Dollmatova | Диана Бондаренко (Котляровская)

Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1.315
Симпатии
10.744
Я, почему-то, тоже сразу подумала про недвижимость. Но он же молодой еще совсем? Сомневаюсь, что сам заработал и купил, скорее от родителей досталось, чтобы было за что жену и дочку кормить...
естественно, если недвижка, то от родителей
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
24
Симпатии
108
Я, почему-то, тоже сразу подумала про недвижимость. Но он же молодой еще совсем? Сомневаюсь, что сам заработал и купил, скорее от родителей досталось, чтобы было за что жену и дочку кормить...
ему 22 года, конечно сам еще ничего не заработал:hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
903
Симпатии
4.618
как она терпит бездельника мужа? я вот вообще не понимаю чем может заниматся мужчина без какого либо дела целый день? баба то еще понятно-домом, собой, внешностью, спортзал, салоны, шоппинг, готовка по настроению, дети, посиделки в заведениях...а мужик чем?::-(:
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.944
как она терпит бездельника мужа? я вот вообще не понимаю чем может заниматся мужчина без какого либо дела целый день? баба то еще понятно-домом, собой, внешностью, спортзал, салоны, шоппинг, готовка по настроению, дети, посиделки в заведениях...а мужик чем?::-(:
В игры играть наверно))) больше ничего не могу придумать
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
24
Симпатии
108
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
1.245
Симпатии
12.519
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.120
Симпатии
25.608
Только хотела написать.Пока Красновы тычет факи и хвастается ахуенными кальянами с устрицами,Дианка потихоньку клепает себе счастливую семью.
Дианка вообще молодец. Магазины, дети...
Это казенка драгер в рот берет
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
1.245
Симпатии
12.519
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
580
Симпатии
4.263
Долматова и Прихно , слишком неоднозначная история, кто из них пристроился :hi_hi_hi:, голожопые мужики , или бабы со своей недвигой, машинами? Куницын вроде как мажор , но при этом живёт на хате у Прихно , сейчас продает её Каен , дай бог чтоб домазал что то, на покупку нового.( который если они реально в браке , уже по закону будут пилить на двоих ) Долматова - после брака резко решила продать квартиру :good2:Пацаны нигде не работают, ничем не занимаются , нашли себе бывших жирных содержанок ( эскортниц) и так сказать на все готовое.:w_e_l_c_o_m_e: . :d_ance2:. Взамен - сомнительный штамп в паспорте, :a_sh_ot: дети и говнопоездки . Романова , Сокол - одна шайка лейка , очевидно, что их кто то танцует , у девчонок бесконечный праздник жизни . А есть ли какой- то улов неясно . Но в контексте краснухи , это потолок, на который она и не претендует, и не соответствует .
А у кого тогда Долматова в частном доме весь карантин тусила и сейчас др малой там же, и в чьём Ролс Ройсе у неё фото? Может тесть «жирный»? у нее родители простые.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
А у кого тогда Долматова в частном доме весь карантин тусила и сейчас др малой там же, и в чьём Ролс Ройсе у неё фото? Может тесть «жирный»? у нее родители простые.
Ролс в дубках . ( прокат ) Я на неё не подписана , но по фото это один и тот же .
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
580
Симпатии
4.263
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
637
Симпатии
1.978
А я так поняла квартира это его была, так как она стала в ней фоткаться когда они сошлись, а сейчас какая-то новая белая в классическом стиле и она писала, что наконец-то новое жилье, что то такое
Долматова на мой взгляд устроилась лучше чем Прихно. У неё был инфинити, а потом ей поменяли на гле. А у Прихно не увидела покупок новых (кроме шмоток)
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
А я так поняла квартира это его была, так как она стала в ней фоткаться когда они сошлись, а сейчас какая-то новая белая в классическом стиле и она писала, что наконец-то новое жилье, что то такое
Долматова на мой взгляд устроилась лучше чем Прихно. У неё был инфинити, а потом ей поменяли на гле. А у Прихно не увидела покупок новых (кроме шмоток)
Ее квартира это была ))))она ещё писала - моя холостяцкая квартира жалко , но продаю , рассказывала как ремонт в ней делала . цена в объявление , по-моему 200000 была , там ещё народ юморил спрашивал это в гривне или в $
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
Муж Долматовой упакован по полной)) Там семья очень непростая)) в квартире Дианы они жили пока делали ремонт, сейчас живут в royal tower
Квартира в royal tower 65кв стоит 170 000$ уже с ремонтом. Напоминаю свою она продавала за 200 000$. Сначала они встречают таких себе обычных мужиков , которым не жалко вывалить на повстречалки квартиры, машины . А потом находят ОЧЕНЬ УПАКОВАННЫХ :daa_a:, с непростых семей, :boast: живут с ними в браке, рожают детей , и за все это время получают аж нехуя . Даже свадьбы ни у кого нормальной не было, на выписку детей тоже по-моему никто ничего не подарил, одно только продают )
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
463
Симпатии
4.126
Квартира в royal tower 65кв стоит 170 000$ уже с ремонтом. Напоминаю свою она продавала за 200 000$. Сначала они встречают таких себе обычных мужиков , которым не жалко вывалить на повстречалки квартиры, машины . А потом находят ОЧЕНЬ УПАКОВАННЫХ :daa_a:, с непростых семей, :boast: живут с ними в браке, рожают детей , и за все это время получают аж нехуя . Даже свадьбы ни у кого нормальной не было, на выписку детей тоже по-моему никто ничего не подарил, одно только продают )
А откуда предыдущая хата лично у нее за 200 косарей?)))Кто ей купил?