Curly Mom | lokon_zhizni | Маргарита Семёнова

Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
4.162
Симпатии
78.710
После некоторого наблюдения за более тяжелыми детьми, нежели младшая Морга, мое Взглянуло на нее другими глазами. Ребенок физически развит( плавает, катается на коньках, держит равновесие) мелкая моторика тоже хорошая, держит кисть, рисует, пишет. Стихи запоминает, но как может. Как там курла говорила, поражение участка мозга, который отвечает за речь..
так какого хера, у ребенка нет постоянного логопеда-деффектолога??? Да тут благодатное поле для работы профессионала! Регулярные занятия и результат не заставит ждать! Нооо Никаких даже домашних занятий на развитие.. кроме экрана телефона, блять, если не можешь сама, найми репетитора на постоянку. Думаю даже в новосратовке имеется кое-какие спецы, все же лучше чем ничего! И уж явно было бы лучше занятий по вокалу. Про школу и социализацию уже молчу… год как ребенок, без постоянных занятий, катится к хуям
иногда смотришь на мам с инвалидами и видишь их отдачу И хочется говорить как же ребенку повезло с мамой!
в курлином случае ребенку пиздец не повезло с маманом! Спустила все самотеком на половине пути, звезду словила что ли, все хочет и ртом и жопой хавать бабло.
отсюда вывод: инвалидность дошки пиздец как выгодно, больше подадут, да и парковочки инвалидные бонусом. И ни один хомяк не задумался, как деградирует изо дня в день дите.
Про центр речи там тоже большой вопрос. Она говорит и поет и читает стихи. Но гнусавит и перевирает слова. Она произносит их как глухие дети. И"иностранный акцент" это тоже акцент глухих. Ей надо проверять слух и лечить аденоиды. Но там тоже хуй забит.
 
Регистрация
18 Окт 2023
Сообщения
530
Симпатии
2.738
Про центр речи там тоже большой вопрос. Она говорит и поет и читает стихи. Но гнусавит и перевирает слова. Она произносит их как глухие дети. И"иностранный акцент" это тоже акцент глухих. Ей надо проверять слух и лечить аденоиды. Но там тоже хуй забит.
погодите, вы сейчас как идейку для новых донатов подкините с глухотой
 
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
4.162
Симпатии
78.710
погодите, вы сейчас как идейку для новых донатов подкините с глухотой
Я это третий год уже пишу :fli_rt5:. И уверена, что палату Курла не читает, она нуооочень тупая*. Все что прочитала, тут же бы вываливала в прямом эфире .
* Причем тупая , не потому что недоразвитая, а потому что у нее самой куска мозга отвечающего за логику и еще множество вещей, присущих нормальным людям-тупо нет. Курла-примат. Жрать, срать, кривляться и клянчить. Ну и ебаться еще.
 
Регистрация
25 Дек 2021
Сообщения
300
Симпатии
2.783
И школа себя оч странно ведет, они ж должны сигнализировать, когда ребенка не водят в школу. Когда они последний раз ее посещали?? После 8 марта денёк сходили?
или за семьями особенных детей другой надзор? Не пришли и слава богу?)
 
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
4.162
Симпатии
78.710
И школа себя оч странно ведет, они ж должны сигнализировать, когда ребенка не водят в школу. Когда они последний раз ее посещали?? После 8 марта денёк сходили?
или за семьями особенных детей другой надзор? Не пришли и слава богу?)
Так Курла завела подружку-врачиху и выписывает липовые справки. О чем школе символизировать? Что ребенок постоянно болеет?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.018
Симпатии
179.988
Марафет ищет желающих попасть к топовому колористу. Если найдет, то завтра будет вой на болотах, как она устала пахать.
IMG_3961.jpeg
 
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
1.367
Симпатии
11.145
в курлином случае ребенку пиздец не повезло с маманом!
Прочитало "курлИном", типа как курином.

