Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.158
Симпатии
223.203
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.997
Симпатии
251.879
Вик, оторви сисю от младшего и покажи старшего врачу. Там грани стёрлись и кастрюля голову нажала.
Посмотреть вложение 783876
Я ору. Кажется у кого-то секса давно не было, мотор заведён, аж давит на мозг его вибрация, остатки жижи утекают.
Или обнюхался чего-то? Памперсов?
Ничего, чувство вселенского единения долго не длится, скоро развернётся на 180,по закону равновесия
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.801
Симпатии
128.190
Вшили викусику паллету тестостероновую в зад. А надо было пупсидону. У него реально с головой всё хуже после рождения кристобальда.
SmartSelect_20190718-081838_Instagram.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.801
Симпатии
128.190
Всё видео от докторишки. Мне особенно нравится, как она говорит "чтобы место не мочилося" и в "складку от попы". Проф язык, хули.
http://instagr.am/p/B0C2bgAl0j6/
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.471
Симпатии
93.134
Вик, оторви сисю от младшего и покажи старшего врачу. Там грани стёрлись и кастрюля голову нажала.
Посмотреть вложение 783876
Работать иди дебилушка, а то там в Америке под мостами, куча таких же дебилов с планами по завоеванию Америки)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.841
Вик, оторви сисю от младшего и покажи старшего врачу. Там грани стёрлись и кастрюля голову нажала.
Посмотреть вложение 783876
:;-)))::;-)))::;-))): Ну так нельзя же ." Шаг за шагом с невероятной скоростью" Каждая фраза шедевр ,прооралась. Представляю его быстро семенящем в кастрюле :ps_ih:.Хоть признался ,что он любит всё странное ,забыл добавить странных и страшных женщин желательно престарелых вдов с деньгами:sha_lun:.Пойду штоль позыдахаюсь от планов погулять с собакой :sh_ut:.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.841
Всё видео от докторишки. Мне особенно нравится, как она говорит "чтобы место не мочилося" и в "складку от попы". Проф язык, хули.
http://instagr.am/p/B0C2bgAl0j6/
Хорошо хоть не мокрялось ))) А на фига ей эта палета то ? Это же палочка о двух концах .Эх Сирожа я бы не разрешила на твоём месте ,а то вырастет у Викуси писюн больше чем у тебя,буишь пятый угол искать .:krip-babk:
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.471
Симпатии
93.134
Хорошо хоть не мокрялось ))) А на фига ей эта палета то ? Это же палочка о двух концах .Эх Сирожа я бы не разрешила на твоём месте ,а то вырастет у Викуси писюн больше чем у тебя,буишь пятый угол искать .:krip-babk:
Фитнес гуру сухарик, без таблеточек похудеть не может? На грудном вскармливании можно тестостерон, или она решили Кристю с рождения им кормить, шоб мышцы росли)
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.973
Симпатии
97.151
Фитнес гуру сухарик, без таблеточек похудеть не может? На грудном вскармливании можно тестостерон, или она решили Кристю с рождения им кормить, шоб мышцы росли)
Ага, тут вшила, там ушила и погнала марафоны по 1000 с хвостиком за участие.
Будет потом всем писать о своём суточном калораже на 1400 ккал и то что всё восстановилось само через 3 месяца исключительно на правильном питании и силе воли.
Upd У Кри-Кри от такого ГВ вырастет ОГРОМНЫЙ ТЕСТОСТЕРОН как у бати:-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.164
Вик, оторви сисю от младшего и покажи старшего врачу. Там грани стёрлись и кастрюля голову нажала.
Посмотреть вложение 783876
что он принимает? Где такое дают?! Сирожа, отсыпь, по-брацки! мне тоже хоца целовать небо, где мой дом под океаном!!! я правда не могу всосать - это как? но звучит заманчиво
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.841
Фитнес гуру сухарик, без таблеточек похудеть не может? На грудном вскармливании можно тестостерон, или она решили Кристю с рождения им кормить, шоб мышцы росли)
Ну вообще странно вшивать эту палету на ГВ это раз,не верю в ГВ в таком случае.Во вторых это уже гормонозаместительная терапия ,даже не провокатор выработки тестостерона ,а это куча побочек .В третьих она пропагандирует это и рекламирует без веских медицинских на то показаний и оснований ,просто в качестве сжиросжигателя ,а ппц какая безответственность с её стороны к своим тупеньким хомякам.Ща армия хомяков пойдёт понавшивает себе палет ,а потом будет
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.841
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.997
Симпатии
251.879
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.801
Симпатии
128.190
Тестостерон в жопу вшивает викус, штырит пупса, а бубуча гребёт деньги лопатой. Кстати, этот препарат запатентован и используется только в США, но, если три хомяка подряд попросят местных мастеров вшить и им паллеты, то обязательно найдётся на все руки мастер и в России. Есть спрос, будет предложение. Гуры фитнеса сеют разумное и доброе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.