Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#1
https://instagram.com/demivika/

42EEEE4B-015F-4DC4-9CED-46830173A5D6.jpg EF88A780-D844-494B-92BC-A3DA9203DFF0.jpg AFDC7DB9-6A64-4B14-956A-E660D5D6F515.jpg B8D73C0D-9A86-4CEC-BBC1-29638E6CACE7.jpg 23C4ADB9-AE2A-4331-8DE2-BCD382F5AD93.jpg

Муж - Антон Волянский, бывший топ-менеджер в Пятёрочке сети X5. Любил чпокать других баб. Умер в ноябре 2017.

demivika
Сегодня ровно год, как мы без тебя... Знаешь, первый месяц мне просто не хотелось открывать глаза, потому что просыпаясь, я понимала, что это всё правда и никто не ошибся, произнося мне эти слова: «Виктория, мы сделали всё, что могли, но тромб перекрыл легочную артерию. Мы не смогли завести его сердце...» В тот момент, ты ещё не осознаешь смысл слов, ты пытаешься всматриваться в глаза врача и услышать, что эти слова не про на нашу семью. Ты хватаешь воздух губами , но ощущение, что твои легкие больше не справляются со своей обязанностью. Мир рушится в миллисекунду...Навсегда. Я не помню первые 9 дней... Мама недавно мне восстанавливала картину событий и людей, которые были рядом, спустя год, потому что до этого я не хотела этого знать и говорить об этом. Те люди, которые стали стеной и опорой -они бесценны и ты всегда мне говорил об этом. Всегда буду помнить твои слова: «Сомневаешься? Не сомневайся. Надо жить здесь и сейчас. Всегда.» Ты говорил мне их, потому что я всегда всё планировала , начиная от плана на день и заканчивая планами на нашу старость. Я всегда знала, как должно быть, как правильно, так мне казалось...А ты тихо улыбался и говорил: когда ты будешь наслаждаться моментами?. А я думала, что это просто безрассудство так рассуждать, надо придерживаться плана, чтобы всё успеть...За 12 лет нашего супружества я научилась так много ,и как же мало этого времени было у нас. Мы всегда держались за ручку и моя мама звала нас попугайчиками -неразлучниками. Мы принадлежали к тем людям, где для счастья хватает только семьи и ничего больше. Когда где бы ты не был, ты всегда спешишь в дом. Когда доверие, уважение и безграничное служение семье-это ценность, которая становилась крепче год за годом. И я этому училась у тебя день за днём. В счастье трудно верить тем, кому не повезло встретить своего человека, мне повезло. Счастье было быть твоей женщиной, твоим Куляшиком, как ты меня называл. Я благодарна Богу, что я знаю, что такое любовь и что значит быть продолжением сердца другого человека. Я тебе обещаю жить здесь и сейчас, обещаю реализовать всё, к чему мы стремились ,обещаю быть счастливой, даже если придётся идти против системы. Навсегда в моём сердце.❤️ #1год

2015-07-07 15.02.38.jpg


Сын - Никита Волянский.
По слухам, также есть дочь, которую она не светит.

Со слов самой ДемиВики с мужем познакомились в ресторане, когда тот был на ДР друга, а она тусила с подружками. Муж её в то время был женат. Потом развелся ради Вики, буквально через пару-тройку месяцев. От первого брака у него есть дети.
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.832
Симпатии
16.157
#3
SherShu написал(а):
При всем уважение но это как то пошло уже ....

Ужасно , в ее возрасте такие фото еще и в инста :du_ma_et: да уж. Понабиралась от своих хомяков красновой виктории и ей подобным шалавам
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
256
Симпатии
26
#4
Правильно где то писали, типо одноклассники сына вечером с удовольствием полюбуются.
Она писала что ей вроде еще 30 нет.... Так что так то не возрас...
 
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
1.248
Симпатии
110
#5
SherShu написал(а):
Правильно где то писали, типо одноклассники сына вечером с удовольствием полюбуются.
Она писала что ей вроде еще 30 нет.... Так что так то не возрас...
да уж,несёт дамочку ((( а как это 30 нет? я думала,ей 35-37 :sh_ok:
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
481
Симпатии
93
#10
мне нравится :co_ol: худая+ помешанная на спорте.. эта мадама в инсте Лопыревой,малесе и т.д. жопу нализывает..типо:" заметте меня!! я у меня тоже много подсписчиков!"
 
