Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Если Викуся беременная, я буду очень очень очень рада. За Сереженьку-пупса. Чо ж, молодец пацан, своих целей добивается. Пробился в достаточно состоятельную московскую семью, за углом потр...вал женушку того, кого называл батей. Воспользовавшись ситуацией, быстренько перебрался в батькину еще не остывшую кровать, живет в их квартире на всем готовеньком, ездит на их машине. Коль запузячил Викусика - браво :cham_pagne::bra_vo7::bo_kal:! Укрепит свое положение окончательно. Будет ему и квартира в Москве, и машина, и деньги. Интересно, какая у него будет следующая цель.
А Вика по ходу зависима от него стала. Не цветет. Теребит ей видимо нервы, не так прост.
Только не стучите в инстаграме на их розыгрыш, прошу. Пусть они не закрывают страницы. Интересно наблюдать дальнейшее развитие истории. Надеюсь что пупс своих целей достигнет. Пупс, я за тебя :ka_ch_ok:.
 
Последнее редактирование:

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.569
Симпатии
144.037
У меня такое было в ПМС. При отличной фигуре вываливался дня на 3-4 огромный уродский живот. Может месячные у неё просто. Мне кажется ей не нужен ребёнок от Пупса. Она привыкла на всём готовом жить, а не самой кормить -поить- одевать подсосника.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.341
Симпатии
256.391
У меня такое было в ПМС. При отличной фигуре вываливался дня на 3-4 огромный уродский живот. Может месячные у неё просто. Мне кажется ей не нужен ребёнок от Пупса. Она привыкла на всём готовом жить, а не самой кормить -поить- одевать подсосника.
вполне вероятно, она говорила,что сильно отекает при месячных
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
Если Викуся беременная, я буду очень очень очень рада. За Сереженьку-пупса. Чо ж, молодец пацан, своих целей добивается. Пробился в достаточно состоятельную московскую семью, за углом потр...вал женушку того, кого называл батей. Воспользовавшись ситуацией, быстренько перебрался в батькину еще не остывшую кровать, живет в их квартире на всем готовеньком, ездит на их машине. Коль запузячил Викусика - браво :cham_pagne::bra_vo7::bo_kal:! Укрепит свое положение окончательно. Будет ему и квартира в Москве, и машина, и деньги. Интересно, какая у него будет следующая цель.
А Вика по ходу зависима от него стала. Не цветет. Теребит ей видимо нервы, не так прост.
Только не стучите в инстаграме на их розыгрыш, прошу. Пусть они не закрывают страницы. Интересно наблюдать дальнейшее развитие истории. Надеюсь что пупс своих целей достигнет. Пупс, я за тебя :ka_ch_ok:.
Да на чем там на готовеньком?? Вика существовала и лухарили лишь за счёт мужа! Вряд ли она своим стограмом зарабатывает дохуя, чтоб такой же уровень держать, ещё и серожу содержать! Да и сын растёт-его надо обеспечивать как бэ.. сомневаюсь я и в приличном количестве накоплений мужа, чтоб долго и счастливо их профукивать.. вика откровенно сдулась! И хомам уже становится не интересна.. скоро эта лавочка вообще прикроется.. и гив этот уебищный она затеяла, чтоб последние соки выжимать!! Но при этом она свято верит в любоффф пупса.. а как только денежка закончится пупс себе новую денежную деву найдёт и поминай как звали!! А если викуся ещё и с детем новым останется - вообще пизда...
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
вполне вероятно, она говорила,что сильно отекает при месячных
Ну можно ж было пару дней подождать пока отек спадёт и снимать.. или заблаговременно.. все ж организм устроен не так, что эти дела как снег на голову и вообще неожиданно.. ты ж в курсе своего цикла и можешь прикинуть когда норм снимать видяхи, когда лучше повременить..
И потом.. литсо викусика отёкшее гораздо дольше, чем несколько дней пмс...
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.341
Симпатии
256.391
Ну можно ж было пару дней подождать пока отек спадёт и снимать.. или заблаговременно.. все ж организм устроен не так, что эти дела как снег на голову и вообще неожиданно.. ты ж в курсе своего цикла и можешь прикинуть когда норм снимать видяхи, когда лучше повременить..
И потом.. литсо викусика отёкшее гораздо дольше, чем несколько дней пмс...
ну она его переколола очень(
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
966
Симпатии
21.161
А я всю дорогу считало, что ее 1 млн подписоты- это платная услуга, которая постоянно поддерживает эту цифру
Ну не может быть акк больше года без динамики
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.754
Симпатии
60.943
А я всю дорогу считало, что ее 1 млн подписоты- это платная услуга, которая постоянно поддерживает эту цифру
Ну не может быть акк больше года без динамики
Целых 13 тыс за год приросло!)
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.719
Симпатии
23.274
беременная она. вам давно это говорят, но все хотят верить в переедание и подгонять уже явные фото доки под свои версии. смешно))
когда родит, будете писать, что это ей подкинули:;-))):
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.569
Симпатии
144.037
беременная она. вам давно это говорят, но все хотят верить в переедание и подгонять уже явные фото доки под свои версии. смешно))
когда родит, будете писать, что это ей подкинули:;-))):
Она у нас уже последний год беременная, все никак не разродится.
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.719
Симпатии
23.274
Она у нас уже последний год беременная, все никак не разродится.
нет, просто сЫрОжЫнька раньше времени оповестил о планах новой ячейки ёбщества, вот все и подумали еще год назад)
а она на месяце 6-7, живот у фитнесёрок почти не оч заметен, до самого конца беременности;)
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
нет, просто сЫрОжЫнька раньше времени оповестил о планах новой ячейки ёбщества, вот все и подумали еще год назад)
а она на месяце 6-7, живот у фитнесёрок почти не оч заметен, до самого конца беременности;)
Та тут имелось в виду, что живот у викуси волшебный- то он есть, но его и нет)) с одного ракурса беременна, с другого можно вещи стирать на ее кубах)) и так весь год эти качели)) то нарочито прикрывает его везде, то голая..
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.516
Симпатии
93.700
Пузо у нее еще на Мальдивах было, когда она с пупсом отдыхала, потом пропало. А сейчас фиг знает, если беременная, время покажет. Видео из зала почти нет, последнее похоже на консервы.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
93
Симпатии
1.157
Насички, милые!!!! Туповатое я в этом)))) с детства не моглО найти отличия на картинках)))) А подскажите... что она на этом фото корректировала фотошопом?!!! Я в упор не вижу, но так хочется понять какие части тела она блюрит :hi_hi_hi:
14E432B2-EF20-41C4-AF0A-2809D4D47519.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.