Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2.655
Симпатии
13.017
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
40
Симпатии
552
Мне намного больше нравиться ее фотографии первой беременности. Хоть это были и "ДО". Нормальная женщина, без пошлости. Как же она изменилась не в лучшую сторону с эмоциональной очки зрения. Мне всегда интересно что говорит Никита когда его спрашивают 'чем занимается его мама. Неужели ей совсем не стыдно? Бедный Никита!!
 

Вложения

Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.876
Симпатии
340.742
А кто то знает зачем врать что малой приехал если они видно едят вдвоём. Чтоб хомяки отстали и не спрашивали где малой
 

Вложения

Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.876
Симпатии
340.742
Все теперь никаких залысин. Молодец все спрятал домовенок Кузя
 

Вложения

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.791
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2.655
Симпатии
13.017
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2.655
Симпатии
13.017
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.494
Симпатии
93.421
А кто то знает зачем врать что малой приехал если они видно едят вдвоём. Чтоб хомяки отстали и не спрашивали где малой
Тоже хотела об этом написать. Знатная пиздаболка, лучше бы молчала, за умную бы сошла. Мерзкая бабенка.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
235
Симпатии
3.637
Раскоряка старая. Блять семейные фото в стиле ню, всей семьёй, включая бабок и детей. Вот это я понимаю креатив, а все остальное видели уже. Фото боком с рукой под арбузом в стиле червей из мэн ин блек. Скукота
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.876
Симпатии
340.742
Раскоряка старая. Блять семейные фото в стиле ню, всей семьёй, включая бабок и детей. Вот это я понимаю креатив, а все остальное видели уже. Фото боком с рукой под арбузом в стиле червей из мэн ин блек. Скукота
А Куклачёву пинетку оденут на Куй))) вот вам и ню семьи. У них походу семья это они а Никита так уже и не надо так приложение
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
235
Симпатии
3.637
А Куклачёву пинетку оденут на Куй))) вот вам и ню семьи. У них походу семья это они а Никита так уже и не надо так приложение
Представить невозможно величину душевной травмы у этого мальчика от таких ню. Походу у лохудры мозги с писдой поменялися на фоне секс обострения.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.016
Симпатии
98.253
Если у неё 38 недель, а сын прилетает через неделю, то наверное ей к тому времени сделают КС, либо вот-вот.
Мне кажется плановое КС не дотягивают до ПДР, делают пораньше. Поправьте, если мнё не право, насики?
Так вот, пацан прилетает как раз к рождению, когда начнётся суета и круговорот со свежим младенцем. Вика, ты совсем тупая курица?
Тебе бы наоборот надо было провести со старшим ребёнком больше времени на этих последних спокойных неделях, именно побыть с ним вдвоём, только вдвоем. Тот же самый зоопарк, прогулки, кафе, кинодомино.
А ты сука в раскоряку перед камерой всё это время пропрыгала, да Куклачева на шопинг водила.
Вика, ты мать года!
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.494
Симпатии
93.421
Фу, мерзкая шалашовка. Горе епт она переживает, ебется по периметру с тупым качком старая шалашовка, других слов нет. Это ж надо так, угораздило нормальному мужику, подцепить шалаву, еще к тому же и страшную. Вот уж точно бляц, любовь зла.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
39.498
Для меня загадка, как можно ради американского паспорта рожать и потом ещё до сентября сидеть вдали от друзей, родственников, где-то на седьмом этаже раскалённого блока при стопроцентной влажности в самый жаркий и дождливый сезон. Ребёнок-то не поймёт, что ради Инстаграма. С ним гулять надо по часу минимум каждый день. А лучше пару часов. Ночью там москиты размером с собак. Держать под кондиционерами сутками, а хомякам заливать про воздух с океана?
Моя подруга рожала летом в майами. С нами, подругами постоянно в чате болтала. С родителями тоже постоянно. Утром она на океане гуляла, потом ехала в кафешки завтракать или к врачу там что то сдать посмотреть, потом в тц ездила, в музеи, в кафе обедать. Всегда днем спала еще, вечером купалась в бассейне и гуляла вдоль океана, киношки смотрела. В общем, как говорит, это было самое прекрасное лето в ее жизни. На влажность и жару не жаловалась. Да это было. Но досуг себе на 8-9 месяцах организовывала и не шибко страдала, Но она из холодных широт туда улетела. Ей реально было тепло и кайфово.
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.818
Симпатии
128.622
Моя подруга рожала летом в майами. С нами, подругами постоянно в чате болтала. С родителями тоже постоянно. Утром она на океане гуляла, потом ехала в кафешки завтракать или к врачу там что то сдать посмотреть, потом в тц ездила, в музеи, в кафе обедать. Всегда днем спала еще, вечером купалась в бассейне и гуляла вдоль океана, киношки смотрела. В общем, как говорит, это было самое прекрасное лето в ее жизни. На влажность и жару не жаловалась. Да это было. Но досуг себе на 8-9 месяцах организовывала и не шибко страдала, Но она из холодных широт туда улетела. Ей реально было тепло и кайфово.
Может быть. Ездят же люди и в Дубай, и в Египет в июне-августе из России. И постоянно. И очень довольны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.