Dollmatova | Диана Бондаренко (Котляровская)

Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
463
Симпатии
4.126
Я не знаю кто те блаженные,что пишут ей поздравляшки и «атдуши рада» ,но если хотя бы примерно прикинуть ее продажи ,чтоб их хватило на покупку квартиры в центре,то это именно орейро) Они недавно закончили и отделали одну хату (70 м2? ) и сдают ,то есть купили ее пару лет назад.Вот сколько надо заработать за 2 года на ателье,чтоб купить в центре киева в новострое хотя бы 60 м2 ?Примерно 180 000 $ и потом еще 100 000 $ вложить в ремонт .С учетом карантинов ,затрат на аренду и персонал …по моим скромным подсчетом диана могла намолотить эти деньги пирогом ,конечно)))) но да,она же замужем и рожала эти годы.Не сходится опять )Один реальный вариант остается : она таки страпонит своего мальчика и он покорно ей платит в кубышку))))
Post automatically merged:

Какое ателье?! Это все алик, она только бирки пришивает. Когда костюм куплен на али за 500, а продаёт за 3500.
Она вроде показывает как закупает ткани,вроде есть ателье,которое работает и день и ночь на разорванный в хлам директ)))
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
303
Симпатии
2.018
Я не знаю кто те блаженные,что пишут ей поздравляшки и «атдуши рада» ,но если хотя бы примерно прикинуть ее продажи ,чтоб их хватило на покупку квартиры в центре,то это именно орейро) Они недавно закончили и отделали одну хату (70 м2? ) и сдают ,то есть купили ее пару лет назад.Вот сколько надо заработать за 2 года на ателье,чтоб купить в центре киева в новострое хотя бы 60 м2 ?Примерно 180 000 $ и потом еще 100 000 $ вложить в ремонт .С учетом карантинов ,затрат на аренду и персонал …по моим скромным подсчетом диана могла намолотить эти деньги пирогом ,конечно)))) но да,она же замужем и рожала эти годы.Не сходится опять )Один реальный вариант остается : она таки страпонит своего мальчика и он покорно ей платит в кубышку))))
Post automatically merged:


Она вроде показывает как закупает ткани,вроде есть ателье,которое работает и день и ночь на разорванный в хлам директ)))
Я только слышала, что она поехала закупать ткани, но не видела. И ателье я видела, где пришивают бирку. Завезла швеи вещи на бирочки, запилила сторизы, якобы шьют и ок. Посмотрите, ВСЁ есть и на Алике.
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
303
Симпатии
2.018
Вот у Иры Тратиловой ателье, где пошьют тебе индивидуальный заказ по всем параметрам.
А у Долматовой китайщина дешманская
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.397
Симпатии
26.146
Ну вы серьёзно думаете,что она со своих денег отложила? Что ее говеошмот по 2-3к отрывают с руками и ногами в ее магазинчике хз даже где.
я не утверждаю, что деньги ею заработанные
говорю только, что Диана себе очень мягко постелила, и если недвижку ещё и на себя оформила, молодец, чё
не Краснова же, которая до сих пор даже хату себе с малым снять не может, с подружкой подживает
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
463
Симпатии
4.126
Ох уж эти опечатки))) Думаете ,она читает книги,которые так часто советует в сториз?Оставим тут на память,дабы не изЩезло )))))
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.313
Симпатии
16.004
Ох уж эти опечатки))) Думаете ,она читает книги,которые так часто советует в сториз?Оставим тут на память,дабы не иЩезло )))))
Оу, я даже прочла с раза третьего. Ахаххахахахух
 
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
28
Симпатии
155
Вот у Иры Тратиловой ателье, где пошьют тебе индивидуальный заказ по всем параметрам.
А у Долматовой китайщина дешманская
вопрос на засыпку, почему тратилову чемпионшей называют?
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.931
Симпатии
21.984
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
256
Симпатии
2.229
Принцесса Диана возомнила, что ресторан Прага и его окрестности-это ее имение. Но холопы имеют наглость шуметь возле коляски с наследницей. Да еще и садовник устроил покос травы в неподходящее время
 

Вложения

Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1.306
Симпатии
10.678
Принцесса Диана возомнила, что ресторан Прага и его окрестности-это ее имение. Но холопы имеют наглость шуметь возле коляски с наследницей. Да еще и садовник устроил покос травы в неподходящее время
Вы не представляете себе, как бесит, когда еле-еле укачал ребенка, сидишь с коляской, а мимо проходящие действительно ОЧЕНЬ громко разговаривают, проходя рядом, или их дети пищать начинают. Прошло уже несколько лет, но я навсегда усвоила, что стоит закрывать рот, когда идёшь мимо спящего ребенка, и своему чаду донесла эту мысль. Ведь это совсем несложно, а благодарный взгляд уставшей матери говорит сам за себя.
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
256
Симпатии
2.229
Вы не представляете себе, как бесит, когда еле-еле укачал ребенка, сидишь с коляской, а мимо проходящие действительно ОЧЕНЬ громко разговаривают, проходя рядом, или их дети пищать начинают. Прошло уже несколько лет, но я навсегда усвоила, что стоит закрывать рот, когда идёшь мимо спящего ребенка, и своему чаду донесла эту мысль. Ведь это совсем несложно, а благодарный взгляд уставшей матери говорит сам за себя.
Очень даже представляю, милое. У самой свежо в памяти. Но если укачала ребенка в людном месте, то стоит чего угодно ожидать. Возле праги всегда много детей кормят уток и лебедей, они специально для этого приходят. Неужели родители должны попросить их не шуметь, потому что тут присела Диана с коляской?
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.221
Симпатии
68.786
Диана опасается женщин за рулем, объезжает их 10 дорогой. При этом она, ну конечно же, водит очень хорошо.

Бля, какая она дура бесячая. В последнее время у нее с головушкой совсем беда
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
463
Симпатии
4.126
Диана опасается женщин за рулем, объезжает их 10 дорогой. При этом она, ну конечно же, водит очень хорошо.

Бля, какая она дура бесячая. В последнее время у нее с головушкой совсем беда
При том,она едет и снимает сториз))) у нее с чердаком беда была всегда,просто раньше она загодочно молчала,сложив губы недовольным вареником ,а сейчас она этим вареником стала говорить и весь флёр слетел(если он был)))
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.221
Симпатии
68.786
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.221
Симпатии
68.786
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
102
Симпатии
993
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
1.649
Симпатии
27.657
Создаётся впечатление, будто Диана в разы ебанутее Красновой, с тем лишь отличием, что умеет вовремя заткнуться, от того и живет получше.