? А если он говорит что расстался с ней но пока ещё не заявили об этом, блогеры, мало ли какие загоны, может она попросила пока не говорить, море причин может быть. Я не понимаю почему вы вините бабу, свободную и априори ничего никому не должную а не мужика, у которого с бывшей договоренность и который и является обманщиком? Почему блин бабы вечно должны всем быть лояльными солидарными и сука думать вперёд на миллион шагов, а Руся красавец сразу? Почему??
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
821
Симпатии
10.939
Простите, а должно? Ну допустим я свободная женщина, передо мной мужчина хочет со мной дружить, я не против, я что, должна провести расследование чтобы убедиться что с предыдущей женщиной у него все кончено? А если он говорит что расстался с ней но пока ещё не заявили об этом, блогеры, мало ли какие загоны, может она попросила пока не говорить, море причин может быть. Я не понимаю почему вы вините бабу, свободную и априори ничего никому не должную а не мужика, у которого с бывшей договоренность и который и является обманщиком? Почему блин бабы вечно должны всем быть лояльными солидарными и сука думать вперёд на миллион шагов, а Руся красавец сразу? Почему??
Кто сказал, что я не виню крейзимегахуйло? Он еблан априори. В кубе. Но и мармарис хороша.
 
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
321
Симпатии
4.042
Простите, а должно? Ну допустим я свободная женщина, передо мной мужчина хочет со мной дружить, я не против, я что, должна провести расследование чтобы убедиться что с предыдущей женщиной у него все кончено? А если он говорит что расстался с ней но пока ещё не заявили об этом, блогеры, мало ли какие загоны, может она попросила пока не говорить, море причин может быть. Я не понимаю почему вы вините бабу, свободную и априори ничего никому не должную а не мужика, у которого с бывшей договоренность и который и является обманщиком? Почему блин бабы вечно должны всем быть лояльными солидарными и сука думать вперёд на миллион шагов, а Руся красавец сразу? Почему??
Милое, Вы может и не стали бы узнавать. Но, кмк, в ситуации, когда точно знали бы, что подкатывающий к Вам товарищ встречался с той, кому Вы до этого писали "ты мне как систричка", мб и послали бы его нахуй.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.030
Адрес
Йотунхайм
Милое, Вы может и не стали бы узнавать. Но, кмк, в ситуации, когда точно знали бы, что подкатывающий к Вам товарищ встречался с той, кому Вы до этого писали "ты мне как систричка", мб и послали бы его нахуй.
Мы не знаем, может он этой мармарис пел что де Настя такая сука и сама его тиранит а он бедненький страдает не может уйти. А сама она могла писать что угодно, мне всегда казалось что эти «люблю мою сучку» в соц.сетях это такой социальный инженеринг, и никогда за чистую монету принимать нельзя. Это как верить что вам правда перезвонят после неудачного собеседования. Ну тип натянутая дружеская вежливость. Суть то в том что эта мармарис насте ничего не обещала (в отличие от Руслана) близкой подругой не была, знать подробностей отношений со стороны Насти не могла, напеть ей гнилой Руслан мог что угодно. Я не защищаю мармарис, я не понимаю почему кидаются на свободных девушек в таких ситуациях а не на того кто является обманщиком. Руслан инициатор измены. Какая разница с кем он изменил? Есть объективно пара в которой одна из сторон нарушила обещания, зачем винить левого человека?
 
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
321
Симпатии
4.042
Мы не знаем, может он этой мармарис пел что де Настя такая сука и сама его тиранит а он бедненький страдает не может уйти. А сама она могла писать что угодно, мне всегда казалось что эти «люблю мою сучку» в соц.сетях это такой социальный инженеринг, и никогда за чистую монету принимать нельзя. Это как верить что вам правда перезвонят после неудачного собеседования. Ну тип натянутая дружеская вежливость. Суть то в том что эта мармарис насте ничего не обещала (в отличие от Руслана) близкой подругой не была, знать подробностей отношений со стороны Насти не могла, напеть ей гнилой Руслан мог что угодно. Я не защищаю мармарис, я не понимаю почему кидаются на свободных девушек в таких ситуациях а не на того кто является обманщиком. Руслан инициатор измены. Какая разница с кем он изменил? Есть объективно пара в которой одна из сторон нарушила обещания, зачем винить левого человека?
На нее кидаются потому что она находилась в этой тусовке и знала, что происходит. Как и видела какие отношения у него были, она же не слепая. Сколько бы ей и чего не пели, но она в этой ситуации далеко не безобидная овечка, как хочется думать. Да и кидаются далеко не только на нее, он хуев в панамку тоже получает.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.574
Мы не знаем, может он этой мармарис пел что де Настя такая сука и сама его тиранит а он бедненький страдает не может уйти. А сама она могла писать что угодно, мне всегда казалось что эти «люблю мою сучку» в соц.сетях это такой социальный инженеринг, и никогда за чистую монету принимать нельзя. Это как верить что вам правда перезвонят после неудачного собеседования. Ну тип натянутая дружеская вежливость. Суть то в том что эта мармарис насте ничего не обещала (в отличие от Руслана) близкой подругой не была, знать подробностей отношений со стороны Насти не могла, напеть ей гнилой Руслан мог что угодно. Я не защищаю мармарис, я не понимаю почему кидаются на свободных девушек в таких ситуациях а не на того кто является обманщиком. Руслан инициатор измены. Какая разница с кем он изменил? Есть объективно пара в которой одна из сторон нарушила обещания, зачем винить левого человека?
Предположу (по себе), что местные переключаются на Мармарис от безысходности. Хряк задолбал и протухший изначально, а тут свежая кровь среди мразот.
Post automatically merged:

Это прям вот просто мега фу. Даже не знаю,как описать. Однажды , будучи в первом классе, я гуляло и подняло с земли коробочку из-под плавленного сыра, а в ней, на дне, оказалась капелька протухшего сыра. Хватило секунды, чтобы этот запах при малейшем воспоминании о нем несколько лет вперёд вызывал рвотные позывы. Вот это зрелище – Стаса и Руси вместе – похоже на тот запах.
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3.752
Симпатии
79.771
Отношения - это ответственность двух людей. Руслан обещал насте встречаться с ней и любить ее (условно), Мармарис насте никогда ничего не обещала и не должна ей никакую верность и прочее. Если Руслан изменил, то это был только его выбор. Если будет 200 голых девушек лежать перед мужиком, он не изменит, пока сам этого не захочет! Виноват в измене тот, кто изменил. Точка. Без «но» и без «она же знала». Она свободный человек и может хоть без штанов ходить по улице, никого ебать не должно
Post automatically merged:

Мармарис может быть какой угодно сукой шалавой и тд, предлагать себя каждому женатому мужику планеты, но виноват будет тот, кто САМ на неё поведётся. Потому что если человек верный и порядочный, он сначала завершит одни отношения, а потом пойдёт счастливо трахаться в закат. Сори за флуд, просто конкретно заебало перекладывание ответсвенности с Руслана на эту малолетку
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.120
Симпатии
248.130
Адрес
НейДворец
действительно тем более крейзи мега хуй и к шпагиной как-то хуевастенько относился и в принципе конченный токсичный пидр, так что нехуй. кто б его там совратить попробовал бы без его воли ога, небось уж подыскивал активно куда б от шпажки переметнуться
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.632
Опять хуйло в видосе у ильдара упомянул между словом покров. А ещё, цитата: если бы мне бог дал выбор, что твой отец будет жить, но при этом ты будешь встречаться с жирной телкой, я бы сказал: да закопайте его ещё на слой. Я хз какой там был отец, но у него прям про жирных больная тема, жирный боров сам.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.030
Адрес
Йотунхайм
Опять хуйло в видосе у ильдара упомянул между словом покров. А ещё, цитата: если бы мне бог дал выбор, что твой отец будет жить, но при этом ты будешь встречаться с жирной телкой, я бы сказал: да закопайте его ещё на слой. Я хз какой там был отец, но у него прям про жирных больная тема, жирный боров сам.
Ильдар хуй тупой, он высрался роликом на +20 минут о том что его в самолете какая то девушка посмела попросить убавить звук в наушниках (не вакуумных) и как ему было дискомфортно и что он должен был ещё сделать, ноги ей помыть итд, совсем отбитое запуганное чмо.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.145
Симпатии
21.229
Ильдар хуй тупой, он высрался роликом на +20 минут о том что его в самолете какая то девушка посмела попросить убавить звук в наушниках (не вакуумных) и как ему было дискомфортно и что он должен был ещё сделать, ноги ей помыть итд, совсем отбитое запуганное чмо.
Эти говнообзорщики в своих уютненьких с хомячьими стадами совсем забывают, что Солнце не вокруг них крутится?)
Причем вангую, что если б этому додику самому мешала чья-то музыка это тоже бы обернулось высером.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.922
Симпатии
28.575
Ну допустим я свободная женщина, передо мной мужчина хочет со мной дружить, я не против, я что, должна провести расследование чтобы убедиться что с предыдущей женщиной у него все кончено?
У гипотетических людей, возможно, но у нас обсуждается конкретно Руслан, чей цирк со схождениями-расхождениями, периодическими изменами и подкатами к малолеткам уже давно достояние общественности, ничего расследовать не надо. В разрыве со шпагой она конечно не виновата, но вот вообще не вызывают сочувствия такие "нитакуши", которые видят все это говно, но оправдывают это как "все, кому он нагадил сами виноваты, а со мной он будет совсем другим". Ещё хорошо, что он быстро отвалил, может прививка от долбоебов будет.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.030
Адрес
Йотунхайм
У гипотетических людей, возможно, но у нас обсуждается конкретно Руслан, чей цирк со схождениями-расхождениями, периодическими изменами и подкатами к малолеткам уже давно достояние общественности, ничего расследовать не надо. В разрыве со шпагой она конечно не виновата, но вот вообще не вызывают сочувствия такие "нитакуши", которые видят все это говно, но оправдывают это как "все, кому он нагадил сами виноваты, а с ней будет совсем другим". Ещё хорошо, что он быстро отвалил, может прививка от долбоебов будет.
А она и не должна у вас вызывать сочувствие. С чего? Свободная баба погуляла с гнилым мужиком, он ее закономерно кинул - гнилой же - все на своих местах. Почему столько ненависти к этой пыли? Все равно что Руслан бы сбил пешехода на машине и все б вдруг ненавидели машину. Мармарис уже своё получила за свою тупость, сидит вон сопли на кулак мотает. Один обосранный Руслан у нас красавчик, все обсуждают блюющую шпагу, шалавистую мармарис но главную шлюху этой истории игнорят.
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
90
Симпатии
1.868
Абсолютно согласна - девушка хотела лететь с комфортом и попросила (как я понимаю вежливо) убавить музыку - вполне нормальное поведение (и да музыка рядом с тобой может напрягать гораздо сильнее шума самолёта). А во второй части видео он разнылся что отель дал ему номер не с тем видом который он хотел, хотя как я поняла там не было бронирования именно видового номера (которые иногда дороже например), т.е. он должен был понимать что ему дадут рандомный номер. Самое забавное - претензия - они ничего не сделали - он хотел чтобы отель других постояльцев переселил? (Хотя наверное какой то комплимент типа бесплатного массажа могли ему дать)
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.192
Отношения - это ответственность двух людей. Руслан обещал насте встречаться с ней и любить ее (условно), Мармарис насте никогда ничего не обещала и не должна ей никакую верность и прочее. Если Руслан изменил, то это был только его выбор. Если будет 200 голых девушек лежать перед мужиком, он не изменит, пока сам этого не захочет! Виноват в измене тот, кто изменил. Точка. Без «но» и без «она же знала». Она свободный человек и может хоть без штанов ходить по улице, никого ебать не должно
Post automatically merged:

Мармарис может быть какой угодно сукой шалавой и тд, предлагать себя каждому женатому мужику планеты, но виноват будет тот, кто САМ на неё поведётся. Потому что если человек верный и порядочный, он сначала завершит одни отношения, а потом пойдёт счастливо трахаться в закат. Сори за флуд, просто конкретно заебало перекладывание ответсвенности с Руслана на эту малолетку
Поддерживаю. Давайте срать на Мармарис за её особенности, а не из за того что она убогого Русика шпехала после Шпаги.
Я щитаю тех баб, которые набрасываются на других тёлок из-за козла изменщика - убогими тупоёбками.
Даже Шпага, при всём моём к ней неуважении, так не делала.
А некотрые насики, ну йоб вашу мать, ведут себя как эти убогие. Настя вас точно об этом не просила.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.922
Симпатии
28.575
А она и не должна у вас вызывать сочувствие. С чего? Свободная баба погуляла с гнилым мужиком, он ее закономерно кинул - гнилой же - все на своих местах. Почему столько ненависти к этой пыли? Все равно что Руслан бы сбил пешехода на машине и все б вдруг ненавидели машину. Мармарис уже своё получила за свою тупость, сидит вон сопли на кулак мотает. Один обосранный Руслан у нас красавчик, все обсуждают блюющую шпагу, шалавистую мармарис но главную шлюху этой истории игнорят.
Хорошо, тогда перефразирую: раздражают такие "нитакуши", которые видят все это говно, но оправдывают это как "все, кому он нагадил сами виноваты, а со мной он будет совсем другим". В аналогии со сбитым пешеходом, она скорее не машина, а пассажирка, которая кричит что пешеход был пьян и сам виноват, а теперь расстроена что её высадили и продолжают сбивать людей без неё.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.192
Слушаааайте.. в порядке бреда, вот эта нездоровая зацикленность Сруся на жопатой бабе в розовых лосинах.
Может он когдат о к ней яйки подкатывал, а она его отшила?
Post automatically merged:

Хорошо, тогда перефразирую: раздражают такие "нитакуши", которые видят все это говно, но оправдывают это как "все, кому он нагадил сами виноваты, а со мной он будет совсем другим". В аналогии со сбитым пешеходом, она скорее не машина, а пассажирка, которая кричит что пешеход был пьян и сам виноват, а теперь расстроена что её высадили и продолжают сбивать людей без неё.
Ну вышел Ефим да и хуй с ним.