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
1.248
Симпатии
110
#11
MadeInChina написал(а):
мне нравиться :co_ol: худая+ помешанная на спорте.. эта мадама в инсте Лопыревой,малесе и т.д. жопу нализывает..типо:" заметте меня!! я у меня тоже много подсписчиков!"
вот нравятся мне девицы на расслабоне!! если и популярны,то как-то само собой так вышло.. а не рвут попу в этом инстаграме.. недалёкость какая-тот
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.832
Симпатии
16.157
#12
Она писала что ей вроде еще 30 нет.... Так что так то не возрас...
:-) ну Малинской уже тоже который год подряд 23 :-)
Вике 34 в прошлом году было
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
3.719
Симпатии
97
#15
malish2503 написал(а):
жаль.. я думала демивика адекват :nez-nayu:
я уже давно писала, что у нее на фоне ее спортивных тренировок, мозг поплыл, как-то видела,ей парень написал, что ничего от женщины уже не осталось, ну она тут же подтерла, да пошловато и если честно, очень люблю рельефные мышцы, но здесь уже явный перебор, еще чуть-чуть и превратится в мужика, она недавно написала, что будет у нее дочка, я еще задумалась, до 30???вы шутите, но возможно, у нее усыхание произошло, сушка не только тела, но и лица, а еще не пойму, нахрена она всем нализывает, ей-то зачем это надо???? :du_ma_et: :du_ma_et:
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
481
Симпатии
93
#17
маруся киселева написал(а):
я уже давно писала, что у нее на фоне ее спортивных тренировок, мозг поплыл, как-то видела,ей парень написал, что ничего от женщины уже не осталось, ну она тут же подтерла, да пошловато и если честно, очень люблю рельефные мышцы, но здесь уже явный перебор, еще чуть-чуть и превратится в мужика, она недавно написала, что будет у нее дочка, я еще задумалась, до 30???вы шутите, но возможно, у нее усыхание произошло, сушка не только тела, но и лица, а еще не пойму, нахрена она всем нализывает, ей-то зачем это надо???? :du_ma_et: :du_ma_et:
делать нех, дома сидит... сына растит.От мужа внимания не хватает-диагноз на лицо... так бы не выставляла себя в полуголом виде на всеобщее обозрение.
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.965
Симпатии
1.583
#18
malish2503 написал(а):
девочки,а вам нра её фигурка? по мне,так перекач
для женщины это ужасная фигура,
у меня муж сказал "фу, жесть, что на лицо, что на фигуру", хотя сам с кубиками и любит подтянутые женские тела, но это уже перебор полный :ni_zia:
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.965
Симпатии
1.583
#19
маруся киселева написал(а):
я уже давно писала, что у нее на фоне ее спортивных тренировок, мозг поплыл, как-то видела,ей парень написал, что ничего от женщины уже не осталось, ну она тут же подтерла, да пошловато и если честно, очень люблю рельефные мышцы, но здесь уже явный перебор, еще чуть-чуть и превратится в мужика, она недавно написала, что будет у нее дочка, я еще задумалась, до 30???вы шутите, но возможно, у нее усыхание произошло, сушка не только тела, но и лица, а еще не пойму, нахрена она всем нализывает, ей-то зачем это надо???? :du_ma_et: :du_ma_et:
согласна, первые фотки были нормальные, а чем дальше, тем большая жесть, вечно приспущенные трусы, выклянченная задница, теперь уже и сиськи голые, и такое вот, как последняя... как будто полный недотрах :ps_ih:
 
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
1.248
Симпатии
110
#20
Serij_volk написал(а):
согласна, первые фотки были нормальные, а чем дальше, тем большая жесть, вечно приспущенные трусы, выклянченная задница, теперь уже и сиськи голые, и такое вот, как последняя... как будто полный недотрах :ps_ih:
мне кажется,ей льстит эта популярность и хочется ещё и ещё!! но так и до алёны хохо недалеко :nez-nayu:
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
38
Симпатии
17
#21
anti_repa написал(а):
SherShu написал(а):
При всем уважение но это как то пошло уже ....

Ужасно , в ее возрасте такие фото еще и в инста :du_ma_et: да уж. Понабиралась от своих хомяков красновой виктории и ей подобным шалавам
Она кстати, удалила эту фотку, после нешуточного пиздежа. Даже со стороны хомяков.
И еще там была у нее с сиськами голыми (соски только прикрыла), тоже удалила. Вот фиг поймешь... Вроде приятная тетка. Умная. Ну уж запостила такую хуюту, раскричалась, "мол я так и живу и все по боку". Так зачем удалять то? Надо стоять до конца

А вообще она прочитала оттенки серого и теперь постигает азы БДСМ видимо. Сквозит из каждой фотки и коммента
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.