Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.249
Симпатии
255.319
Да, так самое несмешное, что жена Овечкина, которая у молдованки Бубучи рожала, похоронила мать - рак. Спрашивается - чего не вылечила докторишка? Денег у Овечкина не хватило на тёщу?
на тот момент она не была тещей еще. И хз какая степень рака была(( Деньги,если поздно обнаружили мало что решают, к сожалению((
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.819
Симпатии
128.646
Я это всё понимаю - но что и бесит, что вот такие "доктора" используют горе людей для наживы. Бубуча же лечит четвёртую степень с метастазами везде. Это же откровенное надувательство и развод на деньги.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.249
Симпатии
255.319
Я это всё понимаю - но что и бесит, что вот такие "доктора" используют горе людей для наживы. Бубуча же лечит четвёртую степень с метастазами везде. Это же откровенное надувательство и развод на деньги.
Я просто не понимаю как ей это разрешают...
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.272
Симпатии
9.763
На счет паспорта вы ошибаетесь - дают паспорт ребенку, если рожден в США.
С чего вы это взяли, что не дают? Кто-то конституцию США отменил?
Насики, ну в маразм-то уж совсем не надо, Викащка конечно поц тот ещё, но роды в США как явление всем очевидно для чего, не для понтов уж точно.
Выше уже писали, что паспорт при рождении дают ноу проблемс, проблемсы выходяь позже в возрасте 18,
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
39.506
викащка себе самого дешевого врача чтоль выбрала? вообще в чем смысл был за три пизды ехать рожать? паспорт американкий сейчас уже не дают. родила бы в лапино спокойно и шарахалась бы с коляской по парку, благо их 4 возле Триумфа и все в шаговой доступности
Паспорт дают и будут давать. Откуда вы берете фейковую инфу?:fig_nya:Никуда это не денется. Для отмены этого закона понадобится нереальная мощь и фундаментальный сдвиг гос. Аппарата. Вопрос на фига это нашим девам - останется риторическим.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
39.506
Выше уже писали, что паспорт при рождении дают ноу проблемс, проблемсы выходяь позже в возрасте 18,
Если у одного человека, написавшего тут были проблемы у знакомых 18 лет, и проблемы в гос. Органах - это автоматически не означает, что это поголовная практика. Это как слушать тех, кто ноет - неее, в америку визу нереально получить, нам не дадут. Ага ага. Все ясно . Есть непонятно кто, рожающие там непонятно для чего. А есть люди целенаправленно туда смотрящие и переезжающие задолго до 18 летия чада. Разные возможности, разные цели.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.167
Паспорт дают и будут давать. Откуда вы берете фейковую инфу?:fig_nya:Никуда это не денется. Для отмены этого закона понадобится нереальная мощь и фундаментальный сдвиг гос. Аппарата. Вопрос на фига это нашим девам - останется риторическим.
кажется,я ответила, что беседовала с девушкой, чья мама гражданка США. повторюсь, мне американкий паспорт не нужен, у меня другой синий, поэтому проблемы негров меня не колышат совсем))))
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
844
Симпатии
5.216
на тот момент она не была тещей еще. И хз какая степень рака была(( Деньги,если поздно обнаружили мало что решают, к сожалению((
Ей деньги будущего зятя и не нужны были, у нее муж миллионер. И лечилась она у лучших врачей за границей, просто в ее случае дело уже было не в материальном вопросе
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.819
Симпатии
128.646
Ей деньги будущего зятя и не нужны были, у нее муж миллионер. И лечилась она у лучших врачей за границей, просто в ее случае дело уже было не в материальном вопросе
Уважаемые насики, мои стрелы вообще не в их сторону изначально были. На конкретном примере хотелось показать тупизну инстаграмных див, которые преподносят процесс обычного родоразрешения у обычного врача, как элитные услуги и платят за это огромные деньги. А такие как Бубуча борзеют и начинают преподносить себя, как врач "от всего" - и паллету в жопу вошьёт для похудения, и от рака вылечит, и лицо с вагиной подколет. Ну ужас же. Только Викащка с её двумя высшими могла выбрать для себя такое лакзюьриас. Эта молдованка, наверное, наобещала чудесное восстановление по своим чудо-методикам, а у лопатолицей плоский живот и гладкая жопа идут на первом месте. Логопеда бы для сына так искала - за морями, да за тысячи баксов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
731
Симпатии
12.151
Я это всё понимаю - но что и бесит, что вот такие "доктора" используют горе людей для наживы. Бубуча же лечит четвёртую степень с метастазами везде. Это же откровенное надувательство и развод на деньги.
Она реально пишет, что лечит четвертую степень?
А по поводу тёщи Овечкина, девы, далеко не всегда помогут даже деньги, к сожалению
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.620
все как подорванные рвутся в Аргентине рожать.
по моим наблюдениям в Аргентину рвутся рожать однополые пары, потому что:
1. Они официально расписываются
2. В свидетельство о рождении легко вписывают две мамы или двух пап
3. Бесплатные роды даже не гражданам

Другие плюшки Аргентинского паспорта я не знаю. Там пол Аргентины приезжие в третьем поколении из Италии и Испании, пытаются восстановить европейское гражданство по дедушкам и прадедушкам (у кого родственники паспорта европейские не сохранили) и свалить нахрен из этой Аргентины. В Аргентине сейчас полная жопа.
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.819
Симпатии
128.646
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
534
Симпатии
2.751
повторюсь, за что купила - за то продаю. мне вот паспорт США на фиг не всрался, поэтому и вникать в тонкости их конституции не вижу смысла. ну а по поводу менять... у нас вот тоже конституция, прости господи, есть, и? когда это кого остановливало? только вот с такими "гражданами" никогда Трамп Америку не сделает "great again"
Зря говорите)все наши великие умы и сделают Америку “great again”.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.810
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.810
Нормально мальчик бабку разводит на обложки. А ШО. Могу себе позволить))) ведь он теперь кормилец
 

Вложения

Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
645
Симпатии
7.181
судя по посту, Куклачёв «живет на своих условиях» и ставит их вике, теперь она никуда не денется, ведь он «вселенная, которая переживает сама себя» и он «не просит ее быть В его жизненном пути». И зарабатывать на жизнь он не будет, пусть вика пашет сама на своих марафонах
Ну либо у него просто поехала его пролактиновая кукуха
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Нормально мальчик бабку разводит на обложки. А ШО. Могу себе позволить))) ведь он теперь кормилец
Рожу так отшопили... пытались мужественного самца нарисовать?!?
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.810
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
1.132
Симпатии
12.990
Помню, что Вика говорила, что сына нету в инсте. И тут п’жь.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.