Она произносит их как глухие дети. И"иностранный акцент" это тоже акцент глухих. Ей надо проверять слух и лечить аденоиды. Но там тоже хуй забит.
Насчет слуха тут выше было обсуждение, вкрации скажу - у меня такое впечатление, что она слышит все-таки нормально. А вот аденоиды, ну я не спец и не знаю что там на самом деле, но гнусавость действительно такая, как даже при сильно заложенном носе не у всех бывает.
 
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
4.162
Симпатии
78.710
Прочитало "курлИном", типа как курином.



Насчет слуха тут выше было обсуждение, вкрации скажу - у меня такое впечатление, что она слышит все-таки нормально. А вот аденоиды, ну я не спец и не знаю что там на самом деле, но гнусавость действительно такая, как даже при сильно заложенном носе не у всех бывает.
Может и слышит но слова правильно произносить не может. Причем выборочно. Был бы виноват центр речи, она бы и с десятой попытки их не произнесла. А у нее получается если мать поправляет. Возможно это физическая какая то проблема-аденоиды, уздечка, узкая челюсть хз я не спец. У нее дефект произношения, косноязычие.
"Недостаток речи, заключающийся в неправильном образовании звуков, соответствующих отдельным буквам.
При крайнем развитии этого недостатка речь становится совершенно непонятной, похожей на детский лепет. Если же он выражен в умеренной степени, то можно отлично понимать косноязычную речь; только она приобретает неприятный для слуха оттенок, причем неправильный выговор распространяется то на все звуки, то, в большинстве случаев, — лишь на некоторые. Косноязычие может зависеть от механических причин, именно от недостатков во внешних органах речи. Малейшая неправильность в устройстве неба, языка, губ, гортани, также зубов неизбежно должна отражаться на свойстве звуков. Такие неправильности могут быть врожденными, напр. заячья губа, расщепление нёба, малоподвижность языка вследствие чрезмерной плотности и короткости его уздечки и др"
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.018
Симпатии
179.988
Мне вообще кажется, что она могла бы научиться нормально проговаривать слова, если бы ее поправляла мамаша, а на фиг оно ей надо, если она прожевала половину звуков, а маман в восторге визжит « утимояумниська».
С логопедом надо на регулярной основе, но там и дома постоянные занятия, а на такое курломать не подписывалась.
 
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
5.665
Симпатии
60.593
Мне вообще кажется, что она могла бы научиться нормально проговаривать слова, если бы ее поправляла мамаша, а на фиг оно ей надо, если она прожевала половину звуков, а маман в восторге визжит « утимояумниська».
С логопедом надо на регулярной основе, но там и дома постоянные занятия, а на такое курломать не подписывалась.
Нам это не надо. (с)
 
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
4.162
Симпатии
78.710
Мне вообще кажется, что она могла бы научиться нормально проговаривать слова, если бы ее поправляла мамаша, а на фиг оно ей надо, если она прожевала половину звуков, а маман в восторге визжит « утимояумниська».
С логопедом надо на регулярной основе, но там и дома постоянные занятия, а на такое курломать не подписывалась.
Однозначно! На "вокале" же тетка заставляла ее правильно произносить слова, Курла еще умилялась что дома такое не прокатывает. Не прокатывает, потому что мать-обезьяна. Даже джуня это уже прошарила.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.018
Симпатии
179.988
Джуне вообще только путешествия помогают. Единственная реабилитация, которая им подходит.
Даже подруга Кряква и то он- лайн своего Степуру перед логопедом усаживает, толку мб и не слишком много, но уж лучше, чем ничего.
 
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
4.162
Симпатии
78.710
Джуне вообще только путешествия помогают. Единственная реабилитация, которая им подходит.
Даже подруга Кряква и то он- лайн своего Степуру перед логопедом усаживает, толку мб и не слишком много, но уж лучше, чем ничего.
Ага и жратва в рестиках. Дома нуничегоошеньки не едят. Готовить детям нормально не пробовали? Идиотки две.