Curly Mom | lokon_zhizni | Маргарита Семёнова

Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
696
Симпатии
8.662
А зачем ее перевели в ковидную больницу? У неё из симптомов только анализ положительный был! Пациентов реальных мало, тратят ресурсы на эту симулянтку. И спина прошла и шея, жрет как не в себя.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.991
Симпатии
179.680
Перевели, так как в обычной больнице ковидных не имеют право держать.
Я одного не пойму- если у нее поджелудка и врач об этом знает ( а знать должен, она всех уже ей достала), то какой на хрен ей в больнице рассольник дали на обед? У нее должен быть 1 или 5 стол. А не рассольник, картоха с курицей и печенюхи.
Видимо и тут пиздит.
Два раза кашлянула на камеру « Как не выкашлять все свои легкие?»- ёпта.
Сегодня весь день про какую-то подругу- предательницу речь идет, про левые аккаунты, зовистнегов, которые мешают ей цепляться за жизнь. Видимо, как у Лихуновой « одна женщина», ага. Поди тут читаешь, Курла?
 
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
5.650
Симпатии
105.232
Какая прелесть. Если у нее панкреатит, то 3-5 дней вообще есть не дают, только капают. Да и не лезет ничего.
Как этой наглой роже что-то ещё посылают, собирают. Кто все эти люди??
 
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
696
Симпатии
8.662
Перевели, так как в обычной больнице ковидных не имеют право держать.
Да, это понятно, ну и пиздовала бы домой лечиться до отрицательных тестов, «острое состояние» ей типа сняли, че ее рассольниками то накармливать?
Post automatically merged:

Голодная наша радуется копченой колбасе. С поджелудкой, ага.
Посмотреть вложение 2336195
Вы что! Поджелудочная исключительно от лекарств, а колбаска и 300 гр сыра в одно лицо - это элексир здоровья.

вспомнило своё начальство, которое на период проверки решило «откосить» и легло в больничку с гастритом, а потом пришло и сразу жрало то хреновину, но деревенскую сметану, то маринованные огурцы! При этом не уставало напоминать, что у неё больной желудок!
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.991
Симпатии
179.680
Выписа

Да, это понятно, ну и пиздовала бы домой лечиться до отрицательных тестов, «острое состояние» ей типа сняли, че ее рассольниками то накармливать?
Сегодня у нее версия, что домой она не хочет из-за Марго.
А моя версия, что пока в больничке типа « помираешь», то донатов на порядок больше.
По ней же видно, что поцик огурцом уже, но периодически включает « малый драматический театр», типа « как не выкашлять свои легкие», « я не ела уже несколько дней».
Кстати, дошираковна видимо не почитала тут, сегодня просилок с картой не было, боится, что за жалобы аккаунт заблочат.
 
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
638
Симпатии
4.017
Формацефт ‍♀️‍♀️‍♀️
Post automatically merged:

У неё три класса образования? Сама волшебная на всю голову, в кого там ребёнку быть умным…
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.991
Симпатии
179.680
Курла, если она формацефт, то ты паликмахер.
Опять обидели мышку, насрали в норку! не доложили чего-то болезной.
Колбасу копченую не жри, может и без обезболивающих полегчает.
А с грыжами твоими и так все нормально.
Post automatically merged:

Конечно можем. #_curly_mom мошенница
AF105685-F170-44FE-8BA9-44B74267C35A.jpeg
AB0811BD-EB31-4873-82B7-AF06EE12D5C7.jpeg
Трагедия всей жизни!
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.914
Симпатии
22.240
Я рада, что её шея отлично двигается. Курла, витамины в твоём случае это дорогая моча. Жаль, что не за твой счёт. Ждём новых "страшных" болячек.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.991
Симпатии
179.680
Раньше пиздела, что из-за инсульта ее не возьмут на операцию. До чего же тупые у нее подпимюлечки.
Да ее и сейчас « не возьмут». Она будет очень хотеть, но 100% ни хера не получится.
 
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
4.126
Симпатии
78.097
Да ее и сейчас « не возьмут». Она будет очень хотеть, но 100% ни хера не получится.
Может посодействовать? Найдем формацефта-нейрохерурга в анатомичке, пущай болезную прооперирует, отрежет ей все ее проблемные места, согласно ее же списка за последние годы и пусть потом лежит себе дальше , молча побирается. Глазами или че там незатронутое болезнями останется?
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.244
Симпатии
12.588
Возраст
33
"Принесли кушать, я хотела пожаловаться, что не пью такое какао и не ем такую кашу..." это не отель в Турции, алооооо.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
150
Симпатии
2.416
Бля...До чего ж бесячая баба - прям жуть. Но хомяки её-это отдельный пиздец. КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ТУПЫМИ?!!! Сцуко , прям бомбит от этого театра абсурда...
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.991
Симпатии
179.680
"Принесли кушать, я хотела пожаловаться, что не пью такое какао и не ем такую кашу..." это не отель в Турции, алооооо.
Пусть подписюлечки закидают жалобами через инстаграм больничку, минздрав , Беглова и еще кого они там « имели» в прошлый раз:;-))):. « У вас там лежит Маргарита Семенова! Она не есть такую кашу! Разберитесь срочно в ситуации!!! У нее нет денег платно питаться!!! Несите ей другое какао!!! »
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.561
Симпатии
130.664
Голодная наша радуется копченой колбасе. С поджелудкой, ага.
Посмотреть вложение 2336195
Нихуевая колбаска. Если это "Верона", то 149 рублей за 8 тоооненьких пластиков.
Post automatically merged:

Курла, если она формацефт, то ты паликмахер.
Опять обидели мышку, насрали в норку! не доложили чего-то болезной.
Колбасу копченую не жри, может и без обезболивающих полегчает.
А с грыжами твоими и так все нормально.
Post automatically merged:

Конечно можем. #_curly_mom мошенница
Посмотреть вложение 2336618
Посмотреть вложение 2336641
Трагедия всей жизни!
Вкусы пропали? Так хули ты жрёшь? (Простите... когда у меня нюх отшибло и все было как картон, есть вообще не тянуло. Закидывала по часам, как в топку, мелкими порциями. Потому что все равно - что клубника что мясо.)
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.991
Симпатии
179.680
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
244
Симпатии
1.996
Я наоборот жрало при ковиде:( вкуса, запаха нет, но был голод почему-то.
Такое впечатление, что ковидом только одна Маргарита семенова болеет. Надо врачам ее на экскурсию в реанимацию сводить, там люди в сториз пиздеть не могут. И жрать не могут.