CRAZYMEGAHELL (CMH, быдлан, боров, хуйло) - Руслан Сергеевич Тушенцов

Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
208
Симпатии
3.932
Глупый вопрос, но что с учебой, интересно, она же куда-то поступала, училась даже.
Мама у нее довольна молодая, в комментах всегда спрашивали сколько той лет, но Маша молчит, не удивлюсь, если она ее по малолетке родила и теперь устроила новую жизнь, а первый блин комом лишний[/QUOTE]
Охуеть, это ж чисто судьба Маколея Калкина, Линдси Лохан, Аманды Байнс и прочих, кто в очень молодом возрасте начал получать большие бабки и почуял известность. Тут все на минималках, конечно, но крышу рвёт знатно. Когда ты ещё шкалку не закончила, а тебя на сходках сотни малолеток рвут на части, заваливают подарками и любой твой пук восхваляют. Нельзя детей без своего мнения и опыта оставлять наедине с деньгами. Учеба идёт по пизде, хотя должна быть основным направлением, куда тратятся время и деньги. Я у всех них вижу, что между походами в тц и съемками хуеты в тик ток можно раз в неделю заглянуть на пары. Проспал, ну и пох. Реферат склепал за 10 мин до пары и дальше ебланить. Потому что не видят связи между тем, что время, потраченное на учебу, равно знания, которые останутся в башке, а потом ты применишь их и получишь бабки. Бабло до поры и так сыпется. А потом ты становишься потасканной в 20 лет Лизой Мадрид с наркозависимостью, псих проблемами (они и без таких экспериментов над собой ой как появляются), подругами с такой же судьбой, тухлым инстаграмом, без хомячков и без рекламных денег. И самооценка вкрай поехала, потому что ты давала себя всяким обрыганам, которые нассали в уши, а приклеивание волос, ногтей, губищ и похудение до 40, оказывается, ни хуя не признак здорового отношения к себе. Простите за простыню и брюзжание бабки
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.400
Лицемерный подонок Хрюслан, борец с жиром малолетних девушек, записал фит с свиноматкой Уриной ТрупБлонд, которая по размерам переосилит другую любимицу Хруси — Дашу Каплан. Какие же двуличные мразоты. :pig_2:
EB4BEB46-AA49-4579-906E-7D20EB2D5AD0.jpeg A55CAF46-48A7-4710-B294-E501B94C7E8C.jpeg
И все это под продакшеном жиробаса Давида Хасподь (он тоже бохх?). :p_i_g:
Интересно, сколько литров колы и бургеров макдональдса было съедено за время записи сей каллоборации.
C6C6B709-0B05-44FF-9D50-EDC8F0634C0D.jpeg
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
166
Симпатии
3.805
Лицемерный подонок Хрюслан, борец с жиром малолетних девушек, записал фит с свиноматкой Уриной ТрупБлонд, которая по размерам переосилит другую любимицу Хруси — Дашу Каплан. Какие же двуличные мразоты. :pig_2:
Посмотреть вложение 1870404 Посмотреть вложение 1870405
И все это под продакшеном жиробаса Давида Хасподь (он тоже бохх?). :p_i_g:
Интересно, сколько литров колы и бургеров макдональдса было съедено за время записи сей каллоборации.
Посмотреть вложение 1870420
Точно каллоборация. Хуёвая работа, Руслан. Послушало, какое же говнище, по отдельности у обоев есть лучше треки.

Я одна не слышу на припеве ничего кроме «Забирай меня скорей, увози за сто морей»?? (Твоя младшая сестра, тупая ты пизда - один в один, включая минусовку)
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.400
Текст новой песни копротройки. Романтизация педофилии и мизогиния: типичный говнотрек урода Хряка, а Уришка и не против поддержать. Выбора-то и нет особо, сидя на питательном Гспд. Да и вообще она нитакая и это не про неё. Весь этот высер запакован уебищным бренчанием и дешевым автотюнингом. А какая разница-то, единственная же цель этого «творчиства» чтоб на покушать в Макдональдсе с продаж трека хватило:bon_appetit:

[Текст песни «Моя младшая сестра» ft. CMH]


[Припев: CMH]

Твоя младшая сестра — тупая пизда

Когда я ей позвоню — уже не до сна

Твоя младшая сестра — тупая пизда

Когда я ей позвоню — уже не до сна

[Куплет 1: DEAD BLONDE]

Всратый макияж и порваны колготки

Эта дура выпивает залпом литр водки

Мама с папой её любят даже больше, чем меня

Но мне просто не нужна их любовь, нужна твоя

Мятная жвачка, мятных stick'ов пачка

Взял её на тачке, в бардачке заначка

Тебе не вкатывают дети девяностых

Четырежды четыре — это лучший возраст


Ты же знаешь, что я лучше неё

Я красивее и я умней

Я хочу, чтоб ты гулял со мной

Но опять идёшь ты с ней, bitch


[Припев: CMH]

Твоя младшая сестра — тупая пизда

Когда я ей позвоню — уже не до сна

Твоя младшая сестра — тупая пизда

Когда я ей позвоню — уже не до сна




[Постприпев: DEAD BLONDE]

Моя младшая сестра-а-а-а-а

Моя младшая сестра-а-а-а-а


[Куплет 2: CMH]

Ты будешь вечно номер два, я не зову тебя гулять

Твоя младшая сестра уже мне прыгает в кровать
 [Хрюслану 27, поет про связь с шестнадцатилетней]
Она так мала, так красива, даже есть у папы ксива

Две косички, Vans'ы, пиво — это стильно, это мило

Не слушай наши разговоры, ты не лезь не в своё дело!

