Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.442
Уебище с губами уточкой и фильтрами геев! Я не удивлюсь, если оно хочет в попу, с мальчиками! Уж больно выдает свою натуру гея... Посмотреть вложение 740300
Мне почему тоже так подумалось и у него такое счастье на лице было когда он с ними тусил. Вот с Викашкой у него натянут еблет и он через силу мне кажется все с ней делает( это у меня впечатление после просмотра их совместных сторис) а тут как то прям пацан ожил . Прям два разных человека
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.922
Симпатии
58.777
Ох, милые, я то думала, что не понимаю его писанину, потому что русский не родной, а оно вон че :-)
Бойцов точно уо легкой степени, чем дальше, тем больше утверждаюсь в этом предположении. Отсюда вся эта "детская непосредственность" и шедевральное изложение мыслей.
Викачька, ты - очэнь глупый жэнщинь. Плевать на мораль, но чисто из прагматичных соображений, ты о чем думала, когда решила плодить такой шикарный генофондий, м? Дай бог здоровья ребеночку, конечно, но...
не пойму, Виктория что, на него не подписана? Не в курсах, что он вещает в своих постах? И что у них расходятся показания
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
35
Симпатии
313
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.801
Симпатии
128.185
Он вышел "на новый уровень познания акул" Пупс мира, обсираясь от страха, бомбил контент для хомяков.
 

Вложения

Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.514
У меня тоже русский - не родной, но, блин, тут просто феерия
Меняю ник на "огромный тестостерон" Посмотреть вложение 740564
Блядь.... набор знакомых слов... все вместе «сало мёд говно и гвозди»(с).. нихуа я его не понимаю..

Милые, благодарю, что развеяли мои страхи.. я уж было подумала, что я деградировала раз пупсовы опусы не понимаю... ан, нет
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2.655
Симпатии
13.017
Обожаю, когда задница эротично свисает по краям подлокотника.

Там, наверное, миллион ретуши будет, чтобы что-то презентабельное слепить из того, что было.
 
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
618
Симпатии
7.205
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.471
Симпатии
93.134
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
235
Симпатии
3.634
У меня тоже русский - не родной, но, блин, тут просто феерия
Меняю ник на "огромный тестостерон" Посмотреть вложение 740564
Я когда смотрю на них, с огромным тестостерон, то меня это тоже приводит к агрессии , но это есть ряд причин и много нюансов....
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.223
Симпатии
139.975
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.801
Симпатии
128.185
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
2.773
Симпатии
12.256
А я вот просто жду рождения их сына.
Представляете как охуеет романтичный-милый-воздушый влюбленный пупс, когда дома появится маленький ребенок? Когда будут бессонные ночи (первый месяц два – точно, при любом раскладе), какашки, колики; когда у Вики будут прыгать гормоны, течь из сисла молоко, болеть швы... Там уже не до сюси-пуси, надо будет включить мужика (наконец-то) и стать отцом семейства! Тем более что Вика первый месяц будет ходить согнутая в три погибели после КС.
Мне кажется, пупс вообще не готов к реалиям послеродовой жизни. Ребенок – это не шуточки и не фоточки красивые, это СОВСЕМ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ, чем была до! Это проверка отношений на прочность, закалка. Даже при наличии няни ему придется вкусить этой НАСТОЯЩЕЙ жизни.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.540
Симпатии
20.647
А я вот просто жду рождения их сына.
Представляете как охуеет романтичный-милый-воздушый влюбленный пупс, когда дома появится маленький ребенок? Когда будут бессонные ночи (первый месяц два – точно, при любом раскладе), какашки, колики; когда у Вики будут прыгать гормоны, течь из сисла молоко, болеть швы... Там уже не до сюси-пуси, надо будет включить мужика (наконец-то) и стать отцом семейства! Тем более что Вика первый месяц будет ходить согнутая в три погибели после КС.
Мне кажется, пупс вообще не готов к реалиям послеродовой жизни. Ребенок – это не шуточки и не фоточки красивые, это СОВСЕМ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ, чем была до! Это проверка отношений на прочность, закалка. Даже при наличии няни ему придется вкусить этой НАСТОЯЩЕЙ жизни.
Здается мне. Вика, наймет няню помощницу. Не будут они ночью к малышу бегать.... они ебатся будут и жить в свое удовольствие, на Викины деньги.
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.801
Симпатии
128.185
Для меня загадка, как можно ради американского паспорта рожать и потом ещё до сентября сидеть вдали от друзей, родственников, где-то на седьмом этаже раскалённого блока при стопроцентной влажности в самый жаркий и дождливый сезон. Ребёнок-то не поймёт, что ради Инстаграма. С ним гулять надо по часу минимум каждый день. А лучше пару часов. Ночью там москиты размером с собак. Держать под кондиционерами сутками, а хомякам заливать про воздух с океана?
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.442
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2.655
Симпатии
13.017
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.