Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.167
ой, к сожалению, полно людей, которые за соломинку хвататются... моя бабушка покойная рак молитвой пыталась лечить и цитрусами. а друг - к шаману-индусу какому-то ходил. с обоими сначала просто ругалась, потом матом. а итог печальный(((
Глазки бегают, но деньги заслоняют всё - и совесть, и гуманность. Кто-то ж поверит и отдаст последнее мошеннице.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.167
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.167
Вика,Пупс и дитятко на отдельное место в бизнес класс??????? Им денег не хватит. Не думаю,что они бизнесом полетят. Миллион на одни билеты нужно. Не намарафонили столько.
до 2 лет отдельный билет ребенку не требуется. люльку выдадут и вперед и с песней. Вика в бизнесе, онажмать, с ребенком (все лучшее - детям!), а сирожа и Никита в экономе полетят, не переломятся
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.167
ее врач совсем дура? или да? ибупрофен при лактации (а, как я поняла,она сразу начала грудью кормить) назначают на срок не более 3 дней, а она неделю его жрала
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.167
Никита тут был очень красивенький мальчик. А сейчас что-то не то. Ну стоит лишь пожелать, чтоб гены по уму и по внешности от мамы не дали рост
да все с ним то. он сейчас в пубертате, они все в этот период "гадкие утята". перерастет и станет симпатичным парнем.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.167
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.167
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.167
Очередной высер))) почему у не всегда пустые глаза и лицо дебила
Жене = имя ребенка (хотя с чего ему больно-то было) или Жене = жене, просто он так свою спонсоршу боготворит, что с заглавной буквы пишет?
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Пожалуйста, тапками не закидывайте. Прочитала пол палаты, но не нашла ответа на свой вопрос. Новый муж Вики правда сын Куклачева? Ну просто ооооооооочень похож, прям даже всматриваться не надо. Были какие-то подтверждения? Или рассказывал ли он что-то про отца? Может кто помнит откуда читать?
Милое, если бы это было так, он бы давно поскакал к малахову, делать днк тест, пиариться на знаменитой фамилии и отжимать причитающуюся часть наследства. Такой своего не упустит!
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.824
Симпатии
128.743
ой, к сожалению, полно людей, которые за соломинку хвататются... моя бабушка покойная рак молитвой пыталась лечить и цитрусами. а друг - к шаману-индусу какому-то ходил. с обоими сначала просто ругалась, потом матом. а итог печальный(((
Да, так самое несмешное, что жена Овечкина, которая у молдованки Бубучи рожала, похоронила мать - рак. Спрашивается - чего не вылечила докторишка? Денег у Овечкина не хватило на тёщу?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Вика, непочитай!!! И уже сейчас найди Никите психотерапевта!! Хоть что-то хорошее для ребёнка сделай, блядь!!!!!!
Дааа, Никита деградирует, конечно, не по дням, а по часам. Нормальный мальчик становится просто дауненком каким-то
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
645
Симпатии
7.181
По опыту моих знакомых и моей семьи, когда в семье рождается второй ребёнок с такой разницей в возрасте, то старший писает кипятком от счастья, что все внимание (а это начало переходного возраста) не на нем, а на мелком. Можно прогулять школу и мамка может не заметить, можно переночевать у друга, покурить за гаражами, ну суть вы поняли.

А тут полная противоположность, Никита из штанов лезет, чтоб не потерять мамкину любовь
Это ж охренеть как тяжело бедному пережить смерть отца, поебушки мамки с клинским мачо, рождение малого брата, подарки Куклачеву, поездки его к акулам и тигрятам
Вика, твой старший сын это твой козырь. В нем 50% норм днк. Из него можно слепить хорошего человека. Вложи в него максимум!
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
826
Симпатии
5.194
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.167
Да, так самое несмешное, что жена Овечкина, которая у молдованки Бубучи рожала, похоронила мать - рак. Спрашивается - чего не вылечила докторишка? Денег у Овечкина не хватило на тёщу?
викащка себе самого дешевого врача чтоль выбрала? вообще в чем смысл был за три пизды ехать рожать? паспорт американкий сейчас уже не дают. родила бы в лапино спокойно и шарахалась бы с коляской по парку, благо их 4 возле Триумфа и все в шаговой доступности
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.584
Симпатии
22.385
викащка себе самого дешевого врача чтоль выбрала? вообще в чем смысл был за три пизды ехать рожать? паспорт американкий сейчас уже не дают. родила бы в лапино спокойно и шарахалась бы с коляской по парку, благо их 4 возле Триумфа и все в шаговой доступности
На счет паспорта вы ошибаетесь - дают паспорт ребенку, если рожден в США.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
311
Симпатии
7.540
викащка себе самого дешевого врача чтоль выбрала? вообще в чем смысл был за три пизды ехать рожать? паспорт американкий сейчас уже не дают. родила бы в лапино спокойно и шарахалась бы с коляской по парку, благо их 4 возле Триумфа и все в шаговой доступности
С чего вы это взяли, что не дают? Кто-то конституцию США отменил?
Насики, ну в маразм-то уж совсем не надо, Викащка конечно поц тот ещё, но роды в США как явление всем очевидно для чего, не для понтов уж точно.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
11.633
По опыту моих знакомых и моей семьи, когда в семье рождается второй ребёнок с такой разницей в возрасте, то старший писает кипятком от счастья, что все внимание (а это начало переходного возраста) не на нем, а на мелком. Можно прогулять школу и мамка может не заметить, можно переночевать у друга, покурить за гаражами, ну суть вы поняли.

А тут полная противоположность, Никита из штанов лезет, чтоб не потерять мамкину любовь
Это ж охренеть как тяжело бедному пережить смерть отца, поебушки мамки с клинским мачо, рождение малого брата, подарки Куклачеву, поездки его к акулам и тигрятам
Вика, твой старший сын это твой козырь. В нем 50% норм днк. Из него можно слепить хорошего человека. Вложи в него максимум!
А зачем ей сына развлекать в зоопарках? Ему отец уже мир показал.
У неё ещё два сына растёт! Старший и младший!
Средний уже свое получил! Пусть нянькой работает теперь
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.167
С чего вы это взяли, что не дают? Кто-то конституцию США отменил?
Насики, ну в маразм-то уж совсем не надо, Викащка конечно поц тот ещё, но роды в США как явление всем очевидно для чего, не для понтов уж точно.
да буквально третьего дня разговаривала с девушкой, чья мама гражданка США. нй я ей сказала, типа лети к маме и там потом родишь. Она сказала, что отменили этот бонус и поэтому все как подорванные рвутся в Аргентине рожать.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.167
По опыту моих знакомых и моей семьи, когда в семье рождается второй ребёнок с такой разницей в возрасте, то старший писает кипятком от счастья, что все внимание (а это начало переходного возраста) не на нем, а на мелком. Можно прогулять школу и мамка может не заметить, можно переночевать у друга, покурить за гаражами, ну суть вы поняли.

А тут полная противоположность, Никита из штанов лезет, чтоб не потерять мамкину любовь
Это ж охренеть как тяжело бедному пережить смерть отца, поебушки мамки с клинским мачо, рождение малого брата, подарки Куклачеву, поездки его к акулам и тигрятам
Вика, твой старший сын это твой козырь. В нем 50% норм днк. Из него можно слепить хорошего человека. Вложи в него максимум!
милое, не соглашусь. все семьи разные. меня никогда не контролировали особо, ну так, из школы придешь - позвони. Но когда в мои 13 лет родилась сестра - для меня это был адский стресс и никакого восторга не вызвало. тут я была свет в окошке, мама моя только, а тут блин кулек орущий вокруг которого мама скачет. какого?!
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.275
Симпатии
205.680
да буквально третьего дня разговаривала с девушкой, чья мама гражданка США. нй я ей сказала, типа лети к маме и там потом родишь. Она сказала, что отменили этот бонус и поэтому все как подорванные рвутся в Аргентине рожать.
Слышим звон, как говорится. Трамп бы и рад, конечно, свернуть эту лавочку "гражданство за рождение", да кто ж ему даст конституцию одним махом менять.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.167
Слышим звон, как говорится. Трамп бы и рад, конечно, свернуть эту лавочку "гражданство за рождение", да кто ж ему даст конституцию одним махом менять.
повторюсь, за что купила - за то продаю. мне вот паспорт США на фиг не всрался, поэтому и вникать в тонкости их конституции не вижу смысла. ну а по поводу менять... у нас вот тоже конституция, прости господи, есть, и? когда это кого остановливало? только вот с такими "гражданами" никогда Трамп Америку не сделает "great again"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.