Dollmatova | Диана Бондаренко (Котляровская)

Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
861
Симпатии
874
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
256
Симпатии
2.232
А откуда предыдущая хата лично у нее за 200 косарей?)))Кто ей купил?
Ой, да никто Диану в святоши не записывает) а откуда хата-итак понятно. А вот как этот мальчик (по другому_то и не назовешь) С ней спутался, что даже и семья не смогла повлиять (а семья очень влиятельная и при бабле)
А касательно Прихно... ну Гарик, который предыдущий, был максимум ее мечтаний и стараний. И все уже шло, как надо, вот только вовремя открыли человеку глаза. И после такого разочарования, когда все деньги были почти в прекрасных маленьких ножек Дашуты, да и еще и Гарик красавчик... но жизнь расставила все на места.... подвернуля Алеша

UPD
Вспомнила времена, когда Гарик занимался бургерной на леси. Дашка постоянно мелькала рядом, начиная от процесса ремонта и до первых посетителей. Вот честно: было приятно на них смотреть. Она такая ласковая кошечка, в жизни ничего сверхкрасивого из себя не представляет. Но взгляд притянет определенно, в отличии от пациента данной палаты
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
463
Симпатии
4.762
Квартира в royal tower 65кв стоит 170 000$ уже с ремонтом. Напоминаю свою она продавала за 200 000$. Сначала они встречают таких себе обычных мужиков , которым не жалко вывалить на повстречалки квартиры, машины . А потом находят ОЧЕНЬ УПАКОВАННЫХ :daa_a:, с непростых семей, :boast: живут с ними в браке, рожают детей , и за все это время получают аж нехуя . Даже свадьбы ни у кого нормальной не было, на выписку детей тоже по-моему никто ничего не подарил, одно только продают )
Да там одна гардеробная квадратов 30-40)
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
24
Симпатии
108
Ой, да никто Диану в святоши не записывает) а откуда хата-итак понятно. А вот как этот мальчик (по другому_то и не назовешь) С ней спутался, что даже и семья не смогла повлиять (а семья очень влиятельная и при бабле)
А касательно Прихно... ну Гарик, который предыдущий, был максимум ее мечтаний и стараний. И все уже шло, как надо, вот только вовремя открыли человеку глаза. И после такого разочарования, когда все деньги были почти в прекрасных маленьких ножек Дашуты, да и еще и Гарик красавчик... но жизнь расставила все на места.... подвернуля Алеша

UPD
Вспомнила времена, когда Гарик занимался бургерной на леси. Дашка постоянно мелькала рядом, начиная от процесса ремонта и до первых посетителей. Вот честно: было приятно на них смотреть. Она такая ласковая кошечка, в жизни ничего сверхкрасивого из себя не представляет. Но взгляд притянет определенно, в отличии от пациента данной палаты
Очень сомнительное счастье что у Долмы, что у Прихно. Обеих замуж взяли только по залету. У обоих мужья не работают и тратят только деьнги родителей. Вы бы смогли уважать мужчину, который ничем кроме тачек в жизни не увлекается и копейки сам не заработал? Я - нет. Они, думаю, тоже. ПРосто нормальные состоятельные и взрослые не повелись бы изначально....
Post automatically merged:

Очень сомнительное счастье что у Долмы, что у Прихно. Обеих замуж взяли только по залету. У обоих мужья не работают и тратят только деьнги родителей. Вы бы смогли уважать мужчину, который ничем кроме тачек в жизни не увлекается и копейки сам не заработал? Я - нет. Они, думаю, тоже. ПРосто нормальные состоятельные и взрослые не повелись бы изначально....
не исключаю вариант что обе сами "подстроили" свои беремености, чтобы их не бортанули в итоге.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
Народ нужна ваша помощь , есть ли ещё какая то инфа на мужа Дианы , он почему-то через неё вообще не бьется.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.314
Симпатии
16.023
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.314
Симпатии
16.023
Викуся, а тебя не задавила жабО , что У Ди так хорошо все? Что последняя выставила фото 3 часа назад и иы коммент брлсила, думаю, айда глянуть, не выставила ли ты что-то часом - кАнЭшнА- ваша любов
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
24
Симпатии
108
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
136
Симпатии
638
Насики, хочу спросить по поводу Долматовой. Если бы не эта тема, то я в жизни о ней не знала бы. Че ща ажиотаж вокруг нее? Как по мне, какая то скучная она, не захожу даже к ней. Она типа корефан Вике и прихно? Или как?
 
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
289
Симпатии
1.038
Насики, хочу спросить по поводу Долматовой. Если бы не эта тема, то я в жизни о ней не знала бы. Че ща ажиотаж вокруг нее? Как по мне, какая то скучная она, не захожу даже к ней. Она типа корефан Вике и прихно? Или как?
Вроде тусили раньше вместе, подружки были
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
554
Симпатии
6.531
Насики, хочу спросить по поводу Долматовой. Если бы не эта тема, то я в жизни о ней не знала бы. Че ща ажиотаж вокруг нее? Как по мне, какая то скучная она, не захожу даже к ней
Согласна, реально скучная, без эмоций, вообще не о чем...
Хоть ей и приписывают поездки в Дубаи, но была любовницей одного крупного бизнесмена, по ходу оттуда и квартирка..
Нос до пластики у нее был просто огромный шнобиль )))
Полистайте, найдете ее старые фотки вместе с Красновой в туалете ресторана Тургенев, такие мыши колхозные!!!)))
 
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
752
Симпатии
8.463
Долматова тоже кукушкой поехала после вторых родов , на людей кидается ! Сделала опрос Показывать распаковку или нет , и всех кто нажал Нет она заблокировала ::-):-):-) бля рукалицо просто ! Хамит людям жестко характер у неё как у Маркиной! Вот не могу понять чего они все такие злые и несчастливы ? Бабло есть , красивые , худые , замужние , почти все мамочками стали ! Вот как раз Прихно одна кто не озлоблена на весь мир и не хамло как остальные ! На счёт фотошопа смешно читать потому что фотошопом пользуются все , Дашка до родов ахуенно выглядела , тело просто бомба , лицо тоже очень красивое и чистая кожа ! После родов ее не видела но сомневаюсь что она выглядит хуже !
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.314
Симпатии
16.023
Долматова тоже кукушкой поехала после вторых родов , на людей кидается ! Сделала опрос Показывать распаковку или нет , и всех кто нажал Нет она заблокировала ::-):-):-) бля рукалицо просто ! Хамит людям жестко характер у неё как у Маркиной! Вот не могу понять чего они все такие злые и несчастливы ? Бабло есть , красивые , худые , замужние , почти все мамочками стали ! Вот как раз Прихно одна кто не озлоблена на весь мир и не хамло как остальные ! На счёт фотошопа смешно читать потому что фотошопом пользуются все , Дашка до родов ахуенно выглядела , тело просто бомба , лицо тоже очень красивое и чистая кожа ! После родов ее не видела но сомневаюсь что она выглядит хуже !
10000000% согласна с Вами! Долматова ваще ебанулась, хамло! А Дашка, она милашка - глупышка, но милашка. После родов, на лице такая же - ухоженная! Видела, недавно
 
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
903
Симпатии
4.618
проорала с ее поста что она с прибыли за счет своего магазина купила себе квартирку :;-))): она своих хомяков вообще за дураков держит