• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.
Симпатии
6.445
Симпатии
6.445
Симпатии
19.015
Симпатии
6.001
Да, блин! Имя они уже малому придумали или до сих пор безимянный? Что ж за секрет то такой?!
Ну шо вы, милое, нетерпеливое такое?? Одни ж хейтеры вокруг, ненавистники, чёрные маги и ведьмы!! Проклянут моментально!! Надо крестик сначала одеть на дитятку, да в чан с водой чтоб бородатый дядя опустил, а потом уже можно и имя сказать!

Симпатии
3.059
Симпатии
2.709
Я кстати давно хотела по поводу Волянского высказаться. Да лень. Мне он никаким супер мужиком не видится. То, что он бабло поднимал?! Так у нас в стране больше половины, кто бабловые конченые просто. Раз- с Бабкой связался , для меня это о чем то говорит. Два- позволял своей бабе светить пиздой, зажиматься с тренерами, сам пупса тискал. Я думаю там просто бездны пиздеца.
Но при всем при этом, он занимался сыном . А то что сейчас происходит - адовая херня.

Симпатии
11.839
Согласна. Качественного альфонса за айфон и плавание с акулами не купишь.
Могла бы крепкого черноглазого смазливенького гастарбайтера взять. Смотрелись бы симпатичной восточной парой. Сильный, работящий, можно было его силами сделать ремонт, а из него за несколько месяцев в зале слепить аполлона. Он бы готовил ей плов и боготворил. Занимался спортом с Никитой. Был бы благодарен за каждый вклад, а не раскручивал ее на маями-малидивы-виттоны.
Пупс потребляет много, а толку с него никакого нет. Резко лысеет и стареет. Либидо там наверное тоже нет, на одной виагре держится. Убитый в хлам организм, слабый мозг.

Да, блин! Имя они уже малому придумали или до сих пор безимянный? Что ж за секрет то такой?!
Если звать его на форуме Безымянным, они не выдержат и быстро спалятся.

Симпатии
19.015
Могла бы крепкого черноглазого смазливенького гастарбайтера взять. Смотрелись бы симпатичной восточной парой. Сильный, работящий, можно было его силами сделать ремонт, а из него за несколько месяцев в зале слепить аполлона. Он бы готовил ей плов и боготворил. Занимался спортом с Никитой. Был бы благодарен за каждый вклад, а не раскручивал ее на маями-малидивы-виттоны.

Если звать его на форуме Безымянным, они не выдержат и быстро спалятся.
Точно, что Узбеков в Москве валом. Все таки свой родной бы был.

Симпатии
9.406
Ну шо вы, милое, нетерпеливое такое?? Одни ж хейтеры вокруг, ненавистники, чёрные маги и ведьмы!! Проклянут моментально!! Надо крестик сначала одеть на дитятку, да в чан с водой чтоб бородатый дядя опустил, а потом уже можно и имя сказать!
Я ватэтай хуете всегда поражаюсь! Катька Кембриджская козой на крыльцо роддома скакала со всеми дитями, всему миру наследников казала! И детки какие ладные у неё, Луишенька так вообще конфетка! Ни чего Катья не боялась.
А тут сидит лопата, о высоком рассуждает. Да ты епта 40 дней пизду всему инстаграму показывала, да на пупсовом хую скакала. А теперь о Боге вспомнила.

Симпатии
752
Вдова опять высралась, что ей плевать на общественное мнение и осуждение, она то всё в жизни делает ради счастииия. Ну и ради него - Хуйца Бойцова
Посмотреть вложение 775000
Да дура она, давно было это понятно)
Камон, народ.
Будь она такой, какой пытается казаться, явно никому ничего не доказывала бы. Зачем самодостаточному человеку эти простыни текстов и вывернутые трусы? С пеной у рта, что она пытается доказать?
Я такая сильная личность, что аж выбрала себе виайпи тренера, который двух слов связать не может и срать хотела на вас всех. Я просто читаю, что вы все про меня пишите, но не пытаюсь никому ничего доказать!
Народ ржёт над ней, а ее это серьёзно задевает, судя по всему.
Вика, мы тебя все поздравляем! Спи спокойно! Не переживай ты так! Мы все толстые и страшные! Завидуем!!!! Только не нервничай!!!!

Симпатии
2.278
А вы гляньте как рукоплещут хомки.
В прошлом посте они все как зомби твердили, что Сирожа - это божья благодать для Вики, под следующим в унисон говорят какая Викуля мудрая женщина и что с неё надо брать пример.:xomki:
Самые упоротые стаи хомяков в разные времена Инстаграма кучковались по очереди у разных пациентов.
Ставлю свой ссаный халат, что сейчас именно у Вики наиболее тупая ЦА.
Комменты просто один к одному.

Симпатии
469
Симпатии
2.357
Ахаха, люди стремятся залезть в кровать????
Этож просто ад, сами все время своими половыми органами на всю свою , типа, миллионную подписоту в глаза тычут, и позы макакоебли принимают, и типо, это люди к ним лезут??? Этож они охуели совсем, с ног на голову все ставить, аморальное чмо. Типа, ачотакова? Так и ебитесь за закрытыми дверями нахрен вы кому сдались страхуйлы, все как на подбор.

Симпатии
5.463
Как я ржу,когда из пола и имени ребёнка,великую тайну делают! Это один из первых признаков семей- долбоебиков

Симпатии
6.001
Викащка изо всех сил старалась не спалить, что портфель забрала обратно себе))) но не получилось!!))

Вложения

Симпатии
6.001
Милые, вы заметили как Никита всеми силами пытается добиться внимания матери?!?!? Он только из штанов не выпрыгнул в её сториз!! Так хотел, чтоб на него посмотрели!! Постоянно за кадром делал комментарии, лез всеми частями тела в камеру, плясал как в старые добрые... только раньше викащку это умиляла и она по сто сториз кряду могла его кривляния выкладывать, умилялась и хохотала над его танцами.. а теперь?!?!?!?... просто переводит камеру в другую сторону подальше от него, продолжая повествование о ебучих овощах, практически не отвечает на его комментарии, или делает это с выражением «заебааааал»......
Да, у викащки появилась новая игрушка.. теперь «мы кушаем, мы какаем, мы гуляем» - это она и новый ребёнок, а Никита теперь просто «вот Никита».. хорошо, конечно, что сепарация-таки случилась, но настолько жестко и резко, Никита так быстро превратился из любимого сыночка в простоНикиту, что это невероятная непреодолимая боль...

Вика, непочитай!!! И уже сейчас найди Никите психотерапевта!! Хоть что-то хорошее для ребёнка сделай, блядь!!!!!!

Симпатии
2.278
Нам показали вот, что не только у Сережки были поездки, они и средненького возят развлекаться в Омериках - раз в три дня наряжают и вывозят в супермаркет. Ну а чотакова, старшенький в зоопарке уже был, второй раз пупсу будет не интересно.

Симпатии
3.768
Всмысле на желания неизвестного??? Человека??? Солдата???Кого??? Или чего???? Блять какой же он тупорылый....... Ебанат, непочитай: на желание неизведанного, да???? Ты это хотел высрать?

Симпатии
2.357
Лухаризависимость от барахла, прям изовсехсил надо показать лухаристайл, а то што рожами да происхождениями не вышли прям в глаза никому не бросается

Викащка изо всех сил старалась не спалить, что портфель забрала обратно себе))) но не получилось!!))

Последнее редактирование: