Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
731
Симпатии
12.151
Боже, девы. Вы правы. Это какой-то ужас. Что с его речью.. Раньше я не обращала внимания, а теперь понимаю, что это просто ппц.
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Прасцыци, не углядело. Но это даже забавнее, прилететь в Омеригу и типа изучать язык по скайпу, не выходя из дома. Реклама то что надо :s_arcasm:
Я, в своё время, будучи в два раза старше Никиты, когда первый раз приехала в Америку, то побежала первым делом на курсы ! Во-первых, цены на них там вполне доступные, во-вторых, новое окружение и надо было чем-то себя занять. Ну и то, что я всю жизнь учила другой язык, и английский никому не помешает. Вика как мама должна была не проебать этот момент и отправить сына в школу. Плюс там стооооолько всяких активностей вне школ, и в школах, кстати, тоже ) а приехать с ребёнком в Америку чтобы тупо слоняться по Paul, дешевая кафешка, но потом двинуть в Four seasons ... это все более чем странно ... Кстати, вип тренер Сирожа тоже мог Бы подтянуть там свой инглиш, а не разгуливать в труханах у бассейна.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.879
Симпатии
340.795
ВикаШка решила хайпануть? Мы это тут перетерли сто лет наз и забыли баб Вика. Лучше расскажи как ты с Куклачём мутить начала
 

Вложения

Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.027
Симпатии
98.419
ВикаШка решила хайпануть? Мы это тут перетерли сто лет наз и забыли баб Вика. Лучше расскажи как ты с Куклачём мутить начала
Как с языка сняли, милое. Вот серьезно уже не хочется переливать из пустого в порожнее. Вик, решила хайпануть? Повысить охват за счёт коиментариев? Ты уже писала такой пост раньше, ты такая унылая как скисшее молоко.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
984
Симпатии
12.902
ВикаШка решила хайпануть? Мы это тут перетерли сто лет наз и забыли баб Вика. Лучше расскажи как ты с Куклачём мутить начала
«Бывшие» не дают покоя? Вика, это тебе Серожа в уши льёт? Или ты тут пару комментов словила и подумала, что мы все его бывшие?
Бля, ещё раз повторюсь: как же мне тебя жаль.... каждый раз на Плутон хочется улететь от дна, а оно все ниже и ниже
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
527
Симпатии
8.600
Все-таки за рекламу парень пару раз сходил в лагерь. Если б платили за это обучение, то явно более ответственно к посещениям бы отнеслись, а так пару сторис для аудитории сняли и все.
Мне прическа упрямо напоминает Sideshow Bob из Симпсонов
images (1).jpg
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
«Бывшие» не дают покоя? Вика, это тебе Серожа в уши льёт? Или ты тут пару комментов словила и подумала, что мы все его бывшие?
Бля, ещё раз повторюсь: как же мне тебя жаль.... каждый раз на Плутон хочется улететь от дна, а оно все ниже и ниже
Може она на тех страницах темы застряла))
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.879
Симпатии
340.795
Хомяки в @хуе по-моему но осмелели. А у викаШки как у Куклача бабочки) вселенная
 

Вложения

Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Хомяки в @хуе по-моему но осмелели. А у викаШки как у Куклача бабочки) вселенная
Викащкины хомы- одноклеточные... она им щас нассыт, что фсё ни тааак, вы видите только фоточки, а фсёёёё на самом деле ниии тааак!!! Она же все при себе оставила, они и поверят, что там фсё ни так, что святая викащка не выносит плохое на свет, и напридумавают сами ей оправданий!! Поверят в это и будут тааааак сильнааа любить!!!!
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.027
Симпатии
98.419
Викащкины хомы- одноклеточные... она им щас нассыт, что фсё ни тааак, вы видите только фоточки, а фсёёёё на самом деле ниии тааак!!! Она же все при себе оставила, они и поверят, что там фсё ни так, что святая викащка не выносит плохое на свет, и напридумавают сами ей оправданий!! Поверят в это и будут тааааак сильнааа любить!!!!
Так там уже хомяк пишет, что мужа не вернуть и Викащка все правильно сделала, что нашла нового ебаря через 2 недели. Им хоть ссы в глаза.
Пы.сы. Люди вон смерть домашних животных дольше переживают, не могут нового взять питомца, а тут мужа забыли через 2 недели. Песдес
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.819
Симпатии
128.646
Сколько она ещё Волянского и его уход из семьи полоскать будет? Какая она беспринципная и наглая. Та жена уже стопро замужем лет десять (минимум) и растит детей, забыв даже, как звали это узбекское чмо, а бывшие пупса локтем крестятся, глядя на то, во что он превращается - лысое посмешище инет-форумов, палаточный фрик - экспонат для обсуждения насиками.
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.819
Симпатии
128.646
Вика-хитрожоп опять переобулась в воздухе и отредактировала пост. Убрала про покойного и сирожу. Хорошо, что здесь сохранили оригинал.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.879
Симпатии
340.795
Вика-хитрожоп опять переобулась в воздухе и отредактировала пост. Убрала про покойного и сирожу. Хорошо, что здесь сохранили оригинал.
Так она это пост каждые 15 минут дурочка редактирует. Но мы первее. Интернет помнит все дурёха
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
984
Симпатии
12.902
Вика-хитрожоп опять переобулась в воздухе и отредактировала пост. Убрала про покойного и сирожу. Хорошо, что здесь сохранили оригинал.
Напихали в панамку, думала по голове погладят. «Вы судите по фото и не знаете что в душе у меня». Зато мы знаем кто у тебя в пизде, Викусь. И ты там несколько страниц назад вещала, что наконец счастлива как никогда и ничего из себя не строишь.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Доброго дня ползущим и летающим! Новое я здесь...

Насчет Никиты...Жалко пацана. Чувствую жопой, что проблемы у него со сверстниками. Поэтому он и не в России сейчас, в школе, да и не в Америке бегает с новыми друзьями.
Ведет себя странно, вырастит неуверенный в себе маменький сынок.

По поводу "шикарных" волос. Да, девчонки бы позавидовали, но мальчики с такими волосами начинаюt рано лысеть. Вспомните братьев Электроников, такой же вариант. Да + наследственность
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.498
Симпатии
93.471
Ну призналась бы, что еблась с Пупсом во время брака, или тройничок был. Тогда, этот скорый союз, был бы понятен. А если не еблась, тогда ты обыкновенная блядь получается, которая бех хуя не может и месяца прожить.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.742
Симпатии
60.777
И козлы есть, которых на веревочке уводят.
И коллекционеры «чем больше выебал, тем лучше». Чья жена терпит, то брак сохраняется.
Или на ебле повернутые. «Дорогая. Я тебя люблю, но тебе жалко что ли, если я трахну негритянку, член же не сотрется».
То, что Вика увела Волянского, то он сам хорош. Два сапога-пара.
 

Дюдюка Барби

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
986
Симпатии
9.887
Вика! Постриги ребенка! Отдай его к Логопеду!!!! Слезы на глазах наворачиваются.
А сама- бегом к стомалологу!!! Срооочно.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.027
Симпатии
98.419
Хомяк истину пишет, лишние два слова пришлось зачеркнуть за ненужностью.
Заткнула Викуля свою дыру, не задумываясь.
9A83529F-53A8-4A24-88C2-72A231809F88.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.