Я рисую на асфальте «Пошла нахуй» белым мелом

Дома постеры Ранеток, меня прёт от малолеток
Мы живём одним моментом, мы ебёмся с ней без света

А может, это не любовь, но я кусаю губы в кровь

Шибари, Converse'ы, хардкор, учёба, школа, один двор

Ты не расскажешь снова папе: там угрозы, крики, маты

За стеной после шести по мне ты будешь горько плакать, bitch


[Припев: CMH]

Твоя младшая сестра — тупая пизда

Когда я ей позвоню — уже не до сна

Твоя младшая сестра — тупая пизда

Когда я ей позвоню — уже не до сна


[Постприпев: DEAD BLONDE]

Моя младшая сестра-а-а-а-а

Моя младшая сестра-а-а-а-а


[Аутро: DEAD BLONDE]

Моя младшая, моя младшая, моя младшая сестра

Моя младшая, моя младшая, моя младшая сестра
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.537
Симпатии
171.149
Уриша и пельмень-Давид просто недавно узнали, что тиктокерам можно платить за раскрутку, а места в спотифае продаются, оказывается, и понеслось говно по трубам :sochi:
У Уриши тоже оверсайз-завистник, как и у Даси Кабан
4E96D86A-46F0-4657-B17A-ADBD31DCE60C.jpeg E664497B-8DEA-47A6-92EA-3D8CDC3C05F1.jpeg

Ну, а Крейзихряк даже в говнопесне не может изобразить похоть к слонопотаму-Урише, приходится пердеть ртом про какую-то вымышленную малолетку. Спели бы уж, как трио с Дасей Кабан, три безголосых бездарных толстяка :jabba-pushba:
B379F13C-DFFE-4E52-BA9A-CEDBCF6A86DB.jpeg
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
217
Симпатии
3.243
Уриша и пельмень-Давид просто недавно узнали, что тиктокерам можно платить за раскрутку, а места в спотифае продаются, оказывается, и понеслось говно по трубам :sochi:
У Уриши тоже оверсайз-завистник, как и у Даси Кабан
Посмотреть вложение 1875107 Посмотреть вложение 1875108

Ну, а Крейзихряк даже в говнопесне не может изобразить похоть к слонопотаму-Урише, приходится пердеть ртом про какую-то вымышленную малолетку. Спели бы уж, как трио с Дасей Кабан, три безголосых бездарных толстяка :jabba-pushba:
Посмотреть вложение 1875115
Лица российского ютуба:ze_le_ny:
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.400
О, Хрюслана угнетнули одноклассницы, которые нидавали :pig_2: И следующей же историей говорит, что 16 лет — это лучший возраст чтобы ебать. Такое животное, нахуй :foku_s:
Post automatically merged:

Хрюслан — типичный чмошник, который занимается компенсацией отсутствия подростковой жизни. Чем он отличается от своих однокдассниц, которые в 15-16 лет тусили на вписках? Тем, что занимается этим в 30 лет, нюхает дешевые наркотики и тусит с такими же долбоебами-обрыганами. Просто чмошнику повезло, что его калтент взлетел, но какого хуя оно думает, что может поучать.
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
541
Симпатии
12.692
Маша мармарис удалила зубы мудрости.
Осторожно кровь
(научите делать под кат на телефоне....)
Посмотреть вложение 1876920
Фубляяя.... показалось, что это язык какого-то монстра... да, Маша, ты дура.
Ты, Руся, задушнился уже давно, кого ты нахуй поучаешь тут, умник))
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
Ох..Ну так руся и застрял на всю жизнь походу мозгом в 15-ти летнем возрасте...Господи,какие же инфантильные дебилы у которых кроме страдания хуйней, ничего в башке вообще нет.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.135
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
Опять они с этими больными дегенератами..Блядь..Как сука можно постоянно смотреть это дерьмо,да еще и таскаться к ним?То Кузьма этот мотается к ним и их пиарит,то теперь блядь он.
EMdJnV3XkAAJTB0.jpg
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.537
Симпатии
171.149
Да, Кабан там в восторге, еще бы своим салом потрясла в такой потрясающей компании :fixin2:

4E5ACA95-DA95-4067-AF3A-B57A61BBEE66.jpeg

9224CF96-7C9E-4B52-83CC-B720A47F7C85.jpeg

Пишет существо, выглядящее, как пожеванный и выблеванный башмак :fixin3:
4A4C69B6-9978-4F66-8CDF-CC36E9B8FA07.jpeg
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
166
Симпатии
3.805
Это просто оверсайз штаны да.
Браво, Урина! Какой артистизм, какая хореография! А голосина-то какой мощный, уух!! С удовольствием пойду посмотреть на живое вырыгивание «мальчика на девятке» :